САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 16/24 глав, обновление 23.06.16

Больше
26 Июн 2014 17:10 #91 от софи
софи ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 10/24 глав, обновление 24.06
Так и хочется придушить Фергуса с его вседозволенностью  :topor: . Очень хочется, чтобы Лиам прижал ему хвост! Спасибо за долгожданную главку  :frower:  :spasibo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 Июн 2014 18:13 #92 от somiko
somiko ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 10/24 глав, обновление 24.06
Спасибо за долгожданное продолжение!!!! :hearts:

• Калле
  • Калле аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
26 Июн 2014 20:04 #93 от Калле
Калле ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 10/24 глав, обновление 24.06
Софи, Фергус еще не раз вызовет у вас сие незамутненное чувство, гарантирую)))

somiko, пожалуйста)))

11 глава в работе.

Save a Tree, Eat a Beaver

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
14 Июл 2014 00:53 - 14 Июл 2014 01:11 #94 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 10/24 глав, обновление 24.06
Прочитала на одном дыхании. Красивые, смелые, таинственные герои в экстремальных обстоятельствах - то что доктор прописал современной женщине. А нереальность происходящего
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
только придает изюминку и не дает скатываться на банальные житейские аналогии.
И все же простейшие аналогии сразу же возникли.
На какой-то момент мне показалось, что сексуальные сцены будут также красивы, как в "Порочных узах". Не перечитывала год, но аналогия пришла сама собой)
Сцена Ким у Фергуса - смесь Маргариты на балу у Воланда с Беллой, вступившейся за Эдварда перед ведущим кланом вампиров (первые ассоциации опять же не слэшевские))) и актуально на все времена.
Интрига сохраняется, мысли героев действуют возбуждающе, юмор героини опять же на сто баллов - видно, что мысли того, кто складывал чемодан со стрингами не сильно отличались от мыслей Лиама)))  :ogo:
Спасибо за перевод, Калле!  :spasibo: Присоединяюсь к числу ожидающих, хотя название несколько пугает  :ogo:

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
14 Июл 2014 15:37 #95 от Калле
Калле ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 10/24 глав, обновление 24.06
Зачем же слэшные ассоциации в Алискаме?))) Ким - она такая, агась))) Спасибо.
Мну временно обуяла лень, так что глава будет на неделе - надеюсь, успеем к среде или четвергу.

• Tigrenok
  • Tigrenok аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Привидение Тигрёнка
Больше
14 Июл 2014 15:39 #96 от Tigrenok
Tigrenok ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 10/24 глав, обновление 24.06
Сашик пинок нужен?
А то я сама такая, ленивая)))

Огромное спасибо Иллюзия

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
28 Июл 2014 18:53 - 24 Июл 2015 15:13 #97 от Калле
Глава 10

Вычитка: Georgie
Глава 11
Фергус перехватил его взгляд, и Лиам почувствовал триумф.
— Дилан! — прикрикнул Фергус.
— У моего сына еще нет пары. Он в своем праве, — спокойным голосом ответил тот.
«Не надо защищать меня, пап. Отойди в сторону. Это не твое сражение».
Дилан остался стоять на месте. Впрочем, Лиам и не ждал, что тот мудро испарится. Отец никогда не бросал своих, даже под страхом смерти.
— Я прошу прощения, — вступилась Ким. Все головы повернулись к ней, две сотни пар глаз уставились на нее, но она даже не дрогнула. — Мне не нравятся все эти разговоры о парахнет уж, благодарю, — особенно, когда они касаются непосредственно меня.
Лиам с трудом сдержал смех. Да она сокровище. Животные инстинкты постепенно заволакивали человеческое сознание — хотелось почувствовать кровь Фергуса под когтями, лишь бы Ким поскорее стала его.
Секс с ней наверняка был бы великолепен, даже если ради этого пришлось бы оставаться в человеческой форме. Прошлой ночью он уже отведал ее на вкус: сладкий рот, поцелуи, прикосновения. Ему хотелось накрыть ее своим телом и еще попрактиковаться в человеческих поцелуях, овладеть ею, сделать своей.
Их окутало густым облаком феромонов Фергуса, стало тяжело дышать. Почуяв его, Лиам вдруг понял, что тот вовсе не собирался делать Ким своей парой лишь номинально. Фергус хотел ее, хотел необузданного секса. Лиам же готов был на все, лишь бы не дать этому случиться.
— Заткни ее, — прорычал ему Фергус.
С другой стороны от Ким встал Шон. Даже без меча он походил на готового к битве воина.
— Лиам бросил вызов, — сказал он. — Нам остается лишь ждать, чем все это кончится.
— К черту! — Ким попыталась вырваться из рук Лиама, но он не собирался отпускать ее. — Коннор! — позвала она через плечо. — Можешь найти мне что-нибудь, на что можно было бы встать? Какой-нибудь стул.
Ее вопрос вырвал Коннора ступора. Вот и славно.
Оборотни расступились, давая ему выйти из зала. Лиам скрестил пальцы, чтобы тому понадобилось побольше времени или чтобы он вообще не вернулся, но Коннор почти тут же принес какую-то табуретку.
— Сойдет.
Ким показала, куда ее поставить, и Лиам ненадолго разжал руки, чтобы она могла забраться на табуретку, а потом снова обнял, чтобы не дать ей упасть. Или… защитить?
— Гораздо лучше, — кивнула Ким. На табуретке она оказалась на полголовы выше Лиама, и теперь могла видеть всю толпу оборотней. — Нет смысла прибегать к жестокости, — начала она. — Вы пока не понимаете, но я могу стать для вас лучшим другом. Один из вас в тюрьме, и весь мир жаждет его крови. Если я сумею доказать, что он не убивал свою девушку, подумайте, какой это будет пиар для всех вас. К оборотням относятся с подозрением и враждебностью. Если я покажу миру, что Брайана обвинили ни за что, сделаю его достойным сопереживания или даже героем, представьте, какой огромный шаг вперед это будет. Возможно, это даже поспособствует интеграции, вашим детям позволят ходить в нормальные школы, а не переоборудованные склады.
Молчание. Выражение лиц не изменилось.
— Да, может, нам даже разрешат кабельное, — протянул кто-то из-за спин других. Комната жахнула смехом.
— Я серьезно. Я хорошо знаю свою работу. Я могу сделать это, если вы мне поможете.
Фергус поджал губы.
— Лиам, заткни ее.
«И не подумаю».
Ким сбивала Фергуса с толку, и Лиаму это нравилось.
— Вы ведете себя так, словно не хотите, чтобы Брайана оправдали, — продолжала она. — Он не убивал Мишель. Так разве справедливо, если его за это казнят? И вы это позволите?
Фергус вытащил плеть из-за пояса.
— Лиам...
— Он что, собирается меня высечь? — изумилась Ким.
Лиам снял ее со стула.
— Пора заканчивать с разговорами, душа моя. Фергус, если вызов принят, лучше приступим.
— Только когда я научу эту суку хорошим манерам.
Несмотря на попытки Шона его удержать, Коннор вырвался вперед. Его лицо покраснело, руки сжались в кулаки.
— Не трогай ее! Она ничего тебе не делает. Она просто говорит. Что тебе с того, ублюдок?
— Коннор, замолчи, — резко окрикнул Дилан.
Обжигающе ледяной взгляд Фергуса остановился на Конноре.
— Иди сюда, мальчик.
— Он еще ребенок, — попытался вступиться Дилан. — Он не понимает.
Коннор вытер глаза.
— Понимаю, деда. — Он сердито уставился на Фергуса, но почти тут же опустил взгляд. — Я говорил серьезно.
Фергус побелел от ярости. На его шее проступили жилы, глаза горели, как у дикого.
Лиам прекрасно понимал, как тот все это себе представлял: они должны были примчаться в Сан-Антонио, сыпля извинениями, передать ему Ким, а потом, поджав хвосты, поспешить обратно, позволив Фергусу делать все, что он хочет.
Вместо этого Морисси пренебрегли его приказом... дважды. Первый раз вчера, отказавшись приезжать, а теперь — в его собственном логове — Ким его отчитала, Лиам бросил ему вызов, а Коннор нарушил правило, запрещавшее котятам идти наперекор альфе, пока те не достигнут совершеннолетия.
В силу их возраста котятам многое спускалось с рук. Одной богине известно, каким «геморроем» был в этом возрасте сам Лиам... но выступление против Фергуса перед всем кланом невозможно оставить безнаказанным. Коннор был слишком мал, чтобы бороться с ним за превосходство, а значит, ему достанется, как непослушному котенку от льва.
— Подойди, — повторил Фергус.
Приказ, подкрепленный магией, толкнул Коннора к нему. Шон шагнул следом, но Лиам покачал головой.
— Нет, Шон, лучше я.
Тот открыл было рот, чтобы возразить, но потом кивнул, глаза его потускнели. Он расстроенно отвернулся, хоть и понимал, почему именно он должен отойти в сторону.
— Лучше ты что? – не поняла Ким.
Глаза на бледном лице стали просто огромными. Она была напугана, рассержена и так красива, что у него кольнуло сердце.
Лиам обхватил ее лицо ладонями.
— Ким, милая, подожди тут с Шоном и Диланом. Даже не думай идти за мной и, пожалуйста, молчи.
Губы Ким приоткрылись, словно она хотела возмутиться, но потом закрыла рот и кивнула. Умница. Он отвернулся и рванул за Коннором.
Лиам был того же роста, что и Фергус. Они посмотрели друг другу в глаза, но Лиам даже не дрогнул.
— Если ты это сделаешь, — яростно прорычал Фергус, — я приму твой вызов и вытру тобой пол.
«Боги, ну что за самонадеянный урод».
— Приступай.
В глазах Коннора стояли слезы, но голову он упрямо задрал, хотя и не мог смотреть в глаза Фергусу или даже Лиаму.
— Нет, Лиам. Не лезь.
— Я в своем праве, племянник, — тихо отозвался тот.
Двое громил, бритоголовый и черноволосый, сорвали с Коннора футболку. Смотреть им в глаза Коннор тоже не мог.
Лиам снял свою футболку и бросил на пол. Громилы не обратили на него внимания. Они развернули Коннора и заставили нагнуться.
Фергус замахнулся плетью и с хрипом опустил ее. Прежде чем она успела коснуться Коннора, Лиам заслонил его собой, и удар пришелся прямо по его спине.
— Какого черта? — охнула Ким. — Что он делает?
Когда Фергус, не спуская взгляда с Лиама и кривя в довольной улыбке губы, снова взмахнул плетью, ее охватил ужас. За просвистевшей в тишине кожей послышался звук удара.
Дилан мрачно двинулся вперед, на ходу стягивая рубашку и обнажая такую же широкую и мускулистую спину, как у Лиама. Добравшись до Коннора и Лиама, он тоже закрыл собой внука, защищая, отец и сын обняли мальчика. Фергус продолжил орудовать плетью, словно ничего не замечая, скаля заострившиеся клыки.
Ким подалась вперед, но Шон, встав перед ней, заслонил проход.
— Стой на месте. Пусть закончат.
В глазах Шона читалась боль, но Ким видела, что останавливать Фергуса он не собирается. А еще она чувствовала, что, если бы не необходимость удерживать Ким, он бы присоединился к живому щиту вокруг Коннора.
— Это безумие, — сказала она, сердце застряло где-то в горле. Варварство.
«Но они оборотни, — прошептал голос в голове. — Разве не поэтому они вынуждены носить ошейники? Чтобы сдерживать животные инстинкты?»
И этот гребаный ошейник сейчас никак не мешал Фергусу избивать Лиама и Дилана. По спине первого на пол текла кровь, большая часть ударов приходилась на него, и только некоторые попадали по Дилану, словно Фергус специально старался ослабить только Лиама. Коннор же был надежно защищен.
Другие молча смотрели, не шепчась, не рыча, не подбадривая Фергуса и не пытаясь его остановить. Избиение все продолжалось, словно Фергус жаждал отыграться на Морисси за годы накопившейся агрессии.
— Почему ты ничего не делаешь? — со слезами на глазах крикнула Ким Шону.
— Закон оборотней. — Шон мрачно поджал губы.
— Все у вас через одно место.
Ким подождала, пока Шон снова отвернется, а потом ринулась вокруг него и через толпу. Оказывается, небольшой рост бывает и преимуществом — высокие оборотни не привыкли иметь дело с миниатюрными, но спортивными девушками, ускользающими у них из лап.
— Хватит!
Ким добралась до Фергуса.
Тот еще пару раз со всей силы хлестнул Лиама, а потом свирепо уставился на нее. Он пугал гораздо сильнее Дилана, в покрасневших от ярости глазах читалось бешенство. Она смотрела на мужчину, который готов был сделать что угодно, решиться на любую жестокость, лишь бы добиться своего. Настоящий зверь.
Лиам вскинул голову.
— Шон, уведи ее отсюда.
Тот уже оказался позади Ким. Она развернулась, встав прямо перед Фергусом. Тот осклабился. Его лицо наполовину изменилось, губы растянулись в нечеловеческом оскале. Ким вспомнила ликана, который пытался ее убить, и подумала, что Фергус не так уж далеко от него ушел.
— Я не оборотень, — сказала она. — Я тебя не боюсь.
Ну она и лгунья. Этот мужчина пугал до ужаса, и Ким не сомневалась, что Фергус готов с легкостью убить ее. Но она не могла стоять и смотреть, как он избивает Лиама, спина которого была уже вся в крови.
Вскинув плеть, Фергус двинулся на нее. Лиам бросился на него со страшным рычанием — громкий, нечеловеческий, этот звук эхом прокатился по залу.
Глаза Фергуса сверкнули, не испуганно — ликующе. А секундой позже Дилан оказался рядом, его кожа блестела от пота и крови.
— Нет, Лиам, ты не должен...
— Позволь ему, — перебил Фергус.
Нет, — отрезал Дилан.
Ким увидела крохотные — наверняка жалящие — искорки, пробежавшие по ошейнику Лиама. Тот передернулся — мышцы сократились от разряда магии, — но так и не отвел взгляда от Фергуса.
Значит, ошейники все же работают. Лиам был в ярости, его адреналовая система выдавала готовность драться и убивать. Ошейник пытался ему помешать, снова вывернув живьем наизнанку.
— Лиам, — прошептала она. — Пожалуйста, не надо.
Ее слова словно прорвали облако ярости, затуманившей сознание Лиама. Он отвернулся от Фергуса и опустил глаза на Ким.
— Я хочу, чтобы она стала моей парой, — прорычал он.
К удивлению Ким, гнев Фергуса резко пошел на убыль. Почти ухмыльнувшись, тот раскинул руки, хвосты плети дрогнули.
— Я отказываюсь от нее. Все равно мне в моем доме, рядом с детьми, эта сука ни к чему. Желаю тебе по достоинству оценить ее прелести.
Казалось, все оборотни одновременно выдохнули и расслабились.
«Какого хрена?»
— Лиам...
Тот сжал плечо Ким скользкой от крови ладонью.
— Перед лицом всего клана я заявляю на нее свои права.
Глаза Фергуса блеснули.
— Клан признает твое право.
— Быстро же он передумал, — заметила Ким. — Самый короткий роман в моей жизни.
Лиам гулко рассмеялся. Фергус с триумфом победителя, сверкая глазами, бросил на Ким неприятный взгляд.
Он не собирался сдаваться, он явно что-то задумал.
Фергус оглядел всех в зале.
— Все на улицу.
Оборотни, тихо переговариваясь, потянулись к выходу. Ким задумалась, многие ли из них по-настоящему поддерживают Фергуса, а кого, так же как Лиама и его семью, заставили сюда приехать. Глори говорила, что оборотни не в восторге, когда главы кланов используют магию Вызова, так, может, их вынудили явиться обычными угрозами.
Фергус прошел мимо Морисси в сопровождении своих громил — единственных, кто так и не расслабился. «Телохранители», — запоздало догадалась Ким. Фергус был главой клана, первым альфой или кем там еще. Но если он обладал такой властью над кланом, то почему так боялся ее потерять?
Дилан снова надел рубашку и теперь морщился, когда ткань задевала кровоточащую спину. Лиам забрал свою футболку у Шона и смял в ладонях — да уж, ему досталось куда сильнее.
Он бросился на защиту Коннора, а Дилан поспешил на помощь сыну и внуку. Ким понимала такую любовь, ведь именно она вела ее после смерти брата.
Слабо улыбнувшись, она забрала у Лиама футболку, встряхнула и сложила ее.
Единственным недовольным выглядел Коннор. Когда последние оборотни вышли из зала, он подлетел к Лиаму.
— Зачем ты это сделал? Я бы вытерпел. Я не просил тебя меня защищать.
Слезы злости и бессилия текли по его лицу, пока он колотил Лиама по груди.
Тот перехватил его кулаки и очень мягким голосом ответил:
— Коннор, малыш, хватит.
Тот вырвался, замахнулся на Дилана, а потом, видимо, сообразил, что это плохая идея, и развернулся к Шону, который в ответ обнял его и прижал к себе.
Лиам встал у Коннора за спиной и погладил по волосам.
— Это наказание было не для тебя, Кон. Фергус злился на меня, потому что я недостаточно низко кланялся. Он не смог придумать законный повод избить меня, поэтому и вцепился в тебя. Это не ты совершил проступок, а я.
Ким увидела, как Коннор расслабился, прижимаясь к Шону.
— И почему ты ему позволил? Деда, почему ты не стал с ним драться?
— Сейчас не время и не место, — ответил Дилан. — Идемте.
Он развернулся и, никого не дожидаясь, стуча подошвами по плиточному полу, направился к выходу из зала. Коннор наконец выпустил Шона и, вытирая глаза, пошел за дедом.
— Ты не хочешь объяснить мне, что только что произошло? — спросила Ким, поднимаясь по ступенькам впереди Лиама. После роскоши подвала, лестница казалась грязной и обветшалой. На ум снова полезли пауки.
Лиам взъерошил ей волосы.
— Ким, любительница все раскладывать по полочкам. Что за женщина!
Он погладил ее шею под волосами. Может, его и избили до полусмерти, но от прикосновений Лиама по коже Ким все так же бегали мурашки. Это были прикосновения мужчины, который страстно желал женщину.
Она едва сдержалась, чтобы не развернуться и не наброситься на него. И плевать, что его отец, брат и племянник всего в нескольких ступеньках от них. Ким хотелось поцеловать Лиама, как прошлой ночью, чтобы он подхватил ее на руки, а она обвила ногами его талию.
Лиам чмокнул ее в уголок губ.
— Идем, любовь моя. Выйдем на солнце.
Ким поцеловала его в ответ — отчего желание ничуть не уменьшилось, — а потом отвернулась и пошла за Шоном. Они проследовали через безмолвный дом на улицу.
Все оборотни ждали их здесь, выстроившись полукругом между ними и машиной Ким. Сердце тревожно заколотилось.
— Нас когда-нибудь отпустят?
— Не сейчас, — ответил Дилан.
Двери домов открывались, и из них появлялись женщины-оборотни. С детьми. Обрадовавшись свободе, те бросились к площадке, и унылая лужайка вдруг ожила. К детям, виляя хвостами, присоединилась, наверное, вся популяция здешних собак.
Фергус повесил плеть на пояс и теперь стоял, сложив на груди руки и разговаривая с кем-то из мужчин. Ким чуть не свалилась от изумления, когда сквозь толпу прорвалась какая-то женщина и обняла альфу за пояс. Женщина была высокая, сильная, мускулистая, с крупными, но красивыми чертами лица. Как Глори, только не столь броско одетая.
— Кто это? — спросила Ким Лиама.
— Его пара, — ответил тот. — Андреа.
— Погоди-погоди, — замахала руками Ким. — Он собирался взять в пары меня. Зачем, если одна у него уже есть?
— Главам кланов можно иметь больше одной женщины, и у Фергуса есть уже две. Это эгоистично, потому что самок не так уж много, но у разномастного потомства больше шансов на выживание — и это факт...
— Ради бога, — оборвала его Ким. — А ты тоже можешь иметь не одну пару? Может, у тебя в каждом Шифтертауне штата по жене?
Лиам расхохотался, а за ним Шон. Их смех звучал напряженно, словно они просто ухватились за первый же повод посмеяться. Лиам обнял Ким за талию.
— Тебя, душа моя, мне хватит с головой. Как, надеюсь, тебе — меня.
Его улыбка заставила Ким покраснеть.
— Нам нужно поговорить.
— Не сейчас. — Лиам вывел Ким в центр полукруга. Он так и не надел футболку, и его спина на солнце, должно быть нещадно горела.
Фергус следил за их приближением, Андреа убрала с его пояса руку, но осталась стоять в паре дюймов.
— Зачем он ей? — прошептала Ким. — Тем более когда у него есть другая?
— Затем что он самый влиятельный мужчина в клане. Только отец близок к нему по положению. И должен предупредить тебя, у оборотней очень хороший слух.
— Спасибо.
— Лиам. — Голос Фергуса раскатился над головами собравшихся и играющих на площадке детей. — Подойди.
Тот остановился перед Фергусом и повернул Ким к себе. Проведя пальцем по ее щеке, он поднял ее левую руку в своей правой и сплел их пальцы.
Не дожидаясь, пока все угомонятся, Фергус начал:
— Да осветит солнечный свет этот союз.
Он говорил быстро и монотонно, словно хотел поскорее со всем разделаться. Ему явно не терпелось перейти к следующему пункту, и Ким было чертовски интересно, что же это за следующий пункт.
Лиам улыбнулся. Другие оборотни захлопали и заулюлюкали, а Коннор вдруг обвил Ким руками и крепко стиснул.
— Спасибо, Ким.
Прежде чем она успела спросить: «За что?», Коннор отскочил в сторону, радостно крича со всеми остальными. Фергус обнял Андреа за талию и отошел.
Ким не поняла откуда, но их с Лиамом вдруг окатило пивной пеной. Шон встряхнул бутылку и, не прекращая смеяться, продолжил поливать их пивом. Меч ему вернули, и теперь рукоять торчала из-за плеча.
— Как раз этого мне и не хватало — пива в волосах, — вздохнула Ким.
Лиам погладил ее большим пальцем ее по подбородку.
— У нас будет время принять душ. — Он наклонился и накрыл сухими теплыми губами ее рот. — А этот поцелуй отвечает твоим стандартам? Я пока только учусь.
Он улыбнулся, но его кожа под ее пальцами горела, а грудь все еще покрывал пот.
— Ты в порядке? — спросила Ким. — Я видела, как ошейник тебя ударил.
— Жить буду. — Еще один легкий поцелуй, и ладонь Лиама легла ей на талию. — Сейчас меня волнует боль совсем иного рода.
Что-то твердое, прижимавшееся к ее животу, не оставляло сомнений относительно того, что он имел в виду.
— Ты забыл про спину, — напомнила она.
— Помоем ее вместе с твоими волосами.
Лиам снова поцеловал ее. Оборотни вокруг вовсю развлекались — такая резкая перемена после холодной неприязни в подвале. Как на вечеринке у соседей или старых друзей. Дилан беседовал с какими-то мужчинами, Шона утащила куда-то парочка женщин. Теперь эта троица вовсю флиртовала, хотя... оборотням ведь нравились прикосновения, так что, вполне возможно, они обсуждали кино или еще что-нибудь, лапая друг друга за руки, плечи и спины.
В голове роились вопросы — она-то думала, что выяснила об оборотнях все, что можно, но, похоже, ей было известно только то, что они не удосужились скрыть от людей. Ким слишком многого не знала, слишком многих нюансов не понимала. Она не стала спорить с Лиамом, когда он заявил на нее свои права, потому что догадалась, что так у него появится шанс вырваться из лап Фергуса, а последнему придется прекратить попытки выместить злость на Дилане и Конноре. И ей уж точно не хотелось становиться парой Фергуса.
Хорошо, она тоже будет улыбаться, смеяться и подыгрывать, но как только они вернутся в Остин, им с Лиамом придется серьезно поговорить.
На нее упала тень, Ким подняла глаза на нависшего над ней Фергуса.
— Ты принимаешь связь? — спросил он Лиама.
Лиама, не ее. Урод.
Лиам даже глазом не моргнул.
— Да.
— Ты ведь знаешь, что это значит? — Фергус говорил очень тихо, отвернувшись от остальных. — Ты отвечаешь за все, что она делает. Она нарушит правила, платить будешь ты. Твой отец не станет вмешиваться — он знает законы.
Ким охватил гнев.
— Ты...
Пальцы Лиама накрыли ее рот.
— Не сейчас, — сказал он. — Я знаю, что это значит, Фергус. То есть ты навсегда отказываешься от своих притязаний?
— Да, но с одним условием.
— И почему меня это не удивляет? — пробурчала Ким в ладонь Лиама.
— Брайан будет осужден, — сказал Фергус. — Ты, женщина, это позволишь, а ты, Лиам, убедишься, чтобы она не вмешивалась. Он признает свою вину и примет наказание. Таковы мои условия.
Не дожидаясь ответа, он развернулся и пошел прочь.

Глава 12

Поблагодарили: VikyLya, Georgie, KuNe, SvetВладимировна, Жменька, Gusay, Mari Michelle, Ginger, Liluna, людочка, Tigrenok, natalymag, ruusunen, Kelli, kobra, irkin, allina99, Lamashyshka, karellica, sima, ivaova, Magic, АЛИСА

• Tigrenok
  • Tigrenok аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Привидение Тигрёнка
Больше
28 Июл 2014 21:09 #98 от Tigrenok
Tigrenok ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 10/24 глав, обновление 24.06
Чета Фергюс слишком быстро отступил, правда в конце потребовав чтобы Ким отказалась от дела, намеренно его завалив. И что-то мне кажется, что Ким с этим не согласится.

Сашуня, Джорджи, девочки огромное спасибо за перевод еще одной главы.

Огромное спасибо Иллюзия

Больше
28 Июл 2014 21:29 - 30 Июл 2014 23:25 #99 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 11/24 глав, обновление 28.07
— Брайан будет осужден, — сказал Фергус. — Ты, женщина, это позволишь, а ты, Лиам, убедишься, чтобы она не вмешивалась. Он признает свою вину и примет наказание. Таковы мои условия.

*много мата* вот же цсука.....
спасибо за продолжение!!!!

ОЧЕШУЕТЬ!!!

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
28 Июл 2014 21:40 #100 от Калле
Калле ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 11/24 глав, обновление 28.07
Тигрррр, думаю, Фергус с самого начала и не собирался брать в пары Ким, ему просто нужен был рычаг давления на Морисси, и теперь он у него появился.

Mari Michelle, ППКС, тоже убила бы)))

Больше
29 Июл 2014 01:19 #101 от Liluna
Liluna ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 11/24 глав, обновление 28.07
Спасибо за продолжение!!!
Ну Фергус, шантажист поганый... шаг вперед и два - назад. Пару создали, как рычаг управления Лиамом, но, надеюсь, они справятся!  :frower:

Больше
29 Июл 2014 20:21 #102 от sima
sima ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 11/24 глав, обновление 28.07
ФЕРГУС НАСТОЯЩИЙ КОЗЕЛ, ТАК ОХОТА ЕГО ПОПИНАТЬ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОН ИМЕЕТ КАКУЮ-ТО ВЫГОДУ ОТ ОСУЖДЕНИЯ БРАЙАНА.

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
29 Июл 2014 20:26 #103 от Калле
Калле ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 11/24 глав, обновление 28.07
sima, в некотором роде, может, вы и правы. Эт мну насчет выгоды, насчет козла - ППКС)))

Liluna, пожалуйста, вижу, все единодушны в мнении о Фергусе)))

Больше
30 Июл 2014 07:44 #104 от xrissa
xrissa ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 11/24 глав, обновление 28.07
Спасибо за продолжение

Больше
30 Июл 2014 13:22 #105 от natalymag
natalymag ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 11/24 глав, обновление 28.07
Как же я раньше не обращала внимания на автора? Спасибо за продолжение!  :ura: