САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 16/24 глав, обновление 23.06.16

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
24 Июл 2015 00:14 - 14 Авг 2015 00:41 #136 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
Сашик, Джорджи, Стася, спасибо вам за такое горячее продолжение...  :drool:  :nyam:
Всего лишь середина книги, а от страниц так и дымит  :book:  :shy: ну вот Лиам и подтвердил свои права на Ким  :evil:
А впереди еще дело Брайана, да и с Фергусом не все гладко, фиг знает, какой он еще выкинет финт...  :yh:

А гэльский футбол я так и не поняла - странная смесь баскетбола и футбола (на мой взгляд)  :shy:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Калле
  • Калле аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
24 Июл 2015 00:34 #137 от Калле
Калле ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
О, горячая она благодаря Джорджи и Стасе, мой вариант был скорее комедийным)))
Тут хоть и середина, а все только началось на самом деле.

Save a Tree, Eat a Beaver

Больше
24 Июл 2015 09:20 #138 от sima
sima ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Больше
24 Июл 2015 10:35 - 24 Июл 2015 10:36 #139 от ninych
ninych ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
Да, подкат, конечно, классный, но мы же за честные отношения  :flirty1: И это только начало, интересно, как Ким и Лиам уживутся. Думаю, Ким уже есть что сказать, а после начала обсуждения дальнейших планов, накопится ещё больше  :evil:
Спасибо за новую главу!

Regret is usually a waste of time

Больше
24 Июл 2015 10:40 #140 от geccon
geccon ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
Спасибо большое за прекрасную главу !

Больше
24 Июл 2015 10:58 #141 от natalymag
natalymag ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
Спасибо за новую главу!  :clap:  :ura:

• Пушкарик
  • Пушкарик аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
24 Июл 2015 19:05 #142 от Пушкарик
Пушкарик ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
Спасибо за новую главу! :party:  :flirty2:

Больше
24 Июл 2015 20:09 #143 от Vinara
Vinara ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
Большое спасибо за такое горячей продолжение

• Seyadina
  • Seyadina аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
24 Июл 2015 20:54 - 24 Июл 2015 20:57 #144 от Seyadina
Seyadina ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
Всем доброго времени суток!
Я только сегодня открыла для себя эту тему, мгновенно проглотила выложенные главы и...
Перевод выше всяких похвал, читать очень приятно. Просто мир какой-то эээээ  :wdim: бредовый что ли. Я даже не хочу перечислять то огромное количество вопросов (по части логики), которые у меня возникли.
Дай, думаю, погуглю, что за автор, что за серия. И первое, что нахожу в просторах интернета, это изданную у нас 2-ю (если я правильно поняла) книгу серии - про Шона. Потирая ручки и капая слюной в надежде найти во второй книге ответы на вопросы, поставленные в первой, я приступила к чтению.
К сожалению, помимо новых вопросов у меня возник еще и когнитивный диссонанс :hm: : выложенные здесь в вашем переводе главы увлекательны, 2-я же книга просто тоску нагоняет. И я никак не могу понять, то ли команда переводчиков здесь смогла сделать конфетку из посредственной книги, то ли в переводе издательства испоганили хорошую историю.
Скажите, объяснят ли нам в первой книге истоки и границы этого "апартеида", причины, побудившие оборотней смириться с ним и множество всяких непонятных мелочей типа запрета на гаджеты?

Больше
24 Июл 2015 21:45 - 26 Июл 2015 04:18 #145 от Mari Michelle
Mari Michelle ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
:party: ура...спасибо за продолжение перевода!!!!!

ОЧЕШУЕТЬ!!!

Больше
25 Июл 2015 10:38 #146 от allina99
allina99 ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
спасибо за новую главу)

Мы видим вещи не такими, какие они есть. Мы видим их такими, какие есть мы...(с)Анаис Нин

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
25 Июл 2015 14:20 #147 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
Да, долгонько мы ждали новую главу
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Но все же весьма приятно было вспомнить это противостояние самцов и героиню в мире зверомужчин.
Потому всем,кто работал над главой огромное мерси :flirty2:

Калле пишет: мой вариант был скорее комедийным)))

О, да! И я рада, что ты сама в этом призналась))
На мойвзгляд, самым комедийным был момент, даже пауза, когда герой разделся и перед героиней предстал "двухметровый"...
После того, как я вчера прочитала статейку про гарем иранского шаха, а чуть позже, как в Сиаме наказывали неверных жен близостью со слонами, на этом месте мне слегонца подурнело  :ogo:  :lol:
Плюс в исполнении слэшера-переводчика Калле меня смущает слово "местечко"))
Но не суть, окончание главы - интимная сцена играющими-работающими бедрами перекрыла всю комедийность и позволила насладиться.

Сори, за флуд,упомянутое:
www.seznam.name/rss-clanek-17141680/2015-04-23/garem-shakha-irana-unikalnye-shokirujushhie-foto.html
facte.ru/history/24775.html

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

• Калле
  • Калле аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
26 Июл 2015 04:25 - 26 Июл 2015 04:26 #148 от Калле
Калле ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
Всем пожалуйста, я сама надеюсь, что следующую не придется ждать год, а то еще издательства меня опередят)))

ninych, мне кажется, Ким всегда есть что сказать - это ее нормальное состояние)

Seyadina, тут сразу несколько факторов: перевод издательства куцый и вторая книга гораздо хуже первой. Если честно, пока для меня это серия из полутора книжек. 1-ой, которая, на мой взгляд, шикарна, и какой-то новеллы про медведя-телохранителя, не помню ее номер) Но новелла, само собой, уже похуже будет.
Насчет расовой сегрегации, думаю, во многом оборотней как раз устраивает то, что люди в их жизнь не лезут. До чужого мнения им дела нет, а вот запрет высоких технологий мне самой до сих пор не понятен) Но объяснений более тех, что уже есть, я не помню(

ruusunen, неужели я успела и на тебя с вычиткой навеситься? Совсем забыла, видимо. А про "двухметровый" - это явно мое увлечение ксенофилией сказывается)

Save a Tree, Eat a Beaver

Больше
26 Июл 2015 21:28 #149 от irusia
irusia ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
Спасибо огромное за перевод!!! :frower:

Больше
28 Июл 2015 00:04 #150 от хомчик
хомчик ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
Огромное спасибо за перевод очередной главы!
Зашла на форум и тут такой долгожданный сюрприз!  :flirty2:
Жду продолжения, можно сказать, что рубикон, т.е. середина пройдена  :party:
Удачи и творческого вдохновения в работе над переводом дальнейших глав. :spasibo: