САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 16/24 глав, обновление 23.06.16

• Калле
  • Калле аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
17 Апр 2016 18:42 #181 от Калле
Калле ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 13/24 глав, обновление 16.04.16
Еще перевод толком не возобновился, а булыжники в мою сторону знай себе летят!)))

Save a Tree, Eat a Beaver

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Is
  • Is аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Страж запала
Больше
17 Апр 2016 19:09 #182 от Is
Is ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 13/24 глав, обновление 16.04.16

Калле пишет: Еще перевод толком не возобновился, а булыжники в мою сторону знай себе летят!)))

А в твою-то за что? Кто кидает? Ща обратно закинем)

Брови станцевали румбу, но промолчали. (с)

• Tigrenok
  • Tigrenok аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Привидение Тигрёнка
Больше
17 Апр 2016 23:04 #183 от Tigrenok
Tigrenok ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 13/24 глав, обновление 16.04.16

Калле пишет: Еще перевод толком не возобновился, а булыжники в мою сторону знай себе летят!)))

Где? Кто посмел?  :wdim:

Огромное спасибо Иллюзия

Больше
18 Апр 2016 10:53 #184 от natalymag
natalymag ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 13/24 глав, обновление 16.04.16
Спасибо за новую главу!  :party:  :clap: Реал диктует свои условия. Все понимаю и буду ждать, сколько потребуется.

• Regina
  • Regina аватар
  • Wanted!
  • Терминатор ОС
  • Терминатор ОС
Больше
18 Апр 2016 11:06 #185 от Regina
Regina ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 13/24 глав, обновление 16.04.16
Книга, кстати, очень легко переводится. Но просто вдруг стало как-то много работы. Силы не соизмеряю. Как только что-то одно закончу, "Прайд" пойдёт быстрее.

• Is
  • Is аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Страж запала
Больше
18 Апр 2016 11:36 #186 от Is
Is ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 13/24 глав, обновление 16.04.16

Regina пишет: К Как только что-то одно закончу, "Прайд" пойдёт быстрее.

Как только закончишь что-то одно, сразу же начнётся что-то другое.

• Regina
  • Regina аватар
  • Wanted!
  • Терминатор ОС
  • Терминатор ОС
Больше
18 Апр 2016 14:17 #187 от Regina
Regina ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 13/24 глав, обновление 16.04.16
Нет, дорогой. Я все-таки надеюсь, что Эшли пойдет быстрее, когда я доделаю что-нибудь из того, что в работе! Меня вообще очень мотивирует, когда бета быстро работает :flirty2:

• Is
  • Is аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Страж запала
Больше
18 Апр 2016 16:08 #188 от Is
Regina надежда умирает последней.
После смерти надеющегося)))

Меня вообще очень мотивирует, когда бета быстро работает

Женщины!  :mda: Что бы мы без вас делали?))
Только приляжешь на диван, пивка попить, футбол посмотреть, и тут тебе Изгибы присылают. Новую главу)))

А вообще я уже всё, сегодня первое чтение пришлю. Так что думаю на этой неделе выложим продолжение. Если поднапрячься, то можно по главе в неделю делать, но скорость-скоростью, а качество страдать не должно, я считаю. Так что выберем оптимальный темп и добьём за пару месяцев Прайд. Быстрее вряд ли получится, хоть и самому хотелось бы.

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
18 Апр 2016 16:22 - 18 Апр 2016 16:26 #189 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 13/24 глав, обновление 16.04.16
Меня терзают смутные сомненья. По-моему, у Регины целый взвод (как минимум) рабов, которые переводят, и переводят, и переводят... А вообще, конечно, она большая умница. Поднять упавшее знамя не каждому под силу. Мне уж точно нет.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• Is
  • Is аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Страж запала
Больше
18 Апр 2016 16:33 - 18 Апр 2016 16:33 #190 от Is
Лемниската,  :lol:
нет, у Регины целый взвод бет, которые даже целым взводом не успевают за ней вычитывать. Она очень быстро переводит, если кто и может справиться с таким объёмом работы, то это она.
Да, Регина умница.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Апр 2016 16:59 - 18 Апр 2016 17:01 #191 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 13/24 глав, обновление 16.04.16
А у меня всего две беты - Лемни и Нюшик))) Лемни за один день справляется с вычиткой и еще успевает свои тексты переводить. Она тоже умница. И Нюшик быстро вычитывает и качественно. Тоже красавица и умница  :flirty2:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Tigrenok
  • Tigrenok аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Привидение Тигрёнка
Больше
18 Апр 2016 17:25 #192 от Tigrenok
Tigrenok ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 13/24 глав, обновление 16.04.16
Вы все вообще умницы и умники. :cat:

Огромное спасибо Иллюзия

• Regina
  • Regina аватар
  • Wanted!
  • Терминатор ОС
  • Терминатор ОС
Больше
18 Апр 2016 17:44 #193 от Regina
О май гад! Я сияю, как елочный шар. Спасибо за высокую оценку моих более чем скромных способностей! Я теперь буду сюда заходить и перечитывать.
У меня да, у меня взвод замечательных людей, которые согласились исправлять за мной ляпы и параллельно чему-то меня учить. А рабов нет. Я просто в декрете с ума схожу от безделья.

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
18 Апр 2016 19:10 #194 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 13/24 глав, обновление 16.04.16
Regina, поверь, придет время, когда ты с грустью будешь вспоминать эти счастливые дни декрета))) И тебе опять захочется все повторить  :lol:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Regina
  • Regina аватар
  • Wanted!
  • Терминатор ОС
  • Терминатор ОС
Больше
23 Апр 2016 22:07 - 26 Апр 2016 22:48 #195 от Regina
Глава 13

вычитка Is

Глава 14
[/b]
Следующим утром Ким в спешке приехала на парковку возле офиса «Лоуэлл, Грант и Штэйнхерст». Она опоздала на полчаса! В понедельник! И пропустила утреннюю планёрку.
Выбравшись из машины, она захватила портфель, побежала к стеклянным дверям и резко остановилась от неожиданности. Лиам стоял напротив входа в здание, прислонившись к припаркованному у обочины «Харлею», и хитро улыбался.
– Доброе утро, любимая.
– Что ты здесь делаешь? – спросила Ким.
– Приглядываю за тобой. Это моя обязанность.
Лучи июльского солнца играли в его чёрных волосах и отражались в стёклах зеркальных очков. Одетый в тёмные джинсы и футболку, он жевал резинку и казался мужественным и опасным.
Хотя он таким и был.
– Лиам, – раздражённо начала Ким, – мне нельзя приводить на работу оборотня.
Он снял очки. Синие глаза искрились весельем.
– Я не заметил табличек «Оборотням вход воспрещён», «Оборотням по газонам не ходить» или «Территорию не метить».
– Очень смешно. Езжай домой.
– Нет.
Он подошёл ближе и взял её за локоть.
– Раз ты работаешь здесь, я буду поблизости. Я твой сторожевой пёс. Ты меня и не заметишь.
– Конечно, двухметрового оборотня вообще никто не заметит!
– Я никуда не уйду, Ким. Домой мы поедем только вместе. Выбирай.
– Ты настоящая заноза в заднице, – вздохнула она, освобождаясь из его хватки.
– Я не позволю Фергусу застать тебя в одиночестве. Сам он ничего не посмеет сделать, но у него есть, кому приказать. Некоторые его громилы... Скажем так, они ему чересчур преданны.
– Вы все чокнутые, ясно?
– Твой любовник оборотень, – пожал плечами Лиам, – значит, ты ещё более чокнутая, чем мы. Идём.
Открыв тяжёлую дверь, он вошёл в здание первым, как принято у оборотней. Осмотрелся, решил, что в отделанном гранитом и мрамором фойе безопасно, и только тогда кивнул Ким.
Она не могла придумать другой способ заставить его уйти, кроме как вызвать полицию, но копы сначала выстрелят в него транквилизатором, а потом арестуют. Кроме того, в глубине души ей не хотелось, чтобы он уходил. Фергус непредсказуем, а присутствие Лиама создавало ощущение безопасности. Он смущал её, сбивал с толку, но тем не менее, рядом с ним было спокойно.
Они шли по коридорам, а из открытых кабинетов выходили адвокаты и провожали их изумлёнными взглядами. Лиам кивнул главе фирмы, который замер в дверях.
– С добрым утречком.
Ким вошла в свой кабинет. В приёмной её секретарь, Джиан, которая работала на Ким и двух других юристов, набирала что-то на компьютере. Джиан подняла голову и открыла от изумления рот.
– Кто вы, чёрт побери...
– С добрым утречком, – с улыбкой перебил Лиам.
– Всё нормально, – выдавила Ким. – Он помогает мне по работе.
У Джиан стало такое лицо, будто она вот-вот растечётся по столу липкой лужицей.
– Могу я предложить вам кофе? – кокетливо спросила она.
– Было бы здорово, – ответил он.
Ким схватила его за руку, втолкнула в кабинет и, с грохотом захлопнув дверь, указала на кожаный диванчик, втиснутый между двух книжных шкафов.
– Если уж решил остаться, садись.
Лиам, широко улыбаясь, развалился на диване и заложил руки за голову. Выглядел он потрясающе. Ким бросила портфель на стол и открыла его.
– Что ещё за доброе утречко?
– Люди думают, что так разговаривают ирландцы. «С добрым утречком» и ещё «ей-богу, вот те крест!». Я попозже вверну это в разговор.
– Ну ты и засранец.
Лиам ухмыльнулся и закрыл глаза. Казалось, он прочно обосновался тут на весь день, и теперь каждую секунду будет напоминать о том, что случилось в ванной. Ей и без того всю ночь это снилось. Главным образом поэтому Ким и опоздала. Когда он повалил её на кафельный пол, придавил своим телом и вошёл в неё, она впервые в жизни ощутила глубинную связь с другим человеком. Она почувствовала себя… цельной.
Если отбросить романтические глупости, секс был потрясающим.
Нужно перестать думать об этом, это непрофессионально, а ей необходимо работать. У неё в работе несколько дел, куча свидетелей и вещественных доказательств, с которыми предстоит разобраться. А ещё следует продумать стратегию по делу Брайана и прочитать отчёты частного детектива.
Как только Брайана оправдают, оборотни исчезнут из её жизни. Пожелания Фергуса рассмотрят на общем собрании, Лиаму больше не придётся её охранять. Он вернётся домой и оставит её в покое. Навсегда.
Почему от этой мысли мир вокруг будто потускнел?
Ким сунула бумаги обратно в портфель.
– Мне нужно поговорить с Брайаном. Полагаю, ты намерен меня сопровождать? Возьмём мою машину. Я не поеду в окружную тюрьму на заднем сиденье твоего мотоцикла.
Лиам и бровью не повёл.
– Ты не будешь встречаться с Брайаном.
– Это необходимо. Я хочу снова расспросить его о Мишель. Собирался ли он делать её своей парой или уже? Если второе, он ведь не смог бы причинить ей вред? Он бы защищал её любой ценой.
– Ты права, но всё равно никуда не поедешь.
Ким защёлкнула портфель.
– Почему? Брайан в тюрьме и никуда оттуда не денется.
Лиам поднялся с дивана и преградил ей путь.
– Ты никуда не поедешь, потому что Фергус приказал тебе отказаться от дела.
– Мы это уже обсуждали. Плевала я на Фергуса.
– Я бы не рискнул. Говорят, это плохо заканчивается.
Ким на шутку не отреагировала.
– Ты что, на его стороне?
– Я так не говорил.
Лиам подошёл и обнял её за плечи. Пока он здесь, из комнаты ей не выбраться. С другой стороны, может он её и не отпустит, но физически ничего не сделает. В этом Ким была уверена.
– Тогда что?
– Фергус решит, что я не могу на тебя повлиять. Ведь это я уговорил его пустить тебя в Шифтертаун. Он пришлёт своих громил, чтобы на тебя надавить. Я здесь для того, чтобы этого не случилось. Если поедешь в тюрьму, они тут же явятся за тобой.
– Объясни тогда, – раздражённо фыркнула Ким, – как мне защищать того, с кем нельзя разговаривать? Мне нужно задать ему кое-какие важные вопросы.
– Задай их как-нибудь ещё.
Ким попробовала проскочить мимо него, но он поймал её одной рукой и крепко прижал к себе.
– Лиам!
Теперь он держал её двумя руками.
– Не упрямься, любовь моя. Не надо раздражать Фергуса ещё сильнее. Он заставит тебя пожалеть об этом.
Ким захотелось уступить, раствориться в ощущении безопасности, которое дарило его сильное тело. О ней даже родители так не беспокоились. После смерти Марка они бросались из одной крайности в другую: то начинали маниакально за неё тревожиться, то будто осознав, что слишком давят, и вовсе забывали о существовании дочери. Так продолжалось до самой их смерти. Она попеременно то задыхалась под гнётом опеки, то натыкалась на равнодушное «не нужно постоянно нам звонить». Забота Лиама согревала, как тёплое одеяло, но не душила. Хотя, конечно, о свободе речи не шло.
– Я так работать не могу, – сказала Ким.
– Мы найдём выход, – ответил Лиам и поцеловал её в лоб.
От прикосновения его ласковых губ по телу пробежала волна удовольствия, пробуждая воспоминания о том, как они занимались любовью. Она не удержалась, положила руку ему на живот и скользнула ниже. Сердце забилось чаще, когда она нащупала сквозь одежду твёрдый, горячий член.
– Лисица, – усмехнулся Лиам и снова поцеловал её, склонив голову.
Он ещё только учился целоваться, с удовольствием экспериментировал и изучал реакцию Ким, касался её языка своим, стискивая руками ягодицы. У его дыхания был мятный привкус жевательной резинки.
Если кто-нибудь войдёт, то увидит, как его загорелая рука шарит под её строгой серой юбкой. А Ким позволяет оборотню засовывать язык себе в рот! И это только верхушка айсберга!
– Хватит, – шёпотом попросила она. – Не делай этого со мной.
– Я ни за что не причиню тебе боль. – Он коснулся губами её волос.
– Дело не в этом, – пробормотала Ким, спрятав лицо у него на груди. Сквозь рубашку она ощущала жар его тела и лихорадочный стук сердца. – Я не доверяю себе.
– Я ничего не понимаю.
– Ты отрицательно влияешь на мои умственные способности.
Лиам с улыбкой отстранился.
– То есть из-за меня ты плохо соображаешь?
– Если это значит, что я чокнулась, то да.
В дверь тихо постучали, и в кабинет заглянула Джиан. Она внесла поднос с кофе в больших кружках, а не в пластиковых стаканах. Ким отодвинулась от Лиама и постаралась принять равнодушный вид.
Секретарь опустила поднос на маленький полированный столик.
– Вас искал мистер Каин.
– Каин? – Целую секунду Ким не могла вспомнить, кто это такой. Ах да, бывший парень-зануда, вечно застёгнутый на все пуговицы. Который теперь кажется невыносимо скучным рядом с Лиамом. – И что ему нужно?
– Хотел расспросить вас о судье по делу о непристойном поведении. У него скоро такое же слушание с этим же судьёй.
– А–а.
Значит, Авель хотел поговорить о работе. Ему нужен совет: что судью разозлит, а что поможет склонить на свою сторону. То дело Ким выиграла. Её подзащитный страдал эректильной дисфункцией, что подтвердил его лечащий врач, в то время как пострадавшая клялась, что у него был стояк.
– Договоритесь о встрече на завтра, – решила Ким. – Сегодня я занята.
– Но он уже здесь.
Не успела Ким ответить, как дверь открылась, и в кабинет вошёл её бывший. Раньше Ким считала его симпатичным – высокий, светловолосый, хорошо одетый, – но до Лиама он все равно не дотягивал. А по части секса их и вовсе нельзя сравнивать.
– Твое дело что, подождать не может? – спросила Ким.
Авель с любопытством уставился на Лиама.
– Вообще-то нет.
Лжец! Он ни за какие деньги не брался за дела о непристойном поведении, это был лишь повод посмотреть на оборотня.
– С чего вдруг? – рассердилась Ким. – Клиент жаждет снять штаны?
– Так, значит, ошейники подбирают для каждого оборотня индивидуально. – Авель пропустил шпильку мимо ушей. – Какой, говоришь, у него размер шеи?
– Он тебя слышит.
– Доброго утречка, – лениво улыбнулся Лиам.
– Да хватит уже! – воскликнула она.
– Он что, ирландец? Не знал, что бывают ирландские оборотни.
– В моей семье несколько поколений оборотней, и все ирландцы, – любезно пояснил Лиам. – Раньше у нас был замок на холме и всё такое.
Авель продолжал разглядывать его, как энтомолог – редкую букашку.
– Напиши-ка для нас отчёт, – бросил он Ким. – Пригодится, когда возьмёмся за дело очередного оборотня.
– Ты не мог бы перестать говорить о нём так, будто его здесь нет?
– Что с тобой, Ким? Твой новый парень тебя чем-то расстроил или просто критические дни?
Ну и придурок! Даже не понял, что «новый парень» стоит прямо перед ним. Он ни на секунду не мог вообразить, что его променяли на оборотня.
Лиам перестал улыбаться. Авель, конечно, недоумок, но, услышав его последние слова, оборотень угрожающе сощурился. Его лицо сразу приняло хищное выражение, и стало ясно, что до сих пор он сдерживал свою звериную натуру.
– Леди сказала, что занята, – произнёс Лиам, и в его голосе отчётливо слышалось рычание. Не сделав ни единого движения, он завладел вниманием каждого, кто был в комнате. Лоб Авеля покрылся испариной.
– Хорошо. Позже созвонимся, Ким. По поводу судьи.
Выходя, он не решился повернуться спиной. Из-за Лиама, который, ничего не делая, просто стоял и смотрел. У него даже зрачки не стали вертикальными.
Авелю пришлось медленно пятиться к двери. В последний момент он развернулся и бросился в приёмную, по пути налетев на Джиан, которая замерла в дверном проёме. Несколько секунд они не могли разойтись, потом Авель все же выскочил наружу, а секретарша вышла следом и захлопнула дверь. Ким и Лиам снова остались одни.
Поблагодарили: Калле, ninych, Mari Michelle, ALino, Tigrenok, Rin, mankaz, Rina, rsvet, allina99, Lamashyshka, пастельныйхудожник, Kotik, АЛИСА