САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

heart Мелджин Брук "Там водятся монстры", 9/10, upd 28.04.16

• Regina
  • Regina аватар
  • Wanted!
  • Терминатор ОС
  • Терминатор ОС
Больше
28 Апр 2016 07:59 - 28 Апр 2016 08:02 #151 от Regina
Regina ответил в теме Re: Мелджин Брук "Там водятся монстры", 8/10, upd 26.04.16
Глава 8
вычитка Кассиопея

Глава 9
[/b]
Шесть недель спустя…
В Англси наступила осень. Далекие холмы оделись в оранжевый и золотисто-желтый. Эбен ожидал, что вид родных берегов немного ободрит его и уменьшит панику, нараставшую по мере приближения к дому, но когда на севере, наконец, показалась земля, он вдруг с ужасом осознал: Айви давно покинула это место. Из-за непогоды и поломок корабль сильно задержался в пути. Наверное, она, как и обещала, три недели работала над кракеном. Он вынудил ее дать слово, вынудил чинить машину, так зачем ей оставаться в Англси после того, как истек срок их соглашения? Незачем. Эбен ей явно нравился, но она не верила, что он сможет о ней позаботиться. Самое смешное, что вручив ей золотую монету в надежде произвести впечатление обеспеченного и надежного человека, он дал ей возможность сбежать. Ей хватит денег, чтобы объездить полмира. Видимо, придется снова начинать поиски.
Ужас сменился твердой решимостью. Эбен передал подзорную трубу Баркеру и облокотился об ограждение палубы.
– Капитан!
Подняв голову, он увидел, что Тепперс в вороньем гнезде машет в сторону бухты. Щурясь от солнечного света, Эбен всмотрелся в береговую линию. Гладкая поверхность воды в одном месте странно вздыбилась, будто со дна поднялся большой пузырь. Вдруг поодаль, примерно в сотне ярдов, появился второй такой же. Эбен повернулся к Баркеру, который рассматривал происходящее в подзорную трубу.
– Что там?
Тот покачал головой.
– Капитан! – позвал помощник боцмана с верхней палубы. Эбен вдруг увидел под толщей воды огромный черный силуэт: круглый корпус, оплетенный щупальцами с множеством суставов. Сбоку от корабля поднялась волна, а когда она осела мелкой рябью, существо исчезло. Баркер перевел на Эбена потрясенный взгляд.
– Думаете, Айви смогла его перестроить?
– Нет. – Потому что иначе это означает, что она сама сейчас внутри аппарата. – Придерживайтесь курса. Готовьте абордажные топоры1. – И молитесь, чтобы удалось проскочить. – Если кракен схватит корабль, останется только рубить щупальца.
У рулевого лоб покрылся испариной. Баркер согласно кивнул и крикнул матросам:
– Приготовить топоры и смотреть в оба! Не пропустите…
С полуюта2 послышались крики ужаса. Эбен перегнулся через перила. Кровь застыла в жилах. Над палубой в воздухе висело темное блестящее щупальце. Снизу оно было бледно-серого цвета и сплошь утыкано присосками размером с блюда, которые раскрывались и сжимались, как голодные рты… Щупальце двигалось прямо на Эбена.
Он попытался нашарить оружие. Поздно. Он оказался в тесном каменном кольце с прижатыми к туловищу руками. Боже милосердный! Щупальце подняло его в воздух. В нос ударила вонь машинного масла, и Эбен чуть не задохнулся. Присоски впились в ноги и спину. Подскочил Баркер, крича и размахивая топором. Топор отскочил от гладкой кожи осьминога, выбив сноп искр. Механический кракен! Баркер застыл, раскрыв рот. Эбен видел на его ошеломленном лице отражение собственных эмоций. У Айви получилось! Но что она вытворяет?
Задать вопрос он не успел. Щупальце перенесло его через борт. Он набрал в грудь воздуха и в следующую секунду оказался в ледяной воде. Крики, доносившиеся с «Везувия» стихли. Длинный темный силуэт корабля остался над головой. Эбен посмотрел вниз.
Вокруг огромной машины бурлила вода. Глаза-иллюминаторы сияли так ярко, будто внутри горел огонь. Из кончиков щупалец, расходящихся лучами от круглого тела, валил пар, и казалось, будто из монстра рвется наружу пламя преисподней. Эбена протащили сквозь переплетение «рук» к нижней части корпуса, туда, где у осьминога клюв. На месте клюва оказался круглый люк. Он открылся, и Мейкен увидел небольшой закуток, освещенный керосиновой лампой . Щупальце подтолкнуло его внутрь. Наконец, голова капитана оказалась над поверхностью воды. Он судорожно вздохнул. Хватка кракена ослабла. У входа на коленях стояла Айви, одетая в белую рубашку и брюки, и смеялась. Она помогла Эбену забраться в наполненную паром комнатку. Он повалился на металлический пол, кашляя, отплевываясь и не сводя с девушки глаз. Рыжие волосы намокли от пота и прилипли ко лбу, лицо раскраснелось. Она показалась ему невыносимо красивой.
– Дышать можешь?
Он кивнул, пыхтя и отдуваясь, не решаясь заговорить. Айви склонилась над ним, вцепилась в его мокрую шевелюру, чтобы не дать отстраниться, и крепко поцеловала. Когда она отодвинулась, он не мог ни дышать, ни связно мыслить. Он в жизни не испытывал такого потрясения.
Айви смотрел на него, широко улыбаясь.
– Как ты считаешь, он выглядит достаточно устрашающе?
Эбен засмеялся и тут же снова закашлялся. Она погладила его по спине и бросила через плечо:
– Давайте пройдем под «Везувием». – Все еще пытаясь отдышаться, Эбен поднялся и пригнул голову, чтобы не удариться о низкий потолок. Оказалось, кракеном управляют четверо – три женщины и его бывший кузнец Ламберт. Каждый из них сидел в кресле, окруженном бесчисленными рычагами, а переборки и потолок были сплошь усеяны тумблерами и кнопками. Тихое шипение и стук педалей звучали в тесной комнатке неожиданно гулко.
– Тут так жарко из-за парового двигателя?
Не было слышно, как он работает. Наверное, его временно заглушили. Эбен молил бога, чтобы Айви не пришло в голову запустить его, пока кракен в воде. Она покачала головой.
– Двигателя нет, только бойлер. Система клапанов гоняет пар по замкнутому контуру в щупальцах. И заодно согревает нас.
Эбен силился вникнуть в ее слова. То, что ей удалось сконструировать… Он сам предлагал такое решение, но не представлял, что это технически возможно. Поразительно. – Нужна команда из пяти человек, – продолжала Айви. – Твой кузнец и дворецкий Траэрна помогли отобрать подходящих людей. Они все благонадежны и отлично знают здешние воды, так что мы не нарвемся на местные рыболовецкие или торговые суда. И каждый из них предан лично тебе или Железному Герцогу. – Она оглянулась на невысокого блондина, который смотрел в перископ. – Вместо себя я обучила Джона Дэвиса.
Эбен его вспомнил. Восемь месяцев назад Дэвиса освободили из трюма рабовладельческого корабля. Сломанная дрель, вмонтированная ему в руку, не подлежала восстановлению. Дэвис отодвинул перископ вверх, к потолку, и протянул Эбену руку.
– Рад снова вас видеть, капитан.
Эбен машинально ответил на рукопожатие, а потом перевел на руку изумленный взгляд. Протез выглядел в точности, как настоящая конечность, но состоял не из механической плоти. Он имел суставы и двигался. Каждый палец шевелился самостоятельно, каждый касался руки Эбена по-своему, ощущение в точности походило на рукопожатие. Только необычайная жесткость тканей позволяла предположить, что рука не настоящая. Эбен в жизни не видел ничего подобного. Дэвис, заметив выражение его лица, широко улыбнулся и кивнул на одну из женщин:
– Мы с моей Мэри все еще спорим, что совершеннее – моя рука или кракен. Я считаю, рука. Она не согласна. А Айви не хочет нас рассудить, потому что создала и то, и другое.
Эбену показалось, что он снова в ледяной воде. Он посмотрел на Айви, которая вместе с одним из членов команды ковырялась в клапане.
– Ты это сделала?
– Мы заключили сделку. Ему нужно было предплечье, но я смастерила еще и кисть в обмен на его двухместный воздушный шар. Я на нем летаю над островом. – Она оглянулась и поймала взгляд Эбена. Ее зеленые глаза весело сверкали.
– Ты опоздал на три недели. Надо же мне было чем-то себя занять.
Эбен был поражен. Он снова посмотрел на протез, потом оглядел комнатку. Это просто невозможно. Общий вид кракена не особенно изменился, но Айви доработала конструкцию. Получившийся монстр выглядел устрашающе.
Тогда, в Бухте Дураков, она сбежала. Сейчас, наверное, она бы так не поступила. Ее лицо светилось волнением и радостью, но также и уверенностью. Работа всегда давала ей ощущение безопасности. Теперь же, подумал Эбен, она убедилась, насколько уникальны ее способности. Как и она сама.
Айви подошла к люку в центре пола.
– Мэри, подведи сюда щупалец.
– Отправляешь меня обратно? – спросил Эбен, глядя в воду.
– Да. Теперь к длинному списку твоих героических поступков можно добавить, что ты выбрался живым из брюха кракена, - улыбнулась она. – Как только вернем его в доки, я попрошу Мэри переправить меня на шаре на «Везувий».
Слава богу. Внезапно страх и беспокойство, которые мучили Эбена на протяжении шести недель, отступили. Он молча кивнул и подошел к самому краю люка. Прежде чем над ним сомкнулась поверхность воды, он услышал:
– До встречи, капитан.
Она по нему скучала. С момента, как Мэри отвезла ее на «Везувий», Айви не отходила от капитана ни на шаг. Все эти долгие недели она боялась, что с ним случилось что-нибудь ужасное, поэтому старалась загрузить себя работой и отвлечься от мрачных мыслей.
Ей понравилось демонстрировать свои изобретения. Остаток дня она рассказывала ему, что видела в Англси и какие у нее возникли идеи по поводу аппаратов и механизмов. Эбен был, как всегда, немногословен, но Айви видела, что он слушает ее с интересом. Она заметила, что его что-то беспокоит. Он казался немного рассеянным и смотрел на Айви так, будто не совсем узнавал. Открытие тревожило, и она от волнения говорила все больше и больше.
К вечеру тревога свернулась в животе тугим узлом. Когда она осталась одна, чтобы принять ванну и подготовиться ко сну, стало совсем плохо. Она ждала Эбена в кровати, слушая громкий стук крови в ушах, и ощущала, как невыносимо медленно тянутся минуты. Когда он, наконец, вошел, она поднялась и села в постели. Он улыбнулся было, но тут же помрачнел, потому что заметил ее сжатый кулачок.
– Нет. – Эбен решительно подошел к кровати, одновременно стягивая куртку и бросая ее на пол. – Больше никаких денег, Айви. Даю слово, что ничего не сделаю против твоей воли. Просто поверь мне.
– Дело не в…
Он закрыл ей рот поцелуем. О, небо, как же она скучала по его губам. Она приподнялась на цыпочки, обвила руками его шею и открылась ему. Ощутив вкус его губ, она застонала и услышала его ответный стон, полный жажды и облегчения. Он задрал подол ее ночной рубашки и обхватил ладонями ягодицы, сжимая их и одновременно касаясь ее языка своим.
У Айви закружилась голова. Один поцелуй, а у нее уже путаются мысли. Только зарывшись пальцами в его волосы и ощутив, как в руке хрустит клочок пергамента, она вспомнила, что хотела ему сказать. Она с трудом прервала поцелуй и потянула Эбена за волосы, заставляя отстраниться.
– Это не монетка, – выдохнула она, опуская руку и разжимая кулак. – Я рылась у тебя в столе и кое–что нашла. Извини, что взяла без разрешения, я хотела сделать тебе сюрприз.
Что ж, ей удалось. Он взглянул на конверт со сломанной восковой печатью. Айви извлекла чехол, удивительно тонкий, но крепкий, смазанный маслом с легким ароматом свежей древесины. Горящие глаза Эбена встретились с ее.
– Уверена?
Айви кивнула, ощущая, как грохочет в груди сердце. Несмотря на решимость, ей пришлось сделать усилие, чтобы голос не дрожал.
– Я доделала кракена, Эбен. Я смогу обеспечить ребенка, когда покину «Везувий». Я готова рискнуть.
Он сильно побледнел.
– Куда ты собираешься?
– Мы договорились, что я починю кракена, и ты отвезешь меня домой, в Бухту Дураков. – Она обещала Нетте, что приедет. Может, ее подруга согласится уехать из маленького городка куда-нибудь вдвоем. – Что потом, я еще не решила.
Ей не хотелось думать об о таком. Эбен еще несколько недель сказал, что на обратный путь уйдет примерно двадцать дней. Она сосредоточилась на этой мысли. Она умирала от тоски по нему, Даже зная, что он непременно вернется, она невыносимо скучала и не могла вообразить, как больно будет вовсе его не ждать.
У Эбена дернулся кадык, будто он пытался сглотнуть. Он посмотрел на чехол, и на его лице отразилась тоска. Айви удивилась, но в следующее мгновение он принял решительный вид.
– Отлично. Держись, Айви.
Он взялся за ограждение койки и сильно дернул. Она ухватилась за его плечи, чтобы не упасть, потому что матрац внезапно отъехал в сторону на несколько футов. Откуда-то снизу послышались щелчки механизма, и в освободившееся пространство вдвинулась половина матраца. Нет, вернее, половина кровати. Она разинула рот и обернулась к Эбену.
– Ты мог сделать это в любой момент!
– Верно. – Он стянул левый ботинок и бросил его на пол. Помедлил, но стянул следом правый и посмотрел на нее. – Или оставить, чтобы не было видно протез?
О, небеса. Айви молча подняла свои металлические руки. Упрямо сжатые губы чуть изогнулись в улыбке. Он поймал кончики ее пальцев ртом, потом обхватил ладонью ее затылок и притянул к себе для долгого, основательного поцелуя. Она застонала, ощущая, как с каждым новым прикосновением его языка желание разгорается все сильнее. Она вытянула рубашку из бриджей и увидела накачанный живот, который так давно мечтала погладить.
Айви с силой прошлась ногтями по его груди. Эбен отпустил ее губы и стал ласково спускаться поцелуями к шее. Когда он нежно прикусил и тут же лизнул татуировку гильдии, ее бросило в жар. Он нагнул голову и всосал кожу прямо сквозь тонкую ткань ночной рубашки, и Айви вскрикнула от неожиданности. У нее заметно дрожали руки. Она запрокинула голову. Казалось, комната вращается вокруг нее. Его рука скользнула вверх по ее бедру, и жар вдруг спустился к его пальцам и сосредоточился в том месте между ног, где он ласково касался влажной плоти. Она вцепилась ему в плечи.
Он поднял голову и уставился на нее потемневшими от страсти глазами.
– Ты примешь меня, Айви. Сначала вот так. А когда будешь готова, я войду целиком.
– Да, – ответила она, дрожа от предвкушения. – Я готова.
– Думаешь?
Удерживая ее взгляд, он чуть согнул пальцы внутри нее. Нежная плоть поддалась, и удовольствие разошлось по телу Айви волнами. Она задохнулась, подаваясь навстречу его руке. Ее глаза затуманились. Боже. Как… приятно. Но мало.
– Еще.
Эбен простонал ее имя и зарылся лицом в изгиб шеи. Пальцы проникли глубже и размеренно задвигались.
– Первый раз будет не очень приятно. Хочу, чтобы ты кончила вот так, получила хоть немного удовольствия.
Ей понравится все от начала до конца, даже если будет больно. Но сейчас больно не было. Возбуждение свивалось в спираль, то усиливалось, точуть ослабевало в такт движению его пальцев. Она почти не ощутила, как рубашка соскальзывает с плеч. Потом он лизнул ее сосок, и ощущения сосредоточились там, где он касался ее языком и умелыми пальцами. Эбен низко застонал от наслаждения и втянул сосок в рот, поглаживая большим пальцем ее клитор, и она тут же кончила, сжимаясь, дрожа и отчаянно желая большего.
Он занялся застежко й своих бриджей, одновременно пытаясь что-то сказать, что-то вроде «постой», но ее пальцы уже справились с пуговицами и сжали его, крепкий и горячий, в нежной ладони.
– Айви…
Он осекся, потому что она провела пальцем по широкой головке, размазывая прозрачную каплю, и подняла на него глаза.
– Ложись в кровать. Иди ко мне.
Он сглотнул и прохрипел:
– Хорошо.
Она тут же подвинулась, стянула через ноги рубашку и отбросила ее в сторону. Эбен сбросил штаны и посмотрел на нее. Его взгляд замер на ее стройных бедрах, метнулся к груди и вернулся к кудряшкам внизу живота, затем он снова встретился с ней глазами.
– Ты потрясающая, Айви.
Если он сейчас же не замолчит, она расплачется. Она потянулась к нему и впервые прижалась всем телом, кожа к коже. Он устроился чуть сбоку, поймал ее губы своими и снова стал поглаживать руками. Она дрожала от страсти, глядя, как он аккуратно разворачивает чехол и натягивает на твердый член. Наконец, он встал на колени между ее ног, опустился, опираясь на локти, и посмотрел ей в глаза.
Кожа Айви, покрытая испариной, отливала золотом в тусклом свете лампы. Он отвел со лба прядь волос.
– Скажи, если будет слишком больно. Богом клянусь, мы сразу остановимся.
Она чувствовала, как широкая головка прижимается к входу в ее тело, и едва не сходила с ума от предвкушения.
– Мне уже почти больно.
Он прижался к ней губами.
– Впусти меня.
Мышцы на его спине напряглись под ее пальцами. Член уперся, надавил, и боль едва не разорвала ее надвое. О, звезды, как же больно! Она сдержала крик, зажмурилась и отвернулась. Эбен стал ласково целовать ей щеки и глаза, нежно звать ее по имени. Он собрал губами слезы в уголках ее глаз, одновременно проникая глубже в ее тело. Ей казалось, что внутри у нее пылающий стержень. Наконец, он замер, все также опираясь на локти между ее широко разведенных ног, прижимаясь губами к ее губам.
– Айви?
Она не могла посмотреть ему в глаза. Несколько секунд назад она сама просила его войти в нее. Теперь ей хотелось, чтобы он побыстрее закончил и оставил ее в покое.
– Это все?
– Нет. – Эбен поцеловал ее в уголок рта. – Подождем немного, чтобы наноагенты чуть тебя подлечили. Больше не придется терпеть.
– Хорошо. – Обжигающая боль постепенно унималась. Осталось ощущение наполненности. Айви не могла понять, мешает ее это или нет, но оно определенно ей не нравилось. Зато очевидно, Эбену было приятно. Он часто дышал, напрягаясь всем телом, чтобы не шевелиться. Пальцами она ощущала, как наноагенты под его кожей искрят и переливаются. Его сердце громко стучало. Она попробовала приподнять бедра. Он был такой тяжелый, что это ей почти не удалось, но его реакция потрясла ее. Он резко втянул в себя воздух, выгибая спину и рывком входя в нее еще глубже. Руки по бокам от ее головы сжались в кулаки. Будто в благодарность ему, ее внутренние мышцы крепко сдавили его член, когда он попытался выйти.
– Нет, Айви, подожди, пока…
Она вцепилась в его крепкую задницу и дернула на себя. От резкого движения ее тряхнуло так, что дрожь отозвалась внизу живота, там, где тугая шелковистая плоть плотно обхватывала его член. Эбен вскрикнул от удивления и удовольствия и уронил голову ей на грудь, стиснув зубы. Послышался низкий стон.
– Не могу, любимая… я не могу… Боже, прости. Мне нужно… - Под ее руками вздулись мышцы. Он приподнялся, опираясь на левую руку рядом с ее плечом, и просунул правую между их телами, чтобы погладить кончиком пальца ее клитор. – Я постараюсь не спешить.
Он вышел из нее. Айви застыла в ожидании боли, в глубине души желая, чтобы он сделал все быстро. Скорей бы он кончил, и тогда можно будет… можно… О, синие небеса! Он вновь погрузился в нее на всю длину, и, несмотря на чувство наполненности, больно не было. От его пальца по всему телу разбегались искры удовольствия, распаляя ее все сильнее.
Айви не могла понять, нравится ли ей это. Но ей хотелось еще. Она скользнула ладонями вверх по его спине, обвила ногой его талию и вскрикнула, когда он вдруг глубоко толкнулся в нее. Эбен замер.
– Я сделал тебе больно? О господи, Айви. Я что, вывихнул тебе бедро?
– Нет, – ответила она, выгибая спину, не имея сил остановиться, перестать извиваться, тереться об него. – Еще. Еще.
Крупное тело напряглось, кожа блестела от пота в свете лампы. Не сводя глаз с ее лица, он медленно скользнул в нее снова. И снова. Она закусила губу, чтобы не кричать, но все равно не могла сдерживать громкие стоны. В ответ на каждый его толчок она замирала и начинала трепетать, а пальцы, ласкающие ее клитор, не останавливались на ни секунду, и она толкалась бедрами навстречу, пытаясь усилить ощущение. Эбен медленно погрузился до конца, и она едва не впала в отчаяние. Айви бессильно развела ноги шире.
– Эбен, мне нужно… – Она не знала, о чем просит. Ее грудь бурно вздымалась. – Прошу тебя.
Он зарычал, как от боли, и замер внутри нее, прикрыв глаза, пытаясь овладеть собой. Потом он убрал руку, которой гладил ее между ног, и крепко держа за ягодицу.
– Скажешь, если будет слишком, – проговорил он низким голосом, входя в нее. Она судорожно вцепилась в его плечи. Испугавшись, что делает ему больно, она опустила руки и закричала, комкая простыню и выгибаясь навстречу.
- Это? – Он отпустил ее бедро и сжал в кулаке ее волосы, чтобы удержать ее на месте. – Тебе это нужно?
Задыхаясь от ощущений, Айви лишь кивнула. Потом ее губы накрыл жадный, ищущий рот. Она обвила талию Эбена ногами и подстроилась под его ритм. Ее груди чуть покачивались и при каждом движении напряженные соски терлись о его грудь. Это сводило ее с ума. Желание скручивалось, сжималось внутри, как тугая пружина. Вдруг Айви замерла. Эбен углубил поцелуй, и она забилась под ним, сжимая его внутри. Он ловил ее стоны губами. Потом он снова задвигался мощными, уверенными толчками, стискивая руками ее ягодицы. Перестал сдерживаться, поняла Айви, и подалась навстречу, поощряя его. Он вошел особенно сильно и застыл, рыча ей в губы, дрожа и выплескиваясь. Она сжимала его в объятиях, обливаясь потом и тяжело дыша.
Айви решила, что в целом было приятно.
Эбену не спалось, и он поднялся до конца первой вахты. Натянув бриджи и рубашку и стараясь не стучать искусственной ногой, он вышел из каюты. Он налил себе бренди, сел у окна и уставился в темное небо.
Он изо всех сил старался не думать об Айви. Через двенадцать дней она сойдет с корабля. Как убедить ее, что он хозяин своего слова… что он вернет ее домой, как обещал. Отдавшись ему, она здорово рисковала. Она решилась на это не потому что знала, что он ее не оставит, а потому что была уверена, что справится со всем сама.
Несколько минут он пил бренди и ломал голову, как внушить Айви, что «Везувий» теперь ее дом.
Но это была запретная территория, и Эбен не позволил себе погружаться в такие мысли, чтобы не пробудить тьму, которая поднимется из глубины души и поглотит его живьем. Айви заслуживает гораздо большего, чем его корабль. Если Эбен любит ее, то должен отпустить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 Апр 2016 09:57 - 28 Апр 2016 09:57 #152 от Allegoriy
Allegoriy ответил в теме Re: Мелджин Брук "Там водятся монстры", 8/10, upd 26.04.16
Regina, Кассиопея, вы просто волшебницы!!! Я два года ждала и верила!!!!!!!!! :party:  :party:  :party: Обожаю эту книгу! Девочки, спасибо огромное за проду :flirty2:  :drink:  :clap:

• Regina
  • Regina аватар
  • Wanted!
  • Терминатор ОС
  • Терминатор ОС
Больше
28 Апр 2016 10:27 #153 от Regina
Regina ответил в теме Re: Мелджин Брук "Там водятся монстры", 9/10, upd 28.04.16
Как приятно порадовать читателей. Последняя глава уже на вычитке, осталось совсем немного.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
28 Апр 2016 17:41 #154 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Мелджин Брук "Там водятся монстры", 9/10, upd 28.04.16
Регина, Кассиопея, спасибо!  :flirty2:
а уж учитывая, что последняя глава уже на вычитке, то човсем супер!  :party:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

• akveduktus
  • akveduktus аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
01 Авг 2016 00:42 - 01 Авг 2016 00:43 #155 от akveduktus
akveduktus ответил в теме Re: Мелджин Брук "Там водятся монстры", 9/10, upd 28.04.16
Боже, как я рада, что моя любимая книга практически переведена! Я уже и перечитать успела? А можно невычитанную 10 увидеть хоть одним глазком? Это же взрыв мозга! Надежда моя умирала в муках!

• Regina
  • Regina аватар
  • Wanted!
  • Терминатор ОС
  • Терминатор ОС
Больше
06 Авг 2016 19:47 #156 от Regina
Regina ответил в теме Re: Мелджин Брук "Там водятся монстры", 9/10, upd 28.04.16
Простите, мы не можем выложить сюда главу в невычитанном варианте. К сожалению, у беты были кое-какие проблемы, да и у меня очень трудно со временем и силами. Но мы ни в коем случае не забыли. Обязательно сделаем. Просто перевес пока на стороне неведомых сил)) Которые нам мешают.

Больше
01 Апр 2017 18:57 #157 от Allegoriy
Allegoriy ответил в теме Re: Мелджин Брук "Там водятся монстры", 9/10, upd 28.04.16
Ну где же. где же, где же наш долгожданный и столь желанный :cray3: Я уже как жена моряка, все жду и жду :book: