САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 16/24 глав, обновление 23.06.16

Больше
11 Апр 2014 23:53 #76 от вера
вера ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 9/24 глав, обновление 11.04
Сразу столько глав, мммммммм!!!!!! Спасибо, огромное преогромное
[img]http://http://4put.ru/pictures/max/322/991495.gif

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 Апр 2014 23:57 #77 от xrissa
xrissa ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 9/24 глав, обновление 11.04

Больше
13 Апр 2014 15:34 #78 от хомчик
хомчик ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 9/24 глав, обновление 11.04
УРА! Новые главы! :party:
Девочки спасибо за ваш труд! :spasibo:  :spasibo:

• Жизель
  • Жизель аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
13 Апр 2014 15:50 #79 от Жизель
Жизель ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 9/24 глав, обновление 11.04
СПАСИБО!!!!! :party:  :drink:

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
13 Апр 2014 16:08 #80 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 9/24 глав, обновление 11.04
вот это я понимаю - подарок ко дню космонавтики!  :lol: Девушки, спасибо вам всем огроменное за эти 4 офигенные главы!  :hearts:  :ura:  :pocelui:  :lublu:
эх, ну вот и вырисовывается встреча с Фергусом. и явно там не будет все белым и пушистым. очень хочется верить, что Фергуса порвут на ленточки. :gnugghender
а общение нашей парочки меня радует и радует.  :ho:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Больше
18 Апр 2014 10:49 #81 от somiko
somiko ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 9/24 глав, обновление 11.04
Спасибо девочки!!!!!!! :party:

• Калле
  • Калле аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
24 Июн 2014 20:24 - 29 Июл 2014 00:37 #82 от Калле
Калле ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 10/24 глав, обновление 24.06
Глава 9

Вычитка: Georgie)))
Глава 10
«Лучше бы им всем быть за это благодарными».
Ким мчала по трассе 35 так быстро, насколько только хватало смелости, про себя ругая про себя едва ползущие машины. Сегодня воскресенье — разве всем этим людям не надо быть где-нибудь в церкви или еще где? Но нет, они тащатся по автостраде из Остина в Сан-Антонио, мешая проезду, медленно двигаются по полосам, не давая ей их обойти...
Впрочем, быть остановленной за превышение скорости она тоже не рисковала. Страшно представить, как она будет объяснять какому-нибудь милому полицейскому, почему в ее машине четыре невменяемых оборотня, а в багажнике валяется меч.
Стоны Коннора перешли в тихий скулеж. Ким понятия не имела, как этот Фергус сумел привести всех Морисси в подобное состояние из такой дали, но сейчас ей чертовски хотелось на него наорать. Лиам был самым сильным мужчиной, которого она только встречала, и вид его, скорчившегося на сидении рядом с ней, покачиваясь от боли, приводил ее в ярость.
— Еще немного. — Она не знала, слышит ли ее Лиам, а сам он не отвечал.
Дорога никогда еще не казалась такой длинной. Мимо пролетали дорожные указатели с немецкими названиями: Нью-Браунфелс, округ Грин, неизменно популярный аквапарк Шлиттербан, который Ким так любила ребенком.
Они добрались до северного пригорода Сан-Антонио, и Лиам наконец убрал руки от лица.
— Съезжай тут.
Ким свернула с трассы, вырулив на огибавшую город автостраду.
— И куда теперь?
Лиам щелкнул пальцами на дорогу, что Ким перевела для себя как «езжай прямо». Дилан вдруг выпрямился. В зеркало заднего вида Ким увидела, как он подтащил Коннора к себе и прижал к груди. Глаза Шона была закрыты, но Ким не могла сказать наверняка, спит он или нет.
Когда они оказались на юго-западной окраине, Лиам жестом показал Ким снова съехать с трассы — теперь они ехали по шоссе, снова ведущему на запад от города.
— Где здесь Шифтертаун? — спросила Ким, когда Сан-Антонио остался позади.
Лиам не ответил. Шон теперь сидел, прислонившись к окну. Их дыхание успокоилось, больше не походя на мучительный хрип, но они все еще казались серыми и изможденными.
Около получаса спустя Дилан наклонился между сидениями, вытянув руку в сторону проселочной дороги без знаков.
— Туда.
Хилл Кантри остался позади, они добрались до пустыни на юге Техаса. Земля здесь была сухая и ровная, трава сухая и желтая вместо светло-зеленой. Слева от дороги за колючей проволокой паслись коровы.
С правой стороны не было вовсе никакого ограждения, просто безбрежная пустыня до самого бело-голубого горизонта. Влажность заметно снизилась, казалось, даже пот мгновенно испаряется в сухом воздухе.
— Сюда, — сказал Лиам. Его голос звучал почти нормально, клыки заметно уменьшились.
Грунтовую дорогу, бледным указующим пальцем тянувшуюся через пустыню, отмечали два деревянных столба без ограды или ворот. Молча проклиная выбоины, Ким свернула на нее. Может, удастся выставить Фергусу за это счет?
Милях в трех от начала этой «дороги» ютились горстка домиков и вручную написанный указатель: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ШИФТЕРТАУН! НАСЕЛЕНИЕ: ПЯТЬДЕСЯТ ДВА ОБОРОТНЯ, ДВАДЦАТЬ ЛОШАДЕЙ, ПЯТЬ СОБАК И ПЯТНАДЦАТЬ КОШЕК.
Дома были длинные, низкие саманные с крохотными окнами, наверное, фермерские, оставшиеся где-нибудь с начала двадцатого века. Как и в Остине, здешние здания были отремонтированы и покрашены, но без внутренних дворов, вместо этого они окружали что-то вроде плачевного вида детской площадки, где не было ни одного ребенка. Прямо в пыли у домов вразброс стояли машины.
В конце улицы виднелся загон из стальных перекладин, окружавший открытые стойла с такими же стальными неровными крышами. С десяток крапчатых лошадей ходили между стойлами и ограждением загона, не обращая внимания на стремительно несущуюся к ним в облаке пыли машину.
Одна из пяти городских собак лежала у двери дома, перед которым Лиам сказал Ким остановиться. Дом был не больше других, с выкрашенной в зеленый цвет дверью и двумя окнами по бокам от нее. Собака встала, потянулась и потрусила к ним, виляя хвостом.
— Вы уверены, что нам сюда? — спросила Ким, выбираясь из салона и отодвигая сидение, чтобы выпустить остальных.
— Абсолютно, — кивнул Лиам.
Они вчетвером почти пришли в норму, если не считать неестественного сковавшего всех напряжения. Коннор, выбравшись, тяжело привалился к машине — его лицо все еще было искажено гримасой.
— Зачем он вызвал Коннора? — спросила Ким шепотом. — Если ему нужна я, почему он просто не заставил вас с отцом привезти меня? Или эти чары не столь точны?
— Да нет, они могут быть вполне конкретны. Фергус сам решил, на кого их накладывать.
Ким поглядела на Коннора, которого как раз рвало на заросшую сорняками клумбу.
— Да что за урод этот парень? Коннор не имеет ко мне никакого отношения.
Лиам, смотревший на нее сейчас, больше не был тем милым, сексуальным мужчиной, которого она встретила вчера. Лиам, стоявший рядом, пылал от едва сдерживаемой ярости и напугал бы ее до смерти, если бы, войдя в кабинет в баре, она увидела его таким. Маска. Лиам просто показывал ей «любезного» оборотня, такого, с которым люди могли бы поговорить. С которым можно было бы сидеть на кровати и целоваться.
Нет, пожалуй, поцеловать его она не отказалась бы и сейчас. Она бы почувствовала вкус его ярости и дала бы ему понять, что разделяет ее, пока он ласкал бы ее тело.
Каким был бы секс с Лиамом, когда он такой, как сейчас? Диким, грубым и жестким. Стоя у стены или на капоте автомобиля — классный секс без ограничений. Да, именно так.
Лиам толкнул дверь и вошел. Холл Ким не впечатлил. Да, здесь явно жили люди, но им так же явно было не до уборки.
Лиам прошел через загроможденную мебелью гостиную и кухню, заваленную грязной посудой, и открыл еще одну дверь. С каменной ведущей вниз лестницы потянуло прохладой. Подвал? Убежище от торнадо? Как раз в таких местах обычно прячутся змеи, скорпионы и черные вдовы...
— Сюда? — спросила она. Встреча с враждебным оборотнем еще куда ни шло, но пауки? Нет уж, благодарю покорно.
Лиам молча прошел мимо. Слава богу, что у оборотней принято, чтобы мужчины входили первыми. Если там внизу и есть пауки, Лиам затопчет их, пока она будет спускаться.
Дилан кивнул сжимавшему меч Шону, чтобы шел за Лиамом. Дилан и Коннор последовали за ними.
Ким замешкалась наверху, все еще думая о пауках... и Фергусе. Она могла бы сбежать, добраться до машины и укатить обратно в Остин. Рядом никого нет, у нее будет фора.
Коннор оглянулся, в падавшем из кухни свете, она увидела страх в его глазах. Он был напуган и, судя по зеленоватому цвету лица, так и не оклемался после Вызова. Если Ким сбежит, этот подонок Фергус наверняка попытается отыграться на Конноре.
— Ублюдок, — прорычала она и пошла вниз. Она не могла так поступить с этим ребенком.
Коннор нервно улыбнулся Ким и продолжил спускаться. Ей было не по себе, до каменных стен она старалась не дотрагиваться.
Остальные Морисси ждали их в выложенном плиткой коридоре, совершенно не вяжущемся с домом над их головами. Стены здесь, к удивлению Ким, были отделаны полированным деревом и завешены картинами и красивыми фотографиями. Настоящими картинами настоящих художников, за которые музеи платили немаленькие деньги, и работами фотографов вроде Ансела Адамса. Между бесценными произведениями искусства прятались резные деревянные двери в испанском стиле с маленькими квадратными окошками.
Да что это за место такое?
Лиам провел их в конец коридора и распахнул дверь в какой-то зал. На этот раз первым вошел Дилан, за ним Лиам, а после Шон и Коннор. Ким, как самая беззащитная, шагнула через порог последней.
Зал был огромным, явно рассчитанным на несколько сотен человек. Стены здесь также были отделаны деревом. Сводчатый потолок, как в каком-нибудь соборе, затейливые арки и камин в дальней стене. Тут явно не обошлось без огромных денег и профессионального дизайнера, да и сам зал казался гораздо больше, чем любой из домов на поверхности.
А еще тут было полно оборотней.
Не меньше сотни, и все в прекрасной физической форме, как Лиам, Дилан и Шон. Если верить указателю, который говорил о всего пятидесяти двух жителях, остальные, должно быть, приехали по какому-то случаю. И все до единого были мужчинами.
Толпа расступилась перед Диланом, который прошел под высокими арками сквозь море оборотней в самый центр зала. Там их ждали четверо: здоровый мужик с длинной черной косой и в кожаном мотоциклетном жилете, окруженный тремя такими же громилами.
— Дай угадаю, — прошептала Ким Лиаму. — Это Фергус.
Лиам мрачно кивнул. Фергус повернулся к Ким и окинул ее внимательным взглядом.
— Это она? — спросил он. Акцент у него был скорее южный, чем техасский, а тон намекал, что он ожидал чего-то более впечатляющего.
Лиам поджал губы, так что ответил Дилан:
— Это Ким Фрэйзер, адвокат Брайана Смита.
Все глаза уставились на Ким. Оборотни зашевелили ноздрями, вбирая ее запах и, видимо, осознавая, что Лиам ее пометил. На всех оборотнях были ошейники, но Ким начинала понимать, что они не сыграют роли, если она попытается бежать или сопротивляться. Это были опасные мужчины и сейчас они выжидали только потому, что сами так решили.
— Черт, — выругалась она про себя. — А я даже перцовый баллончик не взяла.
— Нам нравится перцовый аэрозоль, — ответил Лиам.
— Все с вами ясно.
Фергус сощурился, потом посмотрел на Шона и протянул руку.
Шон снял меч со спины и отдал Фергусу. Благодарить тот не стал, просто выхватил меч из рук Шона и передал одному из своих подчиненных. Когда он поворачивался, что-то похожее на плетеную кожу хлестнуло его по бедру, косички тянулись от прикрепленной к поясу рукояти.
— Это что, плетка-девятихвостка? — спросила Ким Лиама.
— Скорее всего.
— Зачем? На случай если лишится своего хвоста?
Лиам вдруг улыбнулся. Коннор в открытую засмеялся.
Внимание Фергуса обратилось к Ким.
— Иди сюда, женщина.
Ким осталась стоять, где стояла, она не собиралась послушно исполнять чужие приказы. Лиам стоял рядом, и его твердое теплое тело помогало чувствовать себя в безопасности.
— Я сказал — иди сюда.
Ким вздернула подбородок.
— А слова «черта с два» вам знакомы?
Глаза Фергуса сверкнули, по залу побежал шепоток. Трое прихвостней Фергуса сложили руки на груди и вызверились на нее. Один был лысый и с шеей, покрытой татуировками, один — с соломенного цвета хвостом, а третий с короткими черными волосами. Он походил на военного, хотя оборотней и не брали в армию.
— Подведи ее ко мне, — бросил Фергус Лиаму.
Тот не двинулся с места. В зале повисла тишина — напряжение все возрастало. Глаза Фергуса из голубых стали прозрачно-серыми.
Ким не знала, на что он способен — с помощью вызывающих чар заставить Лиама притащить ее через весь зал к нему? Ким чувствовала себя сеянцем в старом лесу, почти все оборотни были выше шести футов, а она — всего пять в туфлях без каблука. И куда подевались все женщины-оборотни? Пекут печеньки?
— Вы знаете, что не можете меня убить, — заявила Ким голосом, который обычно приберегала для выступлений в суде. — Один оборотень уже в тюрьме за убийство человека, и хотя я убеждена, что он этого не делал, многие считают иначе. Если я исчезну или меня обнаружат мертвой, вам стоит ждать визита не только окружного шерифа, но и федералов.
Фергус просто уставился на нее, а потом повернулся к Лиаму.
— Она когда-нибудь затыкается?
— Не замечал.
— Это говорит не в ее пользу.
— Не знаю, — отозвался Лиам со слабой улыбкой. — Мне нравится.
Фергус слегка оскалился.
Подведи ее ко мне.
— Прости, Фергус, — покачал головой Лиам. — Я оставлю выбор за ней.
В зале явно затаили дыхание. Ким не нужно было быть экспертом в невербальном общении, чтобы все прочитать по позе Фергуса. «Подчинись или будешь наказан». Поза Лиама же говорила: «Когда ад замерзнет», но Ким заметила, что он не смотрит Фергусу в глаза.
— Я не причиню вреда этой женщине, — поджал губы Фергус.
— Нет? — вставила Ким. – И почему мне слабо в это верится?
— Он говорит правду. — Голос Лиама согрел ухо, хотя по ощутимому в нем напряжению Ким поняла, насколько ему приходится сдерживаться.
— Ни за что не поверю.
Лиам повернул Ким к себе. Он коснулся ее щеки, взгляд его был настороженным, но в глубине читалcя смех.
— Он не хочет причинять тебе вред, любовь моя, — тихо сказал он. — Он и не собирался. Когда Фергус звонил отцу прошлой ночью, то приказал привезти тебя сюда, чтобы сделать своей парой.
Синие глаза Ким расширились, сверкнув гневом, страхом и изумлением.
— Это что, шутка?
Лиам заправил выбившуюся прядь ее волос, пытаясь успокоить прикосновениями, как обычно делают оборотни.
— Не волнуйся, любовь моя. Я ему не позволю.
Его вдруг осенило, что он ждал чего-то подобного. Может, даже всю жизнь. Он говорил себе, что отказывается от потенциальных пар, чтобы дать другим оборотням шанс на счастье, но сейчас понял, просто не нашел женщину, с которой хотел бы быть. Легко быть альтруистом, когда тебе это ничего не стоит.
Но когда эта девушка вошла вчера в его кабинет — пуговицы на блузке грозили вырваться из петель, короткая серая юбка обтягивала симпатичную задницу — когда так рьяно принялась объяснять ему, почему он должен помочь, еще до того как Лиам смог заговорить, его упорядоченный мир перевернулся. Ей удалось затронуть что-то, что Лиам всегда прятал глубоко внутри. Может, она коснулась этого, потому что он потерял бдительность, не ожидая, что человеку удастся забраться туда, куда никогда не удавалось попасть оборотням.
Прошлой ночью, когда Дилан объявил, чего хочет Фергус, Лиам отказался, не думая. Дилан пытался возражать, он не понимал. Что значит жизнь одного человека против блага всех оборотней? Фергус сумел бы усмирить Ким, и этим бы все закончилось.
Лиам чуть не ударил отца — раньше такое ему и в голову бы не пришло. Ким отправится к Фергусу только через его труп, отрезал он. Дилан посмотрел на него сперва ошеломленно, а потом понимающе, даже сочувственно и перестал спорить, сказав, что согласен пойти против приказа Фергуса, а потом ушел.
«Пара. Моя. Защитить любой ценой».
Лиаму хотелось обнять Ким и не отпускать. Хотелось поцеловать ее, трахнуть ее, а наутро приготовить ей оладьи. Впервые за сто лет спящие инстинкты пробудились и не на шутку разошлись.
— Зачем я ему в пары? — спросила Ким. — Что бы это ни значило. До сегодняшнего дня он меня даже не встречал.
Богиня, ну как кто-то может ее не захотеть. Впрочем, она и права.
— Ему нужно тебя контролировать, — пояснил Лиам. — Потому что ты права. Убив тебя, он лишь заработает массу проблем. Но если ты станешь его парой, то будешь обязана подчиняться ему и законам клана. То есть перестанешь представлять для нас угрозу.
— А если я откажусь?
Фергус не собирался принимать отказ. Лиам не знал, как именно Фергус собирался заставить Ким подчиниться — наркотики, чары, запугивание? — но тот явно желал, чтобы Ким была в его абсолютной власти.
А еще он явно хотел посмотреть, как далеко готов зайти Лиам, защищая ее. Стоит ему узнать, что Лиам испытывает к Ким, и он с легкостью сумеет манипулировать как им самим, так и всей его семьей. В любом случае Ким окажется под наблюдением и контролем.
— Тебе не придется, — сказал он Ким.
Фергус сощурил глаза.
— Хочешь сказать, что собираешься из-за нее бросить мне вызов?
Лиам почувствовал, как Дилан и Шон встали за его спиной — снова проявился инстинкт защищать свое — и неважно, что они наверняка считают, что Лиам спятил. Жаль только, что Коннор все еще здесь. Он ребенок, еще совсем котенок, и не готов к подобному противостоянию. Однако Лиам сомневался, что Фергус примет это во внимание, определяя его наказание.
Лиам сплел свои пальцы с пальцами Ким, посмотрел Фергусу прямо в глаза и бросил по-техасски, так, что Эллисон наверняка бы гордился:
— Чертовски верно!

Глава 11

Save a Tree, Eat a Beaver
Поблагодарили: Georgie, KuNe, SvetВладимировна, Жменька, Стася, ninych, Mari Michelle, Vedunia, Zaikooo, Liluna, Natik, Tigrenok, ruusunen, geccon, irkin, mokryaknata, Лисавета, GuntaPlus, allina99, Lamashyshka, sima, ivaova, АЛИСА

• Tigrenok
  • Tigrenok аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Привидение Тигрёнка
Больше
24 Июн 2014 21:12 - 24 Июн 2014 21:13 #83 от Tigrenok
Tigrenok ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 10/24 глав, обновление 24.06
Как интересно, Лиам любит Ким и готов бороться с вожаком оборотней, за нее.
А вот Фергюсу я бы морду набила за такие вот решения.
Интересно что будет дальше?

Сашенька, Джоджи, девочки огромное спасибо за перевод этого чудесного романа)))

Огромное спасибо Иллюзия

Больше
24 Июн 2014 21:35 - 13 Июл 2014 03:16 #84 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 10/24 глав, обновление 24.06
долгожданное продолжение....огромное спасибо!!!
накостылять бы еще Фергюсу....

ОЧЕШУЕТЬ!!!

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
24 Июн 2014 22:59 - 24 Июн 2014 23:00 #85 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 10/24 глав, обновление 24.06

Дж.Эшли (пер.Калле): «Пара. Моя. Защитить любой ценой».
Лиаму хотелось обнять Ким и не отпускать. Хотелось поцеловать ее, трахнуть ее, а наутро приготовить ей оладьи.

А уж как многим из нас хочется обнять, не отпускать, поцеловать, тр-ть, а наутро съесть приготовленные тобой, Лиам, оладьи!!  :hug:  :pocelui:  :lublu:  :mda:

(кто стырил букет с голубыми цветочками?)

• Tigrenok
  • Tigrenok аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Привидение Тигрёнка
Больше
24 Июн 2014 23:16 #86 от Tigrenok
Tigrenok ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 10/24 глав, обновление 24.06

(кто стырил букет с голубыми цветочками?)

Увидела фразу и на хи-хи прорвало :lol:

Огромное спасибо Иллюзия

Больше
25 Июн 2014 09:19 #87 от вера
вера ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 10/24 глав, обновление 24.06
Спасибо за долгожданное продолжение :party:

Больше
25 Июн 2014 12:11 #88 от geccon
geccon ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 10/24 глав, обновление 24.06
Спасибо за прекрасный и долгожданный перевод!  :frower:  :book:

• Калле
  • Калле аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
25 Июн 2014 22:09 #89 от Калле
Калле ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 10/24 глав, обновление 24.06
Поверьте, дальше будет еще интереснее))) Мне этот текст заскучать не давал))) Спасибо за отзывы, рада, что кто-то его еще ждет.

Save a Tree, Eat a Beaver

Больше
26 Июн 2014 10:14 #90 от xrissa
xrissa ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 10/24 глав, обновление 24.06
Ждем, даже не сомневайся :party:  :chudo: