САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

compress Шеррилин Кеньон "Рожденные Огнем", 10/22 глав, обн. 07.05.16

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
07 Апр 2016 22:57 #46 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Шеррилин Кеньон "Рожденные Огнем", 8/22 глав, обн. 06.04.16
Регина, Денилз, спасибо что взялись довести перевод до конца!  :flirty2:
ура, я наконец-то узнаю, чем же все дело кончится. хотя впереди еще множество глав  :flirty:  :flirty1:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• LadyVenezia
  • LadyVenezia аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
08 Апр 2016 00:26 #47 от LadyVenezia
LadyVenezia ответил в теме Re: Шеррилин Кеньон "Рожденные Огнем", 8/22 глав, обн. 06.04.16
Девочки, спасибо большое за продолжение, такое долгожданное!!!!!  :pocelui:  :pocelui:  :pocelui:
Ура.  :frower:  :frower:  :frower:

Больше
08 Апр 2016 14:03 - 08 Апр 2016 14:16 #48 от ninych
ninych ответил в теме Re: Шеррилин Кеньон "Рожденные Огнем", 8/22 глав, обн. 06.04.16
Знаете что, я, конечно, люблю Кеньон, но потихоньку начинаю её ненавидеть. Вот такая вот любовь-ненависть! Помню, в школе писали сочинение "Три типа любви в романе Гюго "Собор Парижской богоматери". В том числе про любовь-ненависть, и я, по простоте своей, думала, что вряд ли такое со мной в жизни случится, и на тебе. А начала я её ненавидеть как раз с книги про Ашерона. Господи, да за что же так мучить своих героев! Зачем этот апогей - сердце кровью обливается? Ну ладно, счастливых судеб у Тёмных охотников, конечно, нет, но не всё так ужасно и страшно, как у Ашерона. Я думала, он один такой, да и его за что?! И тут - Син! Или у них на западе надо чтобы совсем всё было плохо и беспросветно, чтобы человека пожалеть? Девушка не может просто уважать своего избранника, надо чтобы он был измордован жизнью дальше некуда, только в этом случае в её душе хоть что-то начинает поворачиваться? Я, когда читаю книгу, люблю представлять, что эти герои где-то живут, или когда-то жили. Я от всего сердца желаю, чтобы герои Кеньон были не больше, чем выдумкой!
Но, конечно, остальной сюжет, язык, характеры - это моя любовь! Во такой вот изврат  :lol:
Регина, спасибо, что взялась продолжать! Я за любые извращения по обоюдному согласию, но когда детей трогают - трясёт от бешенства.

Regret is usually a waste of time

• Regina
  • Regina аватар
  • Wanted!
  • Терминатор ОС
  • Терминатор ОС
Больше
08 Апр 2016 15:44 #49 от Regina
Regina ответил в теме Re: Шеррилин Кеньон "Рожденные Огнем", 8/22 глав, обн. 06.04.16
Спасибо всем за отзывы.
Ниныч, ты просто мысли мои читаешь! Можно уже немного ослабить удавку на шее главного героя? Или издевательства со стороны автора продолжатся до последней страницы? Которых еще ОЧЕНЬ много.

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
08 Апр 2016 15:58 - 08 Апр 2016 15:59 #50 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Шеррилин Кеньон "Рожденные Огнем", 8/22 глав, обн. 06.04.16
Девушки, так у Кеньон, по-моему, это фирменный знак, экслибрис, я бы сказала. герой мученик-мученик, а героиня обычно его жалеет. Это же еще со времен Отелло повелось - она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним. Я лет сто назад свой отзыв на "Танец с дьяволом" на свалке вывешивала. У меня еще есть отзыв на "По приказу короля" в ипостаси Кинли Макгрегор. Могу сюда кинуть, если уместно.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• Regina
  • Regina аватар
  • Wanted!
  • Терминатор ОС
  • Терминатор ОС
Больше
08 Апр 2016 16:33 - 08 Апр 2016 16:34 #51 от Regina
Regina ответил в теме Re: Шеррилин Кеньон "Рожденные Огнем", 8/22 глав, обн. 06.04.16
Я бы с удовольствием почитала любые отзывы. Кстати,в книге "По приказу короля" судьба героя не выглядит так нелепо. И тот Син мне очень нравится, больше, чем этот.
Лемниската, давно хочу вам сказать, меня так пугает ваш аватар. Знаете такой вид страха, когда прям очень страшно, но не мжешь оторваться? Это вот ваша ава во мне такие эмоции вызывает, а все потому что ассоциируется с фильмом "Четвертый вид"и ещё со "Звонком", но не голливудским, который тоже, конечно, страшный, а с японским. Я где вижу ваш пост с этой картинкой, честно, вздрагиваю. А мне ваши посты очень интересно читать.

Больше
08 Апр 2016 17:04 #52 от ninych
ninych ответил в теме Re: Шеррилин Кеньон "Рожденные Огнем", 8/22 глав, обн. 06.04.16
Лемни, я согласна, но есть же разумные границы: Кириан Хантер, допустим, или Юлиан Македонский, их судьбы трагичны, конечно, но не беспредельно. Ашерон же - я не могу, как такое даже написать можно! Про Зарека ещё не так страшно читать, там не столь подробно всё расписано.
В "По приказу короля" сюжет смотрится довольно органично. И там не смакуются издевательства, как в книге про Ашерона.

Regret is usually a waste of time

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
08 Апр 2016 17:19 - 08 Апр 2016 21:52 #53 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Шеррилин Кеньон "Рожденные Огнем", 8/22 глав, обн. 06.04.16

ассоциируется с фильмом "Четвертый вид"и ещё со "Звонком", но не голливудским, который тоже, конечно, страшный, а с японским

Господи, это же принцесса Лея! Так вот, с Манькой, лучше?

Помнится, я смотрела этот японский "Звонок", по ТВ1000 показывали (там сроду какую-то хрень показывают). Испугалась жутко, муж с работы приходит, я ему и рассказываю, мол, смотрела сегодня японский фильм ужасов... После этих слов он начал ржать как ненормальный, почему-то словосочетание "японский фильм ужасов" его чуть ли не до смерти развеселило.

ninych пишет: Лемни, я согласна, но есть же разумные границы: Кириан Хантер, допустим, или Юлиан Македонский, их судьбы трагичны, конечно, но не беспредельно. Ашерон же - я не могу, как такое даже написать можно! Про Зарека ещё не так страшно читать, там не столь подробно всё расписано.
В "По приказу короля" сюжет смотрится довольно органично. И там не смакуются издевательства, как в книге про Ашерона.

Нин, я у Кеньон только две или три книжки читала, по-моему, у нее если прочитал хотя бы один роман, значит, прочитал их все.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

• Калле
  • Калле аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
08 Апр 2016 17:43 - 08 Апр 2016 17:55 #54 от Калле
Калле ответил в теме Re: Шеррилин Кеньон "Рожденные Огнем", 8/22 глав, обн. 06.04.16
А я все пытаюсь вычислить, что общего у Звездных Войн с ужастиками) Или дело в дергающемся кадре? :mosk:

Save a Tree, Eat a Beaver

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
08 Апр 2016 18:01 - 08 Апр 2016 18:22 #55 от Лемниската
Не знаю, может, сочетание черно-белого двигающего кадра так подействовало. Мне эту аватарку doutant на everdream сто лет назад делала. Я даже не представляла, что она такая страшная (в смысле, аватарка, не doutant).

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
08 Апр 2016 18:13 - 08 Апр 2016 18:15 #56 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Шеррилин Кеньон "Рожденные Огнем", 8/22 глав, обн. 06.04.16
Лемниската написала:

Однако прижизненными издевательствами авторица не ограничилась и продолжила резвиться в этом направлении и после смерти героя, в бытность его темным охотником. Все дакхантера боятся и презирают за звериную натуру. Никто не хочет пустить беднягу к себе в избушку и раздавить с ним пузырь. Отовсюду его выгоняют и плюют в его сторону. Под конец мы видим уже апофеоз жестокости - Зарека забанивают на всех форумах и игровых сайтах (сволочи, сволочи, сволочи!!!111).

Лемни, я уползла под стул и там корчусь от хохота  :lol:  :lol:

И вот за такие муки судья подсудимого полюбила. Знаете, напоминает эта нимфа-судья простую русскую бабу, у которой любовь и жалость идут где-то рядом. Только нужно было Кеньон раньше подсуетиться - пока Аляска была частью Российской Империи - любая русская женщина такого мученика с радостью приветила бы и обогрела.

Не валяй дурака, Америка,
Не обидим, кому говорят.
Отдавай-ка землицу Алясочку,
Отдавай-ка родимую взад!

:crazy:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Regina
  • Regina аватар
  • Wanted!
  • Терминатор ОС
  • Терминатор ОС
Больше
08 Апр 2016 21:20 #57 от Regina
Лемниската, Красная Пашечка)))))
Получила третью степень удовольствия)
Спасибо.

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
09 Апр 2016 08:41 - 09 Апр 2016 08:42 #58 от Лемниската
Удивительное дело. Поменяла принцессу Лею на Маньку Облигацию, на стацкомпе новая аватарка, а захожу с айпада - на мне все ещё принцесса Лея.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
09 Апр 2016 18:25 #59 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Шеррилин Кеньон "Рожденные Огнем", 8/22 глав, обн. 06.04.16
Лемни, это кэшированные странички. На самом деле аватарка поменялась)

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Больше
10 Апр 2016 01:20 - 10 Апр 2016 01:26 #60 от natalymag
natalymag ответил в теме Re: Шеррилин Кеньон "Рожденные Огнем", 8/22 глав, обн. 06.04.16
Спасибо, что вернулись к этой серии, дамы!  :lublu:
Ой-ей, за что же автор с героем так... вот любит страдальцев Кеньон, и фантазия у нее богатая. Но все равно читаю. Согласна со сказанным выше насчет любви-ненависти.