САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 16/24 глав, обновление 23.06.16

Больше
29 Авг 2015 10:24 #166 от Lfif
Lfif ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
Спасибо за продолжение!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Tigrenok
  • Tigrenok аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Привидение Тигрёнка
Больше
23 Окт 2015 11:59 #167 от Tigrenok
Tigrenok ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
Эм-м-м, а можно так тихонечко попросить продки. :flirty:

Огромное спасибо Иллюзия

Больше
28 Ноя 2015 17:39 #168 от хомчик
хомчик ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15

Tigrenok пишет: Эм-м-м, а можно так тихонечко попросить продки. :flirty:

Присоединяюсь...  :flirty: Очень жду продолжения... :frower:

Больше
03 Дек 2015 13:10 #169 от la4nten
la4nten ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
Уважаемые переводчики и редакторы! Огромное спасибо за ваш труд! Вы-чудо! Работа со словом - это действительно каторжный труд.
Очень нравится сайт. Здесь просто отдыхаешь душой, когда работа совсем ... Очень-очень ждем продолжения этого увлекательного романа.

• Калле
  • Калле аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
03 Дек 2015 16:46 #170 от Калле
Калле ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
Спасибо за отзывы, я очень рада)) Продолжение ожидается после окончания Сингх, сейчас она с Кеньон и Эшли повисли на одном переводчике, к сожалению.

Save a Tree, Eat a Beaver

• Tigrenok
  • Tigrenok аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Привидение Тигрёнка
Больше
04 Дек 2015 00:13 #171 от Tigrenok
Tigrenok ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
Ясненько. тогда ждем.

Огромное спасибо Иллюзия

Больше
11 Фев 2016 13:52 #172 от хомчик
хомчик ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15

Калле пишет: Спасибо за отзывы, я очень рада)) Продолжение ожидается после окончания Сингх, сейчас она с Кеньон и Эшли повисли на одном переводчике, к сожалению.

Спасибо за информацию. Значит будем ждать и надеяться! :flirty:

• Regina
  • Regina аватар
  • Wanted!
  • Терминатор ОС
  • Терминатор ОС
Больше
16 Апр 2016 20:33 - 26 Апр 2016 22:46 #173 от Regina
Regina ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 13/24 глав, обновление 16.04.16
Глава 12

Вычитка Is

Глава 13
[/b]
Вот оно, счастье. Такое, от которого распирает грудь, и улыбка до ушей. Лиам перекатился на спину, сгрёб Ким в охапку и уложил сверху. Она поцеловала его мягкими, тёплыми губами. Он и не догадывался, что можно быть настолько счастливым. Эта девушка – его, и он будет всю жизнь её защищать.
А в глубине души рождался страх: он видел, что стало с отцом, а потом и с братом, когда те потеряли пару. Дилан исчез на целый год, а Кенни замкнулся и несколько недель ни на кого не смотрел и ни с кем не разговаривал.
Теперь Лиам хорошо понимал, какую боль они испытывали. Он бы не вынес, если б потерял Ким. А ведь они знакомы всего один день, и их любовь пока такая хрупкая. Каково тогда лишиться человека, с которым вы прожили вместе несколько лет и знаете друг друга наизусть?
Каково это - потерять всё в одночасье?..
Он крепче обнял Ким. Она вся была сплошные мягкие изгибы и округлости, и её аппетитная грудь прижималась к нему. Того, кто посмел бы назвать её некрасивой, следовало бы выпороть. Она взглянула на него сверху вниз и улыбнулась:
- Было… круто.
- Круто? Куда подевалось твоё адвокатское красноречие?
- «Круто» отлично передаёт мою мысль.
Он погладил её по голове и поцеловал.
- Я всё лучше осваиваю технику.
- Думаю, тебе не помешает больше практиковаться.
- А ты учи меня и дальше, любимая.
Ким провела языком по его губам. Когда она повторила движение, он коснулся её языка своим, притянул её ближе и завладел ртом, запустив пальцы в волосы. Ему нравилось учиться доставлять ей удовольствие. Он бы не отказался посвятить этому остаток жизни.
Где-то в углу зазвонил телефон.
- Чёрт, - дёрнулась Ким.
Лиам неохотно её отпустил. Пока она тянулась за брюками, он утешался тем, что разглядывал её округлую попку. Ким вынула мобильный из кармана штанов и уселась. Теперь он мог беспрепятственно любоваться её упругими молочно-белыми грудями с тёмными сосками. Приподнявшись на локте, Лиам наслаждался зрелищем.
- Да? – сказала она в трубку.
На другом конце ответил мужской голос - достаточно громко, чтобы Лиам слышал каждое слово:
- Привет, дорогая. Как дела?
Ким зажмурилась.
- Авель.
- Тебе что-то нужно? – спросил он.
Она распахнула глаза.
- В каком смысле? Это ты мне позвонил.
- Когда мы разговаривали вчера вечером, мне показалось, что тебе что-то от меня нужно. Так или нет? - Авель говорил устало и раздраженно.
- Сейчас уже неважно.
- Ну, у меня куча дел сегодня, да, и вообще, я буду занят до конца недели, но, может быть, смогу заглянуть к тебе в следующую пятницу.
Может быть? Когда его ждёт такая женщина? Да он трижды идиот!
- Авель. – Ким сидела, подогнув ноги, и смотрела в пространство перед собой. – В пятницу у меня не будет времени. Если честно… нам лучше расстаться.
- Хорошо. – На линии несколько секунд слышалось тихое гудение, потому что звук немного запаздывал. – Что ты сказала?
- Я сказала, что ухожу от тебя.
- Почему? – Авель казался удивлённым.
Не рассерженным или расстроенным, просто озадаченным.
- Хотя бы потому что ты задал такой вопрос, - хмыкнула Ким.
- Ким, дорогая, я ничего не понимаю.
- Не называй меня дорогой. Я встретила другого. Я этого не планировала, просто так вышло. У нас с тобой ничего не получается, так что я подумала, да какого чёрта?
- А. – И вновь удивление вместо злости. – Он с твоей работы?
- Нет. Как я уже сказала, мы познакомились совсем недавно.
- Ясно. Ну, увидимся.
- Увидимся.
Авель повесил трубку. Ким какое-то время сидела, напряжённо уставившись в пустоту, а потом вдруг швырнула телефон через всю комнату. Он упал и заскользил по выложенному плиткой полу, пока не ударился о борт ванны.
- Я потратила на него два года, и всё, что он может сказать: «Увидимся»?
Лиам перевернулся на живот.
- Мне кажется, твой Авель - придурок.
- Полный. – Ким прижала руку ко лбу. – А знаешь, почему я вообще начала с ним встречаться? Я только сейчас поняла. Потому что он был не против. Это единственная причина. Мы совсем друг другу не подходили. Просто нам обоим так было удобно. Я неудачница.
Лиам протянул ей руку.
- Никакая ты не неудачница, любовь моя. Просто тебе было одиноко. Это совсем другое, – возразил он и поманил её пальцем. – Иди-ка сюда.
Ким поднялась, подошла ближе и встала над ним. С этого ракурса выглядела она потрясающе. Он прошёлся взглядом по её подтянутым стройным бёдрам, шелковистым волоскам между ними, маленькому пупку, округлой груди, обнажённой шее и остановился на очаровательном лице.
- Теперь ты моя пара, - сказал Лиам, когда Ким опустилась рядом. – Ты больше не будешь одна. У тебя есть я.
- И твоё эго в придачу.
- Ты такая забавная, любовь моя. У тебя есть я, мой отец, Шон и Коннор. Эллисон и Глори. И весь остальной прайд.
- Фергус тоже?
Лиам скривился:
- Да. Случай с Брайаном выбил его из колеи, не знаю почему. Вообще он справедливый лидер. Как правило.
- Справедливый? Он собирался высечь Коннора кнутом за то, что тот ему возразил!
- Знаю, и тебе, наверное, трудно это понять, но он сам виноват. Он ещё котёнок и ничего из себя не представляет, нельзя оставлять такое поведение безнаказанным. Коннору это отлично известно. В любое другое время он бы отделался устным предупреждением, но во время общего собрания, когда наша семья и так оказалась в неприглядном положении, Фергус не мог спустить это просто так.
- Так что вместо Коннора он выпорол тебя и твоего отца.
- Любой в прайде может понести наказание вместо провинившегося, если пожелает, но только по доброй воле. Мы с отцом в состоянии это вынести. Племянника никогда не секли кнутом. И я был прав, Фергус хотел наказать именно меня, Коннор же дал ему повод.
- Очередная особенность оборотней, которую я не понимаю, да?
Лиам позволил себе улыбнуться:
- Ты привыкнешь. Ко всему.
- Сомневаюсь. – Ким подтянула колени к подбородку. – Мы не можем начать встречаться сейчас, Лиам. Сперва нужно выиграть дело и освободить Брайана. Потом, не стану врать, я бы с удовольствием узнала тебя поближе. Но то, что произошло сегодня, в ближайшее время не повторится.
Лиам переплёл её пальцы со своими.
- Мы не встречаемся, любовь моя. Мы с тобой связаны на всю жизнь. – Ким аккуратно освободила руку и немного отодвинулась. Лиам не мешал: для неё все это в новинку, придётся быть снисходительным. – Оборотни так понимают связь в паре.
- У людей всё по-другому, - ответила она. – Я буду считать нас семьёй, только когда мы будем женаты и получим свидетельство о браке.
- Оборотни не могут официально вступать в брак. В настоящее время закон это запрещает.
- Знаю. Мне жаль.
- Фергус объявил нас парой средь бела дня, так, как принято у оборотней. Через несколько дней мой отец сделает то же самое при свете полной луны. И с этого момента мы с тобой будем вместе навсегда. Поскольку ты смертная, я найду кого-нибудь из фэйри для обряда. Тогда ты проживёшь столько же, сколько я. – Он широко ей улыбнулся: – Подумай, сколько дел в суде ты сможешь выиграть за это время.
- Фэйри могут удлинять жизнь? – удивлённо распахнула глаза Ким. – Почему тогда всем нельзя вечно оставаться молодыми?
- Они не любят людей, и потом, чтобы всё получилось, нужно быть в паре с оборотнем. По очевидным причинам такое случается нечасто. Кроме того, найти фэйри может только оборотень. У них перед нами есть определённые обязательства, хоть это их и раздражает. Но в этом они идут навстречу, если их попросить. Естественная продолжительность твоей жизни увеличится и сравняется с моей. Когда я состарюсь и умру, с тобой произойдёт то же самое.
- Замечательно. А вдруг тебя собьёт автобус?
- Я же сказал «естественная продолжительность». У нас с тобой будет семья, как у людей, только значительно дольше.
Ким улыбнулась уголками губ и покачала головой, будто решила, что он несёт чушь.
- Нет, у нас всё не так.
Она явно никак не может взять в толк, что именно означает связь в паре, но со временем обязательно поймёт, она ведь не глупая. А потом она его прикончит.
- У нас уже всё так, любовь моя. Так или иначе, в тебе моё семя. Что ты скажешь нашему малышу, когда он родится, если к тому времени не станешь моей парой официально? Ему будет стыдно.
- Какому малышу? А, ты про ребёнка? Насчёт этого не беспокойся, я принимаю противозачаточные.
- Противозачаточные?
- Ну да, чтобы не залететь. А что, оборотни так не делают?
- Я знаю, что такое противозачаточные, Ким.
Люди размножаются, как кролики, и вечно ищут способ избежать рождения детей. У оборотней беременность наступает редко, и среди детёнышей выживают единицы, поэтому мысль о контрацепции никому и в голову не приходит. Женщины прайда, даже зная, какая опасность подстерегает их во время родов, жаждали иметь потомство.
- Я предохранялась, потому что встречалась с Авелем, - серьёзно начала Ким. – Ничего хорошего не получилось бы, если бы у нас родился ребёнок. Откровенно говоря, возникли бы очень большие проблемы.
- А если бы ты забеременела от меня?
- Но ведь ты оборотень.
Лиам откинулся назад, опираясь на локти, и сощурился.
- И что?
- Не обижайся, но ребёнок-полукровка разрушит мою карьеру. Когда я взялась защищать Брайана, то детально изучила этот вопрос, поскольку мой клиент встречался с человеческой женщиной. С тех пор как на вас надели ошейники, полукровок родилось очень мало, но в каждом случае матери становились изгоями. Откровенно говоря, я предполагаю, что Мишель убил её бывший парень, потому что она предпочла ему зверя. Думаю, он на этой почве помешался, – вздохнула Ким. – Но доказать это будет очень непросто.
Лиам поднялся с пола и прошёл к шкафчику с лекарствами над фарфоровой раковиной, открыл его и принялся доставать оттуда баночки и пузырьки.
- Что ты делаешь? – спросила она.
- Ищу твои таблетки, чтобы выбросить.
- Я не пью таблетки. Лечащий врач делает мне уколы.
- Откажись от них.
- Что? – Ким тоже встала и положила руки на бёдра. – Какое тебе до этого дело?
- Мне теперь есть дело до всего, что касается тебя.
- Лиам, если тебе нужна женщина, которая родит стайку котят, то вокруг целая толпа желающих. Эта официантка в баре – как её там, - Энни. Она запрыгнет в твою постель не раздумывая.
- Уже запрыгивала.
- А–а… Её таблетки ты тоже выбросил?
Смеет ли он надеяться, что это ревность в её глазах?
- Она ликан. Я же говорил тебе, что в этом случае шанс забеременеть крайне мал.
- Повезло тебе.
- Ты говоришь «повезло» так, будто не хочешь иметь детей.
- Хочу, – вызверилась на него Ким. – Но не прямо сейчас.
- И не от оборотня.
- Если бы я когда-нибудь вдруг собралась выбирать среди оборотней, я бы остановилась на тебе, - очаровательно улыбнулась она. – Только позже, когда сделаю карьеру. Если к тому времени ты ещё будешь свободен…
Лиам в несколько шагов оказался рядом и сжал её в объятиях, прежде чем она успела увернуться.
– Пойми меня правильно, Ким. Мы связаны. Это значит, что для меня не существует других женщин, если только ты не погибнешь, и даже тогда я буду ощущать себя предателем. Я буду защищать и заботиться о тебе, я твой и только твой.
Ким побледнела.
- Таков ваш обычай?
- Это не обычай, а закон. Связь скрепляет магия, которая живёт в нас. Став моей парой, ты присоединилась к прайду. Даже Фергус не посмеет ничего тебе сделать, потому что иначе ему придётся иметь дело со мной. Для этого мне и потребовалось официально заявить на тебя права.
Ким попыталась отстраниться, и Лиам тут же её отпустил.
- Это было необходимо, - пояснил он. – Если бы я не бросил вызов Фергусу, тебе пришлось бы стать его парой, хочешь ты того или нет.
- Как это? – спросила Ким. – Я не подчиняюсь законам оборотней.
- Мы ведь звери. Выглядим, как люди, только в ошейниках, но рождаемся мы в животном облике и только потом учимся обращаться. Глава клана имеет право выбрать любую свободную женщину, и мы обязаны подчиниться и позволить ему это сделать. Или вызвать его на поединок. Таковы его права. Но Фергус чертовски силён, многие не хотят с ним враждовать, так что он присваивает кого хочет.
- Но ведь я не оборотень…
- Думаешь, ему есть до этого дело? Он хочет управлять тобой, контролировать то, что ты говоришь людям о нас.
- Подожди-ка. – Лицо Ким исказилось от ужаса. – Хочешь сказать, что если бы я не согласилась стать твоей парой, Фергус мог просто взять и изнасиловать меня?
- Скорее всего.
- Но его за это посадят. Человеческий суд мокрого места от него не оставит.
- Правда? А мне кажется, суд решит, что ты сама виновата, нечего было связываться с животными. Ты только что сама сказала, что если родишь от меня ребёнка, это разрушит твою карьеру. И что Мишель погибла из-за того, что начала встречаться с одним из нас, став подстилкой оборотня.
Она побелела и тяжело опустилась на край ванны.
- Чёрт!
Лиам присел перед ней на корточки.
- Не бойся, любовь моя. Я не позволю Фергусу навредить тебе. Никогда. Связь в паре неприкосновенна. Со мной можно воевать сколько угодно, но ты в безопасности. Даже если он меня убьёт, ты всё равно будешь под защитой моей семьи и моего прайда.
- Думаешь, Фергус до сих пор тебя ненавидит? – задумчиво спросила Ким. – Мне показалось, он внезапно растерял весь пыл, и ему наплевать на нас обоих.
- Нет, наоборот, Фергус понял, что добился своего – заставил меня пообещать, что я буду присматривать за тобой ради общего блага. Больших требований – исключительно чтобы потешить своё эго, – клан бы не одобрил. Хоть он и стоит во главе прайда, но всё равно не может позволить себе утратить уважение народа. Кроме того, там был мой отец. Фергус не уверен, что может одолеть его, и ему не хотелось это выяснять, особенно при всех.
- Почему тогда твой отец не бросит ему вызов? Очевидно же, что вожак никому не нравится.
- Сказать по правде, любимая, я и сам не знаю, - вздохнул Лиам. – Отец не хочет об этом говорить. Может, в глубине души знает, что потерпит поражение, а если его убьют, защищать прайд от произвола станет некому. На самом деле, я не знаю. Он об этом не говорит и злится, когда начинаются разговоры на эту тему.
Ким нахмурилась, растирая плечи.
- Но когда он подошёл ко мне с кнутом в руках, и ты едва на него не накинулся, Дилан тебя удержал и сказал, что ты не имеешь на это права. Что он имел в виду? Мне казалось, драка неизбежна.
Лиаму вспомнился приступ безудержной ярости, когда он увидел, как Фергус приближается к Ким. От фатальной ошибки его удержал только окрик отца, не то день мог закончиться совершенно иначе.
- В тот момент я хотел именно убить его. Кот во мне требовал свергнуть его с поста главы и прикончить. Поединок за пару ведётся не до смерти – по крайней мере, в наши дни, - не то что состязание за место вожака, кроме случаев, когда тот сдаётся без боя. Отец, слава Богине, не дал мне довести дело до драки за лидерство.
- Почему? Ты бы избавил его от необходимости свергать Фергуса самостоятельно, - вздохнула Ким. – Нет, я тоже не хочу, чтобы ты дрался до смерти, и рада, что он остановил тебя.
- Такие уж мы, оборотни. – Лиам попытался изобразить беспечность, но сегодня на собрании клана что-то изменилось, и он никак не мог понять, что именно. – Отец, как глава прайда - единственный, кто имеет право драться за власть над кланом. Если бы я решил избавиться от Фергуса, мне пришлось бы сначала убить отца, а я никогда на такое не пойду.
Ким слабо улыбнулась:
- Потому что он надерёт тебе задницу?
- Нет, потому что он мой папа, и я его люблю, - расхохотался он. – Хотя да, он бы, наверное, надрал мне задницу.
Ким обняла себя руками.
- А я-то думала, что досконально изучила законы оборотней. Но ничего подобного не припоминаю.
- Это неписаные правила. Они передаются из поколения в поколение и основываются на наших инстинктах и том, что люди называют обычаями. – Лиам положил руки ей на плечи. – Это сложновато даже для нас самих. Но я намерен тебя защищать, Ким. Поверь мне.
Она подняла на него затравленный взгляд.
- Лиам, я не могу быть твоей парой. Я приехала в Шифтертаун, чтобы получить помощь в деле Брайана. Спасибо, что защищаешь меня от Фергуса, но я не смогу переехать к тебе и стать инкубатором для маленьких оборотней. Ты просто спятил, если всерьёз ждёшь, что я на это соглашусь.
Его пальцы чертили на её плечах круги.
- Не могу представить, чтобы ты сделала то, чего не хочешь, Ким Фрейзер.
Ким вывернулась из его рук, встала на ноги и огляделась в поисках одежды.
- Это ты правильно заметил. – Она рывком натянула джинсы. – Забирай свою семью и езжай домой, а у меня куча работы. Я отстаю от графика.
- Хорошо.
Она замерла, глядя на Лиама.
- Хорошо? Вот так просто?
- Вот так просто, любовь моя.
- Перестань меня так называть.
Лиам усмехнулся:
- Ну, этого я сделать не могу.
Он наблюдал, как мягко покачиваются её груди, пока она поднимала и надевала остальную одежду. Он не станет настаивать сейчас: она человек, всё произошло слишком неожиданно, и ей потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть. Но Ким только его. Его пара, его любовница. Вся целиком.
Она закончила одеваться и быстро вышла из ванной. Лиам последовал за ней, не позаботившись прикрыть наготу. На лестничной площадке он чуть задержался, чтобы посмотреть, как Ким, покачивая бёдрами, легко летит по ступенькам.
Пусть она сердится, сбита с толку и обижена – и запросто может превратить его жизнь в ад, - Ким всё равно будто светилась изнутри.
Лиам пошел следом за ней. Она резко остановилась у подножия лестницы, заметив, что телевизор не работает, а в гостиной тихо. Шон и Коннор уставились на неё с совершенно невинным видом.
- У вас всё в порядке? А то мне показалось, что потолок вот-вот рухнет, - улыбнулся Коннор.
Ким покраснела.
- Где Дилан?
- Ушёл, - сказал Шон. – Поехал обратно в Шифтертаун на автобусе. У папы дела.
- Ясно, - смущённо ответила она. – Могу вызвать вам такси.
- Не стоит, – покачал головой Шон. – Отец сказал, что заберёт нас.
Коннор перестал улыбаться.
- Разве ты не поедешь с нами?
Бедный малыш. Ему нравилась Ким, он был в восторге от истории с истинной парой и, похоже, решил, что Ким в одно мгновение станет частью их семьи. Коннору предстоит многое узнать о женщинах.
- Лиам говорит, что Фергус больше неопасен, поэтому я буду жить у себя, - ответила она. – Рада была помочь сегодня, кстати, спасибо за блины, но, честно говоря, я устала, и у меня много работы.
Лиам перекинулся. Фэйри-кот, заключённый в его теле, не стал ждать, пока человек соберётся с духом. Впервые в жизни превращаться было совсем не больно. Он прыгнул с нижней ступеньки, которая скрипнула под его весом, и толкнул Ким лапой. Она упала, а он навис сверху, стараясь её не придавить.
В облике зверя обоняние обострилось: Ким пахла, как цветущий луг. Её естественный запах смешивался с его. Аромат истинной пары.
Ким попыталась выбраться из-под него.
- Лиам, что ты творишь? Кто-нибудь, снимите с меня кота!
Ему понравилось смотреть, как она извивается под смех Шона и Коннора. Он провёл языком по её лицу от подбородка до лба и превратился обратно, пока она отворачивалась и кричала: «Фу!».
Поразительно, но он всё же уехал, забрав с собой брата и племянника. Ким осталась одна. Она думала, Лиам будет настаивать, потребует, чтобы она отправилась с ними в Шифтертаун на ночь. Или перевезёт всю свою семью к ней, чтобы они могли наслаждаться спутниковым телевидением.
Но Лиам сходил в спальню, оделся и вывел Коннора и Шона через заднюю дверь в гараж, как только Дилан припарковал пикап на подъездной дорожке. Пока остальные толпились у выхода, Лиам обнял и поцеловал Ким.
- Отдыхай, - сказал он, погладив её по волосам. – Позже обо всём поговорим.
Ким хотелось целоваться ещё, но она заставила себя отстраниться.
- Завтра с утра я иду на работу. Я не откажусь от дела Брайана, что бы там ни думал Фергус.
- Знаю. – Лиам поднёс её руку к губам и поцеловал в ладонь. – Отказываться не в твоём духе. Но, как ты любишь повторять, нам нужно поговорить.
Внезапно Ким остро захотелось, чтобы он остался.
- Тогда до завтра?
- До завтра.
Лиам снова поцеловал её в губы и вышел. Ким с трудом сдержала порыв броситься следом, попросить его вернуться и остаться с ней.
Что с ней такое? Этот мужчина и его семья удерживали её против воли в Шифтертауне, а после ей пришлось везти их за сотню миль в какую-то глушь, чтобы терпеть издевательства мордоворота-ирландца.
Почему же тогда сердце неприятно сжалось при виде отъезжающей машины, в кабину которой с трудом уместились все Морисси? Этот оборотень, должно быть, приворожил её своими голубыми глазами и очаровательной улыбкой, не говоря уже про потрясающий секс.
Ким закрыла дверь и ощутила, как на неё давит тишина пустого дома. Тёмный экран молчащего телевизора, никаких громких мужских голосов. Она замерла посреди гостиной.
Остаток дня Ким занималась делами словно на автомате: приняла душ, стараясь не смотреть на коврик, на котором с таким удовольствием занималась с Лиамом любовью. Воспоминания о его прикосновениях, о каждой ласке и поцелуе, о том, как она прижималась к нему всем телом, навсегда запечатлелись в памяти. У Ким в жизни ни с кем такого не было.
В магазин у подножия холма она ехала будто в полусне. А опомнилась, обнаружив, что складывает в тележку продукты, которые и не подумала бы покупать вчера: стейки, фарш, картофельные чипсы и упаковку «Гиннеса».
«Зачем? – подумала она, когда расплачивалась, стараясь не встречаться взглядом с кассиром. – Я ведь не собираюсь больше их приглашать».
Просто на случай…
Ким вернулась домой и сунула все покупки в холодильник. Нарезав себе салат, она без аппетита в нём поковырялась, потом достала портфель с бумагами и принялась их перебирать.
Нужно как следует разобраться со всем этим – Фергус, Брайан, истинные пары, ошейники. Она перечитала записку от Сайласа, который спрашивал, сможет ли она устроить ему интервью с кем-нибудь из лидеров оборотней. Сайлас – толковый и беспристрастный журналист, он не боится писать правду и не склонен делать из мухи слона. Два дня назад она бы с радостью ухватилась за такую возможность. Но учитывая всё, что ей известно на данный момент, интервью – не очень удачная идея. Да и Лиам всё равно не согласился бы на это.
Правда всё произошедшее сегодня помогло Ким взглянуть на дело своего подзащитного под новым углом. Он собирался создать с Мишель пару? И если да, стал бы он охранять её так же, как Лиам – Ким? Реши он заявить на Мишель права, смог бы он причинить ей зло? Неужели он не защитил бы её любой ценой?
С другой стороны – бывший парень Мишель. Он слетает с катушек, но Брайана – оборотня – убить не так легко, как девушку. А если её смерть повесят на него – тем лучше. Но тогда почему Брайана не было рядом, чтобы защитить свою возлюбленную? Где он находился в критический для Мишель момент?
Ким вздохнула и потёрла виски. Похоже, она в тупике.
Поломав голову ещё час, она пошла спать. Она должна была бы вымотаться после того, как кувыркалась на коврике в ванной с Лиамом, но вместо этого лежала без сна, ощущая, как при воспоминании о нём ускоряется пульс.
Никогда в жизни она не испытывала ничего подобного. Странно, что вместо пресыщения после секса она хотела его ещё сильнее.
- Да что со мной такое?
Ким села в кровати и зажгла свет, а ровно через три секунды зазвонил телефон. Ким подняла трубку и, едва услышав низкий голос Лиама, почувствовала, как громко колотится сердце.
- Ким, всё нормально?
Она едва сдержала счастливый вздох.
- Да. Почему ты спрашиваешь?
- Просто хотел удостовериться.
- Я в порядке. – Она опустилась на подушки, успокаиваясь. – В полном и абсолютном порядке.
- Хорошо. – Его голос звучал так, будто это была лучшая новость за неделю.
Ким помолчала.
- Как дела у Коннора?
- Всё ещё немного на меня сердится, но переживёт. Позволив ему посмотреть у тебя футбол, ты стала его кумиром.
- Рада слышать, что у него всё нормально.
- А я рад, что ты рада.
Ким гадала, лежит ли Лиам сейчас, раскинувшись обнажённым, в той самой кровати, где она спала вчера. Сердце забилось быстрее.
- Завтра мне надо в офис, - твёрдо заявила она.
- Да, я знаю. Ничего другого я и не ждал. – Он чуть смягчил тон: - Спокойной ночи, любовь моя. Если понадоблюсь, звони в любое время, ладно?
Было ясно, что он говорит искренне. Если бы она сейчас сказала: «Лиам, ты мне нужен», он бы тут же приехал. Не то что Авель. «Я занят, дорогая, позже перезвоню».
- Спокойной ночи, Лиам. – Ким заставила себя отключиться и положила мобильный на тумбочку рядом с кроватью. Но свет в её комнате горел ещё долго.
Стоя в тени дома, Лиам убрал телефон и послал в окна спальни Ким воздушный поцелуй. Потом он устроился поудобнее, чтобы охранять её до утра.

Глава 14
Поблагодарили: Калле, VikyLya, ninych, Mari Michelle, Liluna, Vivid, somiko, Tigrenok, natalymag, mankaz, Rina, rsvet, allina99, Lamashyshka, АЛИСА

• Tigrenok
  • Tigrenok аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Привидение Тигрёнка
Больше
17 Апр 2016 07:01 #174 от Tigrenok
Tigrenok ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 13/24 глав, обновление 16.04.16
Лиам все уже для себя решил, а вот Ким нет. Она сама пока не знает что хочет. Кроме работы.

Региночка, Ис, девочки огромное спасибо за перевод.

Огромное спасибо Иллюзия

• Regina
  • Regina аватар
  • Wanted!
  • Терминатор ОС
  • Терминатор ОС
Больше
17 Апр 2016 08:15 - 17 Апр 2016 08:15 #175 от Regina
Regina ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 13/24 глав, обновление 16.04.16
Пожалуйста, Тигрёнок. :embar:
Ис обидится)) Он мужчина в самом расцвете сил.

Больше
17 Апр 2016 12:53 - 17 Апр 2016 16:59 #176 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 13/24 глав, обновление 16.04.16
спасибо за долгожданное продолжение!!!!

ОЧЕШУЕТЬ!!!

• Regina
  • Regina аватар
  • Wanted!
  • Терминатор ОС
  • Терминатор ОС
Больше
17 Апр 2016 13:14 #177 от Regina
Спасибо вам, дорогая Мари Мишель, за отзыв.

• Is
  • Is аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Страж запала
Больше
17 Апр 2016 16:32 #178 от Is
Is ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 13/24 глав, обновление 16.04.16

Regina пишет: Ис обидится)) Он мужчина в самом расцвете сил.

:evil: мужчины в самом расцвете сил не обижаются. Они нажимают на кнопочку на животе и улетают играть с Малышами  :lol: .

Пожалуйста, наслаждайтесь бесподобными изгибами Ким) Это продолжение точно то, про которое можно сказать: не прошло и года)).

Брови станцевали румбу, но промолчали. (с)

• Tigrenok
  • Tigrenok аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Привидение Тигрёнка
Больше
17 Апр 2016 18:09 #179 от Tigrenok
Tigrenok ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 13/24 глав, обновление 16.04.16
Ой Простите.
Но у меня довод, веский, я не знала. :yes:

Огромное спасибо Иллюзия

• Is
  • Is аватар
  • Wanted!
  • Модератор ОС
  • Модератор ОС
  • Страж запала
Больше
17 Апр 2016 18:39 #180 от Is
Is ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 13/24 глав, обновление 16.04.16

Tigrenok пишет: Ой Простите.
Но у меня довод, веский, я не знала. :yes:

Да, ничего страшного. Главное, что вы дождались и вам понравилось. Мы приложим все усилия, чтобы вам не пришлось ждать ещё почти год окончания книги.

Брови станцевали румбу, но промолчали. (с)