САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 47/66, upd 29.08.2018

• denils
  • denils аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
25 Окт 2014 15:13 - 07 Дек 2014 01:12 #301 от denils
denils ответил в теме Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 21/66, upd 25.10.2014
Глава 21. Секс, наркотики, рок-н-ролл (окончание)
- ЧТО?
Я пытаюсь сопротивляться, но она тащит меня за собой и хлопает какого-то парня по плечу.
На нем сиреневая узкая футболка и модные черные джинсы-трубы.
Темные волосы зачесаны на косой пробор и прикрывают лоб. Он приветливо улыбается Марии.
- Кевин, я тебе говорила о моем сводном брате Тоби… это он! – Она немного подталкивает меня к парню и с восторгом смотрит то на него, то на меня.
- Эээ, привет! – очень неуверенно говорю я. Это же неловко? Я бы с удовольствием свернул Марии шею, но когда оборачиваюсь, в поисках ее, она давно улизнула к своим подружкам.
- Привет, Тоби! Приятно познакомиться! – Из-за громкой музыки он наклоняется ко мне поближе. Кевин отлично выглядит, у него приятная улыбка и милые ямочки на щеках. Покраснев, я улыбаюсь в ответ.
Что Мария ему рассказала обо мне? Он знает, что я гей? Мария уже разнесла эту новость?
Снова возникает сумасшедшее желание надавать ей по шее.
- Ты недавно переехал в Мюнхен? – улыбаясь, спрашивает Кевин, снова приближаясь.
Он действительно шепелявит, я чувствую мелкие брызги на своем лице.
С трудом сдерживаюсь, чтобы громко не заорать: «Ииии!».
Бедный парень, конечно, не виноват, но черт, мне не слишком нравится быть оплеванным.
В этих вопросах я ужасно банален!
Он задает мне пару интересующих его вопросов, при этом настойчиво заглядывая мне в глаза, но я не в состоянии посмотреть на него в ответ, потому что постоянно жмурюсь.
Кевин, кажется, вообще не замечает, что меня что-то беспокоит.
Его самоуверенность просто безгранична, и он продолжает бойко заигрывать.
- Хочешь выпить? – спрашивает он, обняв меня за плечи, и снова смеется.
Стерев несколько капель слюны с глаз, я лишь пищу, что он принимает за положительный ответ.
- Хорошо, тогда давай смоемся отсюда. Пойдем туда, где нам не помешают, чтобы как следует познакомиться! – он многозначительно двигает бровями, и его рука соскальзывает с плеч и нагло ложиться на мою задницу.
У меня челюсть отваливается от возмущения. Как-то это слишком быстро, правда?
Но прежде чем я успеваю что-то сказать, вокруг моей талии обвиваются две руки и кто-то звонко чмокает меня в затылок.
- Исчезни, Кевин! Мое! – Том громко смеется и, пошатываясь, но не размыкая объятий, ведёт меня прочь от изрядно смущенного Кевина, смотрящего нам вслед.
- Спасибо! – с трудом перевожу дыхание я, приходя в себя от испуга.
- Я же должен был тебя спасти! – продолжает смеяться Том. - Хотя было забавно наблюдать, как ты в полном отчаянии стоишь перед этим честолюбивым петухом и позволяешь себя оплевывать! – он хохочет еще громче.
Том уже изрядно пьян, по крайней мере пахнет он именно так. При ходьбе он опирается на меня, и мы скорее шатаемся из стороны в сторону, чем просто идем.
- Он теперь твой новый любовник? – хихикая, спрашивает Том.
- Нее, и я был бы тебе очень благодарен, если бы ты так не орал! – покраснев, стараюсь не обращать внимания на взгляды окружающих. Но вероятно, они относятся скорее к пьяному хозяину, чем ко мне.
- Мы тебя уже искали! – бормочет Том мне в шею. - Ты внезапно исчез, и даже Ленхен не знала, куда ты запропастился. Алекс того и гляди свихнется!
Мое сердце мгновенно начинает биться на три такта быстрее.
Алекс ищет меня!
Алекс нервничает, потому что не может меня найти!
Алекс заботится обо мне!
Я обрываю себя. Как только можно быть таким слабовольным и глупым? Я отзываюсь на каждый, пусть самый крохотный проблеск надежды и спешу на этот свет, как умирающий от жажды к миражу в пустыне. И лишь для того, чтобы через несколько минут в очередной раз горько разочароваться! Почему я все это делаю с собой? С каких пор я стал склонен к мазохизму?
- Я искал Марию. Она здесь! – резко говорю я Тому, оставив без комментария его высказывание про Алекса.
- Мария здесь? – неразборчиво бормочет Том. – Ууу, будут проблемы! – Он опять глупо хихикает и сопит мне в затылок.
- Где Алекс? Мне надо поговорить с ним.
- Да-да, поговорить… уже понял! – Том пошло улыбается.
- Нет, серьезно! Я должен ему сказать, что Мария здесь! – Постепенно он начинает действовать мне на нервы, и, кроме того, он страшно тяжелый - тем временем Том уже почти висит на мне, навалившись всем весом.
- Алекс вон там, с остальными! - причмокивает он мне в ухо.
Мы пробираемся через толпу пошатывающихся и танцующих людей, со скоростью черепахи двигаясь вперед.
Когда мы наконец подходим к остальным, на меня первой набрасывается Лена.
- Тоби, что произошло? Почему ты убежал? – она озабоченно смотрит на меня. Я заставляю себя улыбнуться.
- Ничего! Все просто супер!
Том наконец отрывается от меня и теперь бросается на шею Лене, которая угрожающе покачивается под его весом.
- Могу я с тобой поговорить? – Я тотчас же подхожу к Алексу и твердо смотрю ему в глаза.
- Ты бы уже давно мог это сделать, но тебе больше нравилось где-то шататься! Разве мы не договорились, что ты будешь меня ждать? – шепчет он язвительно.
Мне только и остается, что стоять, открыв рот. Внезапно характеристика, данная ему Марией, не кажется мне такой уж неподходящей.
- Я ждал, и достаточно долго, между прочим, а ты? Ты сказал, что сразу же вернешься, а когда я стал тебя искать, то нашел весело болтающим и выпивающим с парочкой идиотов и твоей сраной подружкой! Что ты себе вообще вообразил? Что я весь чертов вечер простою на одном и том же месте, надеясь, что ты уделишь мне хоть пять минут своего гребаного внимания! Забудь об этом! – Я довольно сильно повышаю голос, но все же остальным невозможно понять, о чем мы так оживлённо спорим.
Ну, то, что мы спорим, это они, конечно, видят и наблюдают за нами отчасти с неприязнью, отчасти с интересом, отчасти смущенно.
Лицо Ани ничего не выражает.
- Меня не было три минуты! – возмущается Алекс в ответ. – Поздоровался с парой знакомых. Это что, трагедия? Намного больше меня интересует, чего ТЫ ожидал?
Хороший вопрос! Чего я ожидаю, вообще-то?
Разочарованно качаю головой.
- Пофиг! Так или иначе, мы не придем к единому знаменателю, и поэтому… - я вздыхаю. – Намного важнее другое - здесь Мария!
У Алекса от возмущения перехватывает дыхание.
- Не устраивай сцены! – прерываю его, прежде чем он начнет негодовать. – Она здесь, и этого уже не изменишь! Позже мы вместе поедем домой, а рано утром, когда вы выспитесь, сможете поговорить друг с другом на эту тему! В спокойной обстановке! – Я успокаивающе кладу руку на его плечо.
Глаза Алекса сверкают от гнева.
- Я же ей сказал оставаться дома! – рассерженно шипит он.
- Знаю! Я тоже пытался ей объяснить, что подобное поведение недопустимо. Точно так же, как пытался объяснить тебе, что средневековье давно закончилось и Мария самостоятельный человек…
- Но… где она? – он лихорадочно озирается по сторонам.
Мне кажется, в его глазах заметно что-то вроде тревожного отчаяния.
У меня на сердце опять становится теплее.
- Не переживай! – Я стою вплотную к нему. - Я с ней поговорил. Все в порядке! Мы встретимся после вечеринки у машины.
Он смотрит на меня. В его серых глазах по-прежнему бушует шторм.
- Гм, хорошо! – тихо бормочет он.
Я улыбаюсь ему.
Потом вижу взгляд Ани и сразу же покрываюсь мурашками: он холоден как лёд. Чуть вздрогнув, быстро отвожу глаза.
Том и Лена подходят ближе. Том по-прежнему опирается на Ленины узкие плечи. Она мужественно терпит.
- Ты уже рассказал ему о своем новом любовнике? – хихикая, спрашивает Том.
- О ком? – Я делаю вид, будто не понимаю, о чем он говорит.
- Ну, ты же усердно обменивался телесными жидкостями с этим Кевином из тринадцатого класса… - язвительно усмехаясь, Том смотрит на меня.
Чувствую, как рядом со мной замирает Алекс.
- Я ни с кем ничем не обменивался! – рассержено защищаюсь я. – Меня оплевали!
- Кто тебя оплевал? – Алекс в ужасе смотрит на меня.
- Эм, да… но не в прямом смысле, эм… - Вообще-то, у меня нет никакого желания рассказывать историю со всеми подробностями, поэтому я очень рад, что Лена весьма кстати переводит разговор на другую тему.
- Я хотела еще раз поблагодарить за приглашение. Правда, классная вечеринка, Том! – Том радостно улыбается Лене. Ну да, он уже так напился, что, наверное, будет смеяться как идиот, даже когда его будет оплевывать шепелявый Кевин.
- Надо честно сказать, ваш подвал отлично подходит для праздников! – Лена уважительно оглядывается, и Том вежливо благодарит.
Я использую этот шанс, чтобы незаметно сменить тему, и весело и убедительно с ней соглашаюсь.
- Место действительно супер. Танцпол, бар, «темная комната» - все, что нужно, есть!
Все смеются.
- А как красиво ты все устроил. Восхитительно! Больше всего подходит постер с целующимися детьми в комнате для свиданий… - Я усмехаюсь.
- Да, я его тоже видела. Точно такой же плакат висит у меня дома над кроватью! – внезапно вставляет Лена.
- Правда? Это действительно красиво! – со смехом говорю я.
- Да, мне он тоже сразу же понравился и отлично подходит к моей комнате!
- Это моей сестры! – рассказывает Том. – Она некоторое время жила тут внизу, а сейчас переехала в собственную хату.
Только я собираюсь спросить Тома, что изучает его сестра, как чувствую на своем лице колкий взгляд. Я поворачиваю голову к Алексу. Он смотрит на меня. Его глаза холодно блестят.
Потом он поворачивается и уходит. Исчезает в толпе.
Я ошеломлен!
Эй? Я что-то пропустил?
Растерянно смотрю на Лену и Тома. Оба делают большие глаза и вопросительно смотрят в ответ.
- Я скоро вернусь! – бормочу я и спешу вслед за Алексом.
Черт возьми! Этот парень – тайна за семью печатями! Ой, бросьте, за семнадцатью! За двадцатью семью! Он такой скрытный, что уже…
… блин, я теряю мысль! И Алекса тоже!
В поисках его оглядываюсь.
Там! Там, впереди, его светлая голова исчезает за серой железной дверью.
Я пробираюсь сквозь толпу. Со всей силы резко толкаю дверь и оказываюсь перед каменной лестницей. Лестницей наверх.
Что ему надо наверху?
Тяжело дыша, взбегаю по крутым ступенькам.
- Алекс? – задыхаясь, зову я. – Черт, Алекс, ты где?
Я открываю еще одну дверь и оказываюсь в жилой части дома семейства Краузе.
Длинный коридор. Красный бархатистый ковер на полу, большие портреты маслом на стенах. Неуверенно продвигаюсь дальше.
- Алекс? - зову я немного громче.
- Что тебе надо? – он стоит позади меня. Я поворачиваюсь и глубоко выдыхаю от облегчения.
- Что случилось? Почему бы убежал? – Я пристально смотрю ему в глаза, а он по-прежнему холодно в ответ.
- Хотел побыть один! – говорит он.
- О… хорошо!
Несколько секунд мы стоим напротив друг друга. Молча.
Потом он проходит мимо меня прямо по коридору.
Не знаю, что мне делать, и чувствую себя очень глупо. Я что-то неправильно понял, или что?
Иду за ним.
- И что это значит? – он поворачивается ко мне.
- Я тоже хочу побыть один! – бормочу я. – Но быть одному в одиночестве очень грустно! Может, нам лучше вдвоем побыть в одиночестве?
Я краснею.
Он смотрит на меня. Потом, в отчаянии качает головой.
- Ох, Бэмби!
Поскольку он больше ничего не добавляет, я продолжаю идти следом за ним.
Еще одна лестница. Наверх. Второй этаж. Опять несколько широких коридоров, площадок.
Алекс входит в комнату. Она большая и довольно неряшливая. Комната Тома.
Я с любопытством оглядываюсь.
Огромное количество дисков на полках, книги и DVD вперемешку лежат стопками на полу, а в углу стоит шикарная электрогитара с усилителем и колонками.
От большой лампы овальной формы на ночном столике льется белый рассеянный свет. Впрочем, в комнате всё равно царит полумрак.
- Классная комната! – удивленно бормочу я.
Алекс лежит на широкой кровати и смотрит в потолок.
- Тебе нравится? – глухо спрашивает он.
- Да!
- А гитара нравится? – тем же странным тоном.
- Клевая! – Я смотрю на инструмент. Какое-то нехорошее предчувствие.
- И комп?
- Э… тоже класс! – Я растерян.
- И постер! – Он указывает на плакат, на котором изображен рок-музыкант в изрядно своеобразной позе.
- Почему ты меня спрашиваешь? – Я постепенно начинаю волноваться.
- Какой постер тебе нравится больше, этот или тот, что у Лены?
- Что за хрень? – Вот теперь смущение смешивается с бешенством.
- Как думаешь, плакат действительно хорошо смотрится в комнате Лены?
- Откуда мне знать, я там еще никогда…
Черт!
Я сглатываю. Он резко садится и, сверкнув глазами, смотрит на меня.
Я сам себя выдал. Больше нет никаких отговорок!
- Ты соврал! – голос Алекса тих.
- Эм… нет, то есть я думаю… да! Но это была крохотная вынужденная ложь!
- Ты не ночевал у Лены! Где ты был позапрошлой ночью? – Он недоволен.
- Был у друзей, – говорю я едва слышно.
- Что за друзья?
- Ты их не знаешь…
- И почему ты соврал?
- Беттина и папа наверняка стали бы задавать вопросы, на которые я не готов ответить… - мнусь я.
- Что это за друзья? – Его глаза горят.
- Они… тоже геи! Мы были в клубе…
- Клубе? – скрестив руки на груди, Алекс пристально смотрит на меня, приподняв брови.
- В гей-клубе! – я краснею.
- Ты встречаешься с какими-то незнакомыми парнями и шляешься ночью по клубам и барам, и врешь мне… нам? – Он обижен.
Я краснею и чувствую себя как муж, у которого жена только что потребовала объяснений, поскольку он слишком много вечеров проводит в стрип-клубах и пивных. Вообще-то смешно, если бы Алекс не выглядел таким серьезным.
- Все не так, как ты думаешь! Мои друзья отличные! Ману и Марк уже десять лет вместе, и когда мы ходим в клуб, они всегда следят за мной. Мы танцуем, выпиваем пивка, а потом идем к ним домой, и я ночую у них на диване! – быстро добавляю я, чтобы он не подумал…
Примирительно поднимаю руки вверх.
- Так что никакой трагедии! Я только не смог бы рассказать это Беттине и папе… я имею в виду, я им скажу, потом, но не сейчас. Хочу дождаться подходящего момента! – Мне, конечно, понятно, что он вряд ли наступит, но малюсенький самообман еще никогда никому не вредил, так?
Алекс все еще смотрит на меня. Он, кажется, постепенно успокаивается.
Теперь, когда он знает, что я не перетрахался с половиной мюнхенской гей-тусовки…
- Что за дерьмовый вечер! – вздыхает он и ерошит волосы.
- Нет, подожди, вся неделя была дерьмовой!
Я чувствую себя жутко виноватым и неуверенно подхожу ближе.
- Обещаю больше тебе не врать. И всегда говорить тебе правду…
- Ох, Бэмби… - Он смеется. Но выглядит как-то печально. – Я просто хочу домой! Не вечеринка, а задница какая-то! – он вздыхает.
- Гм, а какой, по-твоему, должна быть идеальная вечеринка? – я сажусь рядом с ним.
- Понятия не имею. Но достаточно этой ужасной музыки… как под нее вообще можно танцевать?
- Ну, совсем просто: дергаешься всем телом туда-сюда, как будто у тебя эпилептический припадок. – Я показываю как и трясу конечностями.
Алекс слегка усмехается.
Я пока не смог по-настоящему развеселить его.
- Под танцами я понимаю нечто другое, - вполголоса говорит он.
- Ты говоришь о бальных танцах?
- Да.
- Ты умеешь их танцевать? – интересуюсь я.
- Да.
- Я в школе ходил на занятия по бальным танцам, вместе со всем классом. Было здорово! И в конце курса у нас был настоящий выпускной бал! – улыбаясь, я вспоминаю тот вечер.
- Я почти три года посещал курс танца, - произносит Алекс.
- Ух ты, тогда ты или настоящий профи, или абсолютно ни на что не годен, раз три года подряд ходил на один и тот же курс…
- Конечно, не на один и тот же! – Теперь он все же улыбается.
У меня идея.
Я вскакиваю и подхожу к забитой дисками полке. Насколько я знаю Тома, у него наверняка на все случаи жизни есть подходящая музыка. Такой уж Том: всегда ко всему готов!
Ну, точно. Долго искать не пришлось: у меня в руках толстый бокс с дисками классической музыки самых известных композиторов.
Я ставлю диск в плеер и жду первых тактов.
Потом поворачиваюсь к Алексу.
- Что за хрень ты творишь? – Он рассматривает меня, отчасти забавляясь, отчасти с подозрением.
- Мы будем танцевать! – улыбаюсь я.
- Ты больной, Бэмби! Совсем-совсем больной! – он качает головой.
- Гм, тебе просто не хватает капельки воображения! – Я встаю во весь рост и спокойно иду через всю комнату. Она очень большая. Ногой отшвыриваю в сторону пару шмоток и журналов, чтобы в центре комнаты образовалось свободное место.
- Ты же хотел вечеринку, на которой можно было бы нормально потанцевать: вот тебе твоя вечеринка!
Я встаю у письменного стола, делаю вид, что держу в руках бокал шампанского и разговариваю с какой-то воображаемой персоной справа от меня.
- Что ты там делаешь, Бэмби?
- Тссс, как раз сейчас я разговариваю с лордом фон Бибберфелс о новейших достижениях в коневодстве! – с серьезным выражением лица я снова поворачиваюсь к воображаемой персоне рядом со мной.
- Ты совсем свихнулся!! – смеется он.
- А сейчас я немножко поброжу по комнате, возьму еще бокал шампанского и поздороваюсь со старыми знакомыми и друзьями! – Я вышагиваю по комнате, изображая то и дело легкие поклоны.
На заднем плане оркестр играет плавный вальс.
- А потом я вижу тебя! – Я поворачиваюсь и смотрю на него. – Ты не танцуешь и сидишь в стороне, один. Никто не разговаривает с тобой, никто не приглашает тебя танцевать!
Он краснеет и смотрит на свои пальцы.
- Почему? – спрашивает он тихо.
- Просто люди не решаются заговорить с тобой. Ты слишком печален…
- А теперь прекрати этот бред, Бэмби! – сердито выкрикивает он, но его щеки все еще горят, в глазах - блеск.
Я не обращаю внимания на эту вспышку.
- Я расспрашиваю всех о тебе. Никто не может толком мне ответить. Тебя здесь раньше не видели, и твоё имя тоже никому не известно. Я хочу разобраться, поэтому иду к тебе и прошу потанцевать со мной!
Я подхожу к нему. Он все еще сидит на кровати. Единственный источник света на ночном столике освещает его светлые волосы. Он поднимает на меня глаза. У него смущенный вид.
- Не хотел бы ты потанцевать со мной? – спрашиваю я и протягиваю ему руку.
- Ха-ха, очень смешно, Бэмби! – он пытается иронично приподнять бровь, но это ему не очень удается.
Я не смеюсь.
- Пожалуйста, потанцуй со мной!
Он смотрит сперва на меня, потом на мою руку.
- Ты можешь вести! – улыбаюсь я.
- Хорошо! – он нерешительно кладет свою руку на мою и встает. Мы вместе выходим на середину комнаты.
Сердце колотится, когда я поворачиваюсь к нему. Мы стоим близко друг к другу. Он протягивает руку, я вкладываю в нее свою правую ладонь, левой провожу по его плечу, лопатке. Другой рукой он обнимает меня и привлекает к себе.
Мое лицо сейчас очень близко к его лицу. Серые глаза. Я взволнованно опускаю взгляд, рассматриваю его шею, кадык, маленькую родинку под правым ухом.
Он ждет пару секунд, считая про себя такты, потом начинает медленно двигаться, и я с ним.
Мы кружимся. Кружимся под музыку по комнате.
У меня ощущение, словно я лечу, парю над полом.
Он ведет меня.
- Ты прекрасно танцуешь, - шепчу я.
- Спасибо! – его голос звучит хрипло. Я вздрагиваю. Он раздается совсем рядом с ухом.
Наступаю ему на ногу.
- Прости! – к щекам приливает жар. – Я, наверное, должен был упомянуть, что плохо… - тихо смеюсь.
- Нет, не плохо! – возражает он.
Взволнованно покусываю нижнюю губу.
- А ты прошел только один курс? – спрашивает его голос у моего уха.
- Гм, да! Полугодичный! – Слегка закинув голову, я пытаюсь поймать его взгляд. – А ты когда-нибудь уже танцевал с парнем? – С любопытством смотрю на него.
Его серые глаза скользят по моему лицу. Я практически ощущаю, как они его ощупывают.
- Нет, – тихо отвечает он. – А ты?
- Да, со своим другом Марио. На выпускной бал я, конечно, пошел с девушкой. Это было два года назад. Бал проводился в актовом зале нашей школы, так что могли прийти и другие ученики. Все танцевали, и вообще-то вечер проходил чудесно, но… мне чего-то не хватало. Я смотрел на все эти влюбленные парочки, как они кружились вокруг, и думал: я тоже хочу быть влюбленным и танцевать с парнем, который мне нравится. Здесь и сейчас. На этом балу. Перед всеми. Но, конечно, парня у меня не было, и поэтому я в какой-то момент смылся в пустой класс. Мне было грустно. Я чувствовал себя как-то не так, как остальные… даже не могу точно описать… в любом случае за мной следом пошли мои друзья, Марио и Тина, и я рассказал им, что со мной. Тогда Марио сказал, что он со мной потанцует. Мне кажется, он думал, что этим покончит с моими проблемами. Он такой душка! Ну да, по крайней мере мне все же удалось на выпускном балу потанцевать с парнем!
Алекс пристально смотрит на меня.
- Прекрасно!
- Ну это как сказать: Марио ужасный танцор!
Мы оба смеемся.
- Но когда ты ходишь в этот клуб, ты же танцуешь с мужчинами, да? – Он отводит взгляд, изучая точку на моей шее.
- Гм, да, действительно! Но это всё же другие танцы…
- Тем не менее… - он чуть слышно фыркает.
Мы прекращаем кружиться.
Ритм больше не играет никакой роли, песня не важна.
Мы стоим, прижавшись друг к другу, в центре комнаты Тома и покачиваемся из стороны в сторону.
Мои руки касаются его плеч, его лежат на моей спине.
Я ощущаю, как бьется его сердце напротив моей груди. Такое живое, такое настоящее. Тело Алекса удивительно горячее. Я прижимаюсь к нему так близко, как только возможно. Моя голова склоняется к его плечу, его руки сильнее обнимают меня.
Я вдыхаю аромат его светлой кожи. Нос касается его шеи.
- Ты иногда вспоминаешь… эээ… вспоминаешь иногда о… о том, как мы… ты понимаешь! - я краснею.
- Гм! – Прекрасный ответ, с которым я могу сделать очень многое.
- Короче я, эм… я вспоминаю об этом! – хрипло говорю я. – И я… я считаю, это было прекрасно!
Он останавливается, опускает руки и отступает на шаг, чтобы лучше меня видеть.
Я неохотно разрываю теплое бережное объятие и заставляю себя на него посмотреть. Мой пульс скачет. Мне жарко.
- Не говори так! – хрипло шепчет он.
- Почему! Действительно было чудесно, и я… я хотел бы снова это повторить!
Я немножко дрожу.
- Тссс, стоп! – Он не дает мне договорить и пытается приложить к моим губам пальцы. Я ловлю его руку и больше не выпускаю.
- Нет, я хочу переспать с тобой, - решительно говорю я.
Если я прямо сейчас потеряю сознание, просто бросьте меня тут.
Жар внутри просто невыносим. Я действительно боюсь, что сгорю изнутри!
- Переспи со мной! – шепчу я.
Не этими ли словами он тогда разбудил меня…
Мы смотрим друг на друга. Не говоря ни слова. Тихо. Но все же у меня шумит в ушах, как если бы я находился у моря, большой стройки, центрального вокзала и больших черных динамиков в Зорро. Я уже не слышу тихую классическую музыку, все еще журчащую где-то на заднем плане.
Я вижу перед собой только Алекса.
Его тело, которое так возбуждает меня.
Его губы, которые я так желаю.
Его глаза, в которых я уже давно утонул.
Он преодолевает последний шаг, еще разделяющий нас, и хватает меня за плечи.
Потом я наконец чувствую его губы.
Они прижимаются к моему рту, так сильно, что даже немножко больно.
У меня вырывается стон от боли, удивления и возбуждения.
Быстро приоткрываю губы, и в тот же момент его язык врывается в мой рот. Он двигается бесцеремонно. Ощупывает, касается, посасывает, лижет. Я старательно отвечаю на поцелуй.
Мои руки, будто сами собой, обвиваются вокруг его шеи. Мне нужен он, нужна поддержка, потому что я чувствую, как дрожат ноги. Я больше не доверяю себе, боюсь, что подогнутся колени.
Я слишком возбужден, чтобы спокойно дышать. У меня кружится голова, не хватает воздуха. Но я не хочу прерывать поцелуй - боюсь, что потом все исчезнет…
Он отрывается от моих губ, глубоко втягивает в себя воздух. Его дыхание такое же прерывистое, как и мое.
Я моргаю, поднимаю взгляд, вижу его глаза.
Они сейчас не серые, как сталь, а темные, как небо перед сильной бурей…
Поблагодарили: NellaBlue, VikyLya, Georgie, KuNe, Жменька, Lastima, Mari Michelle, Peoleo, DgeMer, zavarykina, Alexandraetc, БелаяТигра, alisandra, bishon15, lenivaya, Boomanshi, sta222, Aneex, БертаЕ, Spirit_NeO, Ninchik, Moonik, allina99, Margoshka, Kaze no Iro, Yazid , Jinn, anakondra, karellica, AleksM, Jus, anglerfish, VESNA545, Soubi, Rikye, kubik rubik, frakir999, Magic, Mgan217, Jolyala, Gnomik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 Окт 2014 16:58 #302 от allina99
allina99 ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 21/66, upd 25.10.2014
Огромное спасибо за новую главу :frower:
глава - просто чудо, такой накал эмоций, страсти бушуют) Что же дальше? Ух, вся в ожидании)))

Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин

Больше
25 Окт 2014 17:20 #303 от Soubi
Soubi ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 21/66, upd 25.10.2014
О-О-О-О! 8) Глава просто очешуенная! Когда читала, хотелось, чтобы слова не заканчивались, а глава была бесконечной. А как всё интригующе закончилось!

может начнет шантажировать его. например походом на вечеринку...

Вот KuNe как жопой чуяла. хД Да и я тоже, что Мария начнёт давить на Тоби по поводу вечеринки и обязательно использует информацию против него. Ну чтоб до сватовства дошло, это уже реально весело. А Тоби молодец, что списочек оставил. Будет ещё куда податься. Чую, что Алекс ещё не раз обламает его, тогда уж Тоби заставит его ревновать. :gnugghender К слову о ревности, глава вышла очень ревнивая. То Тоби ревнует, то Алекс. Я всё ждала, кто ещё набросится на Тобичку. Может, Том?  :crazy: Ну нравится мне Том, хоть убейте.
Ах, танец с Алексом. Романтика в воздухе... Надеюсь, дверь закрыли, а то опять помешает кто-нить по закону жанра. Уже достали. Не дают им заняться делом, так сказать.  :kids:

denils, :drink: умоляю ещё-ещё-ещё! Я же умру, если не узнаю, что дальше.  :cray3: Ну пожалуйста-а-а-а-а-а.
Спасибо за главу! Очень-очень вкусненькая и зрелищная.  :popcorn:

Только секс и оптимизм укрепляют организм.

Больше
25 Окт 2014 17:46 #304 от Yazid
Yazid ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 21/66, upd 25.10.2014
АААААААААА НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ.  :cray3: УЖАСНО ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕРЕВОД! :frower:

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
25 Окт 2014 17:55 #305 от denils
denils ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 21/66, upd 25.10.2014
Так хочется поучаствовать в обсуждении, но спойлерить не буду)
Впереди еще много интересного! Приятного чтения и с Днем рождения Сайта!!

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
25 Окт 2014 18:15 #306 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 21/66, upd 25.10.2014
Как же этот роман затягивает  :drool:
denils, Ниныч, спасибо)))
теперь вот ждать, переживать...

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
25 Окт 2014 18:35 #307 от Mgan217
Mgan217 ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 21/66, upd 25.10.2014
ДАААА!!! СПАСИБО!!!СПАСИБО!! За продолжение чудесной истории!!! И снова смеялась и грустила вместе с героями... Солнечный Тоби еще держиться, но чувства переполняются его, как и неудовлетворенность их выражения... Он говорит сам с собой, не в силах реализовать свои желания ... И наконец обретает силу и голос!!! Сколько страсти в Тоби и Алексе! Сколько же сил прикладывает Алекс, чтобы держать свои чувства и желания под контролем ?! ... бедный мальчик...

Denils, спасибо!!!

Любимый сайт С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! С Праздником всех нас!!!

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
25 Окт 2014 19:34 #308 от denils
да-да, и все главы заканчиваются на самом интересном :chudo: Но впереди еще столько событий!

• Kaze no Iro
  • Kaze no Iro аватар
  • Wanted!
  • Эксперт ОС
  • Эксперт ОС
Больше
25 Окт 2014 19:52 #309 от Kaze no Iro
Kaze no Iro ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 21/66, upd 25.10.2014
Девочки-деточки, спасибо за продолжение! И С Днем рождения!  :flirty2:

У меня тут ночь, скоро часы надо будет переводить, а я просто ну не могла не узнать, как там у Бэмби дела идут!
Вот бывает же так, сколько раз я уже замечала в нем черты, чем-то напоминающие меня в его возрасте :ogo:  :shy:
От этого еще захватывающе читать эту историю! Помню, как в школе так же много фантазировала по любому поводу  :lol:
Похоже ледяная глыба по имени Алекс начинает подтаивать)) уже столько раз выдал себя) Продолжаю думать, что с Аней там все не так просто...
Ооох, они наконец наедине  :embar: это, конечно, не лучший вариант (в комнате у друга, где еще и куча народа), но так уже хочется большего, чем пара поцелуйчиков украдкой))
Как же мне нравится Том! Ну прям очень очень! Если б Алекс не был таким классным хотя бы на долю процента, я бы от всей души жаждала, чтобы Бэмби его забыл и занялся Томом  :yess:

Я хватаю свет, режущий глаза.
Прикрываю их кистью руки: обрывки утра
просачиваются сквозь пальцы. (с)

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
26 Окт 2014 08:00 #310 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 21/66, upd 25.10.2014
Какой же наш Тоби романтик и мечтатель!
(Нащ? Конечно, НАШ. Кого Тоби оставит равнодушным или, того более, отринет, тот и не читает эту замечательную историю. Вернее, историИ, т.к. в ней рассказывается не только о Тоби, но и о других хороших людях. Дурные проходят фоном.

Когда-то давным-давно хотела оказаться в одной компании с М.Жванецким. Очень и очень редко возникает такое чувство, т.к. прекрасно понимаю, что живой человек - это нечто другое, чем экранная картинка. С Тоби хотела бы контактировать по жизни - сосед по дому, по даче, по работе (хотя что ему у нас делать?), пересекаться у кого-нибудь в гостях.

Том. Особый респект автору. Возникнув в окружении Алекса (мы и Алекса ещё только увидели), вызвал по началу досаду, что Алекс после такой неожиданной и крышеносной близости помчался к нему. Но не зря. Действительно друг. Давно принявший свою ориентацию (кста, мы Тоби же пока не видел висящих на нём ни девиц, ни парней). Умеет стряхивать и оставляет личное себе, не вынося в толпу. Работал ли его гей-радар в отношении Алекса. Во всяком случае, подчёрнутая реакция Алекса "я против" его забавляла, но считал, что всему своё время и место. Каждый должен прийти к этому своему выбору сам без толчков. Заметил ли он для себя Тоби? Пока не знаем. История ещё долгая. Но в свою сферу включил. Иш как бросился выручать от плюющегося Кевина.
(В этой связи хочется понять поступок Марии - слишком нелестную характеристику он получил от Тома).

И, конечно, Алекс. В этой главе раскрылся по-особу тепло, нерешительно, несмело и романтично. Гиперответственность за всех кто вокруг и такое тянущее хотение побыть самим собой вдали от остальных. Побыть собой и понять себя. Поступать как хочется, а не как от тебя ждут. А хочется неясного и неваданного. Как, например тихого танца с парнем...

...

Denils, как ты такую замечательную книгу отрыла? Иногда, глядя на цифры, типа 21/66, вздыхаю, но потом улыбаюсь, понимая-надеясь, что раз в месяц ждёт меня под еловой лапой подарок - новая глава о гамбурце Тобиасе, в 18 лет становящемся мюнхенцем и о всех людях, которые ему в этом помогают.  :book:

Больше
26 Окт 2014 14:18 #311 от nonchance
nonchance ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 21/66, upd 25.10.2014
Девушки, спасибо за новую замечательную главу.  :flirty2:
Обычно я недолюбливаю Алекса за все его поступки, которые причиняют Тоби боль, но в этой главе я почти готова ему все простить. Он так мило краснеет, когда Тоби заявляется в его комнату, и вообще ведет себя как-то нежно по отношению к нашему любимому мальчику, ревнует его постоянно. А уж каким романтичным кажется их танец, мммм… Я прямо таю) :bunny:
Но не может у Тоби все быть хорошо, поэтому жду, кто же им помешает. И вариантов действительно много, причем равновероятных.
С нетерпением жду развития событий :lublu:

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
26 Окт 2014 15:07 #312 от denils
Ох, даже и не знаю что ответить, чтобы не раскрыть интриги(( У автора так хитро написано, что парой фраз не отделаться.

Georgie действительно внутри романа несколько мини-историй, которые помогут нам понять мотивы поступков героев. А так как глав много (да и по объему они страниц по 25), то узнаем мы практически обо всех))
А нашла я эту историю на форуме (у нас есть его русская дочка, правда еще мало раскрученная). Правда, где-то через погода история была оттуда удалена автором, т.к. готовилась к изданию. Роман набрал на форуме какое-то зашкаливающее количество отзывов и победил, вроде бы, в каком-то конкурсе, поэтому и заинтересовала.

nonchance а я Алексу искренне сочувствую... Тут ему и ломать себя приходится, чтобы соответствовать требованиям семьи, и от Тоби отказаться нет сил...

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
29 Окт 2014 19:59 #313 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 21/66, upd 25.10.2014
Денилз, Ниныч, спасибо вам огромное, что продолжаете радовать нас очередной главищей про солнышко-Тоби и всех, всех, всех.  :lublu:  :pocelui:  :hearts:
Soubi, моя жопа и не такое чует  :lol:
как много ревности, попыток шантажа и даже ненависти со стороны некоторых (например Ани). Том радует, хотя описание его семейки напрягает  :shy:
постпупок Марии с проникновением на вечеринку Тома понятен. и хотя я ее и не поддерживаю, но и сильно осуждать не могу.
все-таки прозвище Бэмби как нельзя лучше подходит нашему солнышку. и очень нравится видеть описание событий и поведение героев его глазами.

Денилз, Ниныч, каждая ваша работа, как солнышко на небе  :embar:  :lublu:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• denils
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
Больше
29 Окт 2014 20:11 #314 от denils
KuNe спасибо)) :embar:

Больше
11 Ноя 2014 11:22 #315 от ninych
ninych ответил в теме Re: Либби Ридз "Хаос-Принц", гл. 21/66, upd 25.10.2014
Спасибо всем, что вы с нами!  :drink:

Regret is usually a waste of time