САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 16/24 глав, обновление 23.06.16

• Tigrenok
  • Tigrenok аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Привидение Тигрёнка
Больше
01 Ноя 2014 01:26 #121 от Tigrenok
Tigrenok ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 11/24 глав, обновление 28.07
Ох как продки хоца. :yh:

Огромное спасибо Иллюзия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Калле
  • Калле аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
01 Ноя 2014 12:14 #122 от Калле
Калле ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 11/24 глав, обновление 28.07
Сонц, не поверишь, вчера залезла посмотреть, на чем я там остановилась в 12 главе, и оказалось, что я ее уже перевела)))

Save a Tree, Eat a Beaver

• Tigrenok
  • Tigrenok аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Привидение Тигрёнка
Больше
01 Ноя 2014 13:35 #123 от Tigrenok
Tigrenok ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 11/24 глав, обновление 28.07
Ахахах, поверю, временами со мной тоже самое бывает)))

Огромное спасибо Иллюзия

• Tigrenok
  • Tigrenok аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Привидение Тигрёнка
Больше
18 Дек 2014 10:49 #124 от Tigrenok
Они там что на выходе застряли?))))

Огромное спасибо Иллюзия

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
20 Дек 2014 21:02 #125 от Калле
Калле ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 11/24 глав, обновление 28.07
Застряли не они - они вычитанные с ноября лежат - застряла я. Постараюсь выложить поскорее, если инет не стухнет совсем.

Больше
19 Янв 2015 04:00 #126 от Linka
Linka ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 11/24 глав, обновление 28.07
Очень интересная книга! Спасибо, что переводите!!! Очень жду продолжение!!!

• ruusunen
  • ruusunen аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Штормящая в штиль и спящая в грозу
Больше
21 Янв 2015 01:40 #127 от ruusunen
ruusunen ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 11/24 глав, обновление 28.07

Калле пишет: Застряли не они - они вычитанные с ноября лежат - застряла я. Постараюсь выложить поскорее, если инет не стухнет совсем.

Хоть бы не стух!  :kneel: Я тоже очень жду.

Я могла быть этой бабочкой - она слишком любит свет, чтобы бояться огня. Сафо.

• Tigrenok
  • Tigrenok аватар
  • Wanted!
  • Свои Люди
  • Свои Люди
  • Привидение Тигрёнка
Больше
27 Фев 2015 07:49 #128 от Tigrenok
Видать все таки стух(((

Огромное спасибо Иллюзия

Больше
21 Июн 2015 18:41 #129 от хомчик
хомчик ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 11/24 глав, обновление 28.07

Калле пишет: Застряли не они - они вычитанные с ноября лежат - застряла я. Постараюсь выложить поскорее, если инет не стухнет совсем.

Очень надеюсь, что будут новые главы. :flirty2:

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
21 Июн 2015 20:15 #130 от Калле
Хомчик, просто я как ни кручу, мне не нравится результат, вот и бросила вычитанную главу, только с каждым прочтением она мне нравится все меньше. Если вообще можно по отношению к ней использовать глагол "нравиться"((

• Тигрёнок
  • Тигрёнок аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
21 Июн 2015 23:25 #131 от Тигрёнок
Тигрёнок ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 11/24 глав, обновление 28.07
Сашунь, та выкладывай как есть :flirty2:

Больше
13 Июл 2015 22:34 #132 от sima
sima ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 11/24 глав, обновление 28.07
КАК ИНТЕРЕСНО ПОСТУПИТ КИМ? ОТКАЖЕТСЯ ОТ ДЕЛА? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НЕТ. СУМЕЕТ ОБОЙТИ ЗАПРЕТ.

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
13 Июл 2015 22:48 #133 от Калле
Ой, сорри, на меня снова напал склероз. Эту главу мне даже вычитала Стася - спасибо ей)))

Больше
23 Июл 2015 19:46 #134 от Zaikooo
Zaikooo ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 11/24 глав, обновление 28.07
спасибо большое за перевод Калле, FairyN, MadLena, IIF, Georgie. Понравилась мне эта книга и герои и сюжет понравился.
Начала перечитывать первые главы - показалось сходство с Пси и верами Сингх - Ким с Сашей (закрытый наглухо костюм, одиночество и т.д.) и оборотни - такие домашние секси в красивых и опрятных домиках с их обнимашками.  :flirty2:

• Калле
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
23 Июл 2015 23:38 - 20 Апр 2016 14:16 #135 от Калле
Калле ответил в теме Re: Дженнифер Эшли "Обрученная с прайдом", 12/24 глав, обновление 23.07.15
Глава 11

Прошу прощения за такую долгую задержку, эта глава хотела мне смерти весь этот год. Надеюсь, наши с ней разногласия на этом закончатся)  :whistle:

Редактура:
Georgie, Стася :flirty2:

Глава 12
[/b]
Лиам знал, что Ким не понимает. Она вела машину, а он держал ее за руку, чувствуя исходящую от нее растерянность. Он собирался все ей объяснить, но сейчас ему хотелось одного — чтобы она остановила машину на обочине и он мог притянуть ее к себе на колени и заняться сексом.
Лиама просто трясло. Когда оборотень заявлял свои права на пару, вступал в силу инстинкт размножения. Он всегда знал это в теории, но никогда не думал, что чувство будет настолько сильным. Он с трудом заставил себя удовлетвориться тем, что держит Ким за руку. Хотелось скользнуть ладонью под пояс ее джинсов, наклониться и покрыть поцелуями шею, расстегнуть блузку и пробраться под нее пальцами.
Из лучших побуждений она позволила ему сесть в салон, только после того как достала из багажника полотенце, аптечку и потребовала у одного из оборотней бутылку воды, чтобы обработать ему спину. Промыв и промокнув раны, она смазала их антисептиком — спину защипало.
Лиам пытался сказать ей, что на нем все заживает быстро, но она лишь поджала губы и отмахнулась. Объяснить, что от ее прикосновений ему лишь еще больше хочется расстегнуть штаны и трахнуть ее прямо там, несмотря на Шона и Коннора, он также не смог.
Остальные, должно быть, это почувствовали, потому что начали бесстыдно его подкалывать.
— Так правда, что прикосновения истинной пары исцеляют, а, Лиам? — поинтересовался Шон.
— Сомневаюсь, что он продержится до дома, — хмыкнул Коннор.
— Ты будешь жить, сын, — утешил Дилан, хлопнув Лиама по плечу. — Оно того стоит.
Ким не совсем понимала, о чем они, но, судя по залившей лицо краске, все же подозревала.
Он сжал ее бедро, и она ответила улыбкой, пусть и немного нервной. Никакого отвращения или «Не распускай руки, оборотень!». Ким он нравился. Интересно, не изменится ли это, когда она наконец поймет, что происходит?
— Черт, — выругался Коннор с заднего сиденья.
Лиам оглянулся. Тот зарылся носом в журнал, который Ким купила ему на заправке. Хотя она предложила сама заплатить за бензин, журнал и холодную газировку, Дилан молча вытащил деньги и сунул ей в руки.
Журнал был о спорте, потому что спорт – а точнее футбол – Коннор любил даже больше машин. Не американский, с мячом в форме дыни и игроками в защитной форме, а настоящий, который в Штатах по загадочной причине называли соккером. Коннор ни разу не был на матче, на стадионе, забитом неистовствующей толпой, рядом с которой американские фанаты показались бы бабушками с вязанием. Коннор смотрел футбол по телевизору, когда мог, и внимательно следил за национальной сборной Ирландии в спортивных новостях.
— Сегодня играют наши, — пожаловался Коннор. — Там-то вечером, а здесь днем.
— Такое по основным каналам не показывают, — отозвался Шон. — Это было бы чудом.
— «Sportz 3». — Коннор перевернул журнал, изучая программу игр на эту неделю. — Кабельный. Начинается через час. — Голос его звучал мрачно.
— Да ладно, Кон, — отмахнулся Дилан, прислонившись к стеклу и закрыв глаза. — Все равно это человеческая игра.
Дилан никогда не понимал увлечения Коннора спортом. Но Дилан родился два века назад, вдали от человеческой цивилизации, а Коннор всю жизнь провел, погрузившись в нее с головой. Коннор был воплощением того, к чему стремились оборотни, согласившись надеть ошейники, он принадлежал поколению, которое привыкло к человеческой культуре. Может, через несколько поколений ошейники станут реликтами, оставшись в забытом прошлом, а оборотни полностью впишутся в общество людей.
Дилан хотел бы этого. Но это не означало, что он понимал страсть Коннора.
— У Эллисона есть друг в Шифтертауне на севере, — вставил Шон. — Он иногда настраивает антенну так, чтобы она ловила спутниковые каналы. Может, мы тебя к нему забросим?
— За час? — Коннор покачал головой. — Видел я его каналы. Нужно выключить свет, шею вывернуть под углом и прищуриться. Это если ему вообще повезет поймать сигнал.
— Где-нибудь наверняка найдется запись, — сказал Шон. — Мы с Лиамом поищем.
Коннор откинул журнал.
— Хватит со мной сюсюкаться, Шон. Я ее не увижу, и тебе это прекрасно известно. Едва ли в местных DVD-магазинах найдется секция, посвященная ирландскому футболу.
— Или ты можешь посмотреть его у меня, — предложила Ким.
Все четверо оборотней замолчали и уставились на нее.
— У меня дома есть все спутниковые каналы, — продолжила она. — И телик с плоским экраном. Правда пива нет. Прости.
Коннор с сияющими глазами высунулся между сидениями.
— Ты серьезно? Дашь мне посмотреть телик у тебя дома?
— Конечно, почему нет?
Ответил за него Дилан:
— Потому что вашим соседям может не понравиться, что в доме полно оборотней. Вдруг они вызовут полицию.
— Приглашать к себе в гости оборотней не преступление. Хоть это и необычно. В любом случае мы зайдем через гараж, так что нас никто не увидит.
— Мы не можем так вас стеснять, — отрезал Дилан.
Коннор расстроенно вздохнул. Лиам вполне разделял его чувства, хоть и по иной причине. Он представлял, как привезет Ким в Шифтертаун и запрется с ней в спальне дня на три. Но он также понимал, что Ким предложила это из чувства вины за то, что Фергус втянул во все Коннора, ведь причиной, как она думала, стала она сама.
Ким не знала, что неприятности с Фергусом начались уже давно, и сегодняшний случай был лишь каплей в море их противостояния с главой клана. Фергус получил что хотел — контроль над Ким и над тем, как она ведет дело Брайана. Ну, или он так думал. Ким так ничего и не сказала, выслушав его «условия». Она нахмурилась и поджала губы, и Лиам не сомневался, что это нехороший знак. Фергус серьезно недооценил ее, если решил, что она просто будет делать то, что ей скажут.
Однако в теории теперь Фергус мог угрожать Лиаму и остальным Морисси, если Ким ослушается. К тому же, уступив, в глазах остального клана он проявил великодушие — не пожелал становиться между оборотнем и его истинной парой. Ну не благородно ли?
— А став пленницей в Шифтертауне, я совсем не буду стеснена? — отозвалась Ким. — Все равно за рулем я, так что мы едем ко мне, чтобы Коннор мог посмотреть ирландский футбол.
Коннор радостно завопил и чмокнул ее в щеку:
— Я тебя люблю, Ким. Я так рад, что Лиам выбрал тебя своей парой.
Вид у Ким был удивленный, но она промолчала. Коннор довольно откинулся на спинку сидения, а Дилан безразлично пожал плечами.
«Конечно, — подумал Лиам на подъезде к Остину, — у Ким дома тоже есть спальня».

Час спустя четверо оборотней сидели в гостиной Ким и с интересом следили, как парни в шортах бегают по футбольному полю в дождливой Ирландии.
«Пожалуй, я могла бы полюбить эту игру», — подумала Ким. Никаких шлемов и подкладок, только обтягивающие футболки, заманчивое мелькание поросли на груди, носки и шорты, подчеркивающие мускулистые ноги.
Впрочем, едва ли оборотням было дело до того, как выглядят эти мужчины. Не прошло и пяти минут игры, как они кричали, болели, ругались или давали друг другу пять. По крайней мере Шон и Коннор. Дилан смотрел с интересом, пусть и без энтузиазма, а Лиам вышел за Ким на кухню.
— Ты сделала их очень счастливыми. — Лиам оперся на стойку, пока Ким разглядывала содержимое почти пустого холодильника. Да, мужчин у себя она явно принимать не привыкла. Ни пива, ни чипсов, ни чего-нибудь еще, что они так любят жевать, пока смотрят какую-нибудь игру. Она была почти уверена, что Авель их тоже смотрел, хотя никогда и не видела его за этим занятием.
— Вот когда они проголодаются, то сразу понесчастнеют.
— Им будет все равно. — Лиам скользнул руками вокруг ее талии. — Как насчет душа?
— Лиам. Твой отец в гостиной.
— И останется там до конца игры. Ванная наверху, если я правильно помню. — Он поцеловал ее шею под волосами.
— Правильно — но я хочу сперва еще раз осмотреть твою спину.
— Только спину? — Лиам уткнулся носом ей в щеку. — Проклятье, женщина, сжалься над бедным оборотнем.
Он лизнул ее кожу — его язык был горячим и влажным. Ким закрыла глаза, по телу — от груди до местечка между ног — пробежала дрожь.
Он хотел секса, и она это знала. Хотел, желал и не стыдился этого. Ким не могла лгать самой себе. Она тоже жаждала Лиама всем своим существом.
Болельщики взревели, и Шон, Коннор и даже Дилан, крича, повскакивали на ноги. Сквозь приоткрытую дверь гостиной Ким видела, как Шон с Коннором радостно обнялись.
Лиам прикусил ее ухо.
— Пойдем наверх.
— Ты шутишь? По телевизору спорт, а ты хочешь вместо этого развлекать женщину.
Лиам жарко улыбнулся.
— Я не фанат футбола. Вот если бы это был гэльский соккер(1)... — Он рассмеялся. Ким понятия не имела, в чем разница, но ей понравился его смех.
Лиам взял ее за руку и повел к лестнице. Пока они поднимались, снизу все не утихало радостное обсуждение гола.
Ванная Ким была огромной — некогда у нее случился приступ дизайнерского безумия, и она соединила ванную для гостей и хозяйскую. Посередине стояла огромная ванна, в одном конце — большая отделанная кафелем душевая кабина, а в другом — гигантское трюмо.
— Сюда бы еще холодильник и телевизор, и можно никогда не выходить, — заметил Лиам.
— Очень смешно. Снимай футболку.
Лиам стащил ее через голову с такой скоростью, что Ким и моргнуть не успела. Его грудь быстро поднималась и опадала, мышцы перекатывались под гладкой кожей. Темные волосы курчавились на груди, сбегая полоской к животу. Ошейник светился, черные с серебром звенья, казалось, двигались вместе с кожей. Может, это и был символ рабства, но Лиам с голым торсом, в джинсах с низкой посадкой и цепью на шее выглядел сексуальнее любой модели.
Ким хотелось пощупать каждый мускул, провести по плечам и вниз по спине, остановившись на ягодицах, чтобы уделить им побольше внимания.
Рваные полосы от устроенной Фергусом порки уже затянулись, хотя кровоподтеки остались. Через пару дней, наверное, никто уже и не догадается, что Лиама избивали.
Она осторожно коснулась следов избиения.
— Как такое возможно?
— Я же говорил, на нас все быстро заживает, — улыбнулся Лиам. — Больно мне не из-за этого, любовь моя.
— Из-за чего же?
Джинсы он стянул чуть медленнее, чем футболку, но только потому что их нужно было расстегивать. Белье мгновенно последовало за ними, и перед взглядом Ким предстало двухметровое возбужденное мужское тело.
— Из-за тебя, — прошептал Лиам. Его кожа под ее ладонями была горячей, гладкой как атлас и блестела от пота. — Ты нужна мне Ким. Это меня убивает.
— Что с тобой? — встревоженно спросила она.
— Брачный инстинкт. Из-за него мне хочется трахнуться или сдохнуть.
— Да ты настоящий обольститель, как я погляжу.
— Ничего не могу поделать. Я заявил на тебя свои права, и мое тело жаждет завершения.
Он явно не шутил. Ким приникла к нему, совсем не против объятий. Может, он и называл это брачным инстинктом, но Ким звала это желанием, таким сильным, что единственным способом борьбы с ним было поддаться ему.
Лиам поцеловал ее в лоб и зарылся лицом в волосы. Ким скользнула ладонями по его плечам, а потом обратно — к твердым ягодицам.
— Тебя приятно трогать, — пробормотала она.
— Мне приятно, когда ты меня трогаешь. Твои руки такие прохладные.
Ким продолжила гладить его ягодицы, мышцы здесь оказались такими же крепкими, как она себе и представляла.
— У тебя классная задница.
— У тебя тоже. — Он сжал ее ладонями.
— Мне не стоит этого делать.
— Спаривание — абсолютно естественный процесс. Богиня и отец Земли сливаются воедино, чтобы сезоны сменяли друг друга. И мы часть всего этого.
Она не смогла сдержать смех:
— Знаешь, по-моему, это самый забавный подкат, что мне доводилось слышать.
Лиам лизнул ее в шею:
— И как, работает?
— Налицо столкновение интересов, но мы можем договориться.
Лиам поцеловал ее снова, ловкими пальцами расстегивая блузку. Он не ответил, а Ким вспомнила последние слова Фергуса — о том, что она должна отказаться от защиты Брайана, позволив бедному парню взять вину на себя.
Вину за что?
Ким думала, что Лиам скажет Фергусу засунуть свои условия поглубже, но тот не стал возражать. Неужели он тоже, как и Фергус, хочет бросить Брайана на растерзание?
— Лиам, нам нужно поговорить.
Но разговоры явно не входили в его планы. Он продолжал покрывать ее обжигающими поцелуями и ласкать. Тело ее стало мягким и податливым, а местечко между ног — влажным и горячим.
Возбужденный член прижался к животу, и от этого ощущения у Ким затвердели соски. Не успев остановиться, она опустила руку и обхватила его.
Черт. Да он же огромный. Его естество льнуло к ее ладони, слегка подрагивая в такт пульсу. Кожа Лиама была очень горячей — Ким никогда еще не сталкивалась со столь явным мужским желанием.
Нет, не просто мужским — он же оборотень.
Видимо, все эти слухи о мужчинах-оборотнях правда. Они и впрямь больше. А еще тверже и горячее. Ким обвела большим пальцем скользкую от смазки головку.
— Зачем ты делаешь это со мной? — спросила она.
Лиам как будто не услышал. Его зрачки вдруг сузились, как у кошки, и он низко утробно зарычал.
— Эй, не смей перекидываться, пока я с тобой. — Ким чуть сжала пальцы, и Лиам тихо застонал. — Это было бы чересчур.
— Ох уж эти люди. — Лиам прихватил зубами краешек ее уха. — Поучишь меня еще целоваться? — Его язык скользнул к ее рту, на мгновение нырнул между приоткрытыми губами.
Может, целовался Лиам и не слишком искусно, зато с энтузиазмом. Он ласкал языком каждый уголок ее рта, гладил ладонями спину. Снизу снова послышались радостные возгласы Шона и Коннора, и Ким захотелось им вторить. Зубы Лиама царапнули ее губы — поцелуй его был неловким, зато руки — вполне умелыми.
Он развел полы ее блузки и погладил грудь Ким мозолистыми пальцами. Ее кружевной лифчик вдруг оказался расстегнутым.
— Дай посмотреть на тебя.
Ким выпустила Лиама, чтобы скинуть бюстгальтер на пол. Взгляд Лиама прошелся по ее телу, на щеках выступил румянец, глаза потемнели.
Авель никогда не смотрел на Ким словно на греческую богиню. Лиам с почти благоговением обхватил ее грудь и скользнул большим пальцем по ареоле. Сосок напрягся и сморщился, а Лиам наклонился и легко потянул его зубами.
— Ты такая красивая, — прошептал он, не отрываясь от нее.
Такого Авель тоже никогда не говорил.
— Для человека?
— Для кого угодно.
— То есть я тебе не противна?
Лиам тихо засмеялся:
— Постой смирно и прими уже комплимент, милая. Твое тело создано для любви. — Он скользнул ладонью вниз по ее животу и расстегнул пуговицу на джинсах. — Мне нравится изгиб твоих бедер. — Молния разъехалась, и джинсы сползли вниз, холодный воздух коснулся бедер.
— Ты хотел сказать — моя толстая задница.
— Я не это хотел сказать, и ты об этом прекрасно знаешь. — Руки Лиама спустили ее джинсы до самых лодыжек. — Так ты все-таки носишь стринги.
Большая ладонь легла на ее обнаженную ягодицу — словно в подтверждение его слов. Он мягко помассировал ее, и Ким задрожала. Она стояла в одних трусиках посреди собственной ванной, прижимаясь к самому шикарному мужчине из всех, кого только встречала.
Лиам прижался поцелуем к ее шее, провел языком вверх между полушариями грудей, и мысли Ким совсем разбежались. Он прикусил ее губу, потом щеку, сильная рука скользнула на затылок и по-хозяйски там устроилась.
Ким смутно отметила, что даже в ошейнике Лиам в три раза сильнее любого мужчины, с которым она была. Он мог бы швырнуть Авеля через всю комнату, не сбив дыхания. Он мог бы в мгновение ока в клочья разодрать на ней одежду.
Словно прочитав ее мысли, Лиам подцепил пальцами резинку стрингов и разорвал ее. Его пальцы нащупали влагу между ног Ким, и она охнула, выгнувшись ему навстречу.
После еще одного долгого поцелуя Лиам отстранился — оба тяжело дышали. Он чуть разжал пальцы на ее затылке, слегка погладив, словно извиняясь.
— Я не хочу сделать тебе больно. — Его зрачки все еще были по-кошачьи вытянутыми, глаза так и оставались нечеловеческого светло-голубого цвета.
— Я не сломаюсь.
— Ты такая маленькая. — Голос Лиама стал трепетно мягким. — Такая женственная и хрупкая. — Хватка на шее сменилась легкими прикосновениями. — Помоги мне Богиня, что если я сделаю тебе больно?
Ким лукаво улыбнулась.
— Ни один мужчина еще ни разу не называл меня хрупкой. Обычно мне говорят что-нибудь вроде: «Ты уверена, что хочешь это съесть, Ким? Ты же вроде как следишь за весом».
— Пусть засунут свои советы себе же в задницу.
Ким уткнулась лбом в лоб Лиама и, не боясь, заглянула в его пугающие глаза.
— Я бы лучше обсудила не их задницы, а твою.
У него из горла вырвался еще один рык:
— Не знаю, смогу ли сдерживаться. Я никогда раньше такого не делал.
— Оборотень-девственник? Да неужто?
— Я имел в виду — с женщиной-человеком. — Лиам запустил пальцы в ее волосы. — Особенно с такой нежной.
Ким потерлась о него.
— Мы должны сделать это, — сказала она. — Иначе просто взорвемся.
С первого этажа снова послышались радостные крики. Ким даже задумалась, в какой из комнат напряжение выше — в гостиной или здесь.
Рык Лиама перешел в низкое животное ворчание, и он потянул Ким вниз — на пол ванной. Она вдруг оказалась сидящей на нем верхом, колени утонули в пушистом белом ковре.
Лиам стиснул ее бедра.
— Давай, Ким. Себе я не доверяю.
Ким едва ли могла сказать, что сама себе доверяет. Наклонившись вперед, она поцеловала его в губы и в то же время подвинулась так, чтобы головка его члена оказалась у самого входа в ее тело.
— Что ты за человек, Лиам Морисси. Мы только вчера познакомились, а сегодня ты уже соблазняешь меня на ковре в ванной.
Лиам не ответил — в его лице читалось напряжение. Ким склонилась еще немного, а потом, подвинувшись, впустила его в себя.
О Боже, сущий на небесах. Она закрыла глаза, откинула голову и застонала. Лиам был большим, но внутри у нее оказалось так мокро, что он плавным движением погрузился до упора — ее тело охотно подстроилось под него. Но ощущение... Ким снова застонала — она, которая никогда не издавала звуков во время секса. Она, гордившаяся своей сдержанностью и в некотором роде деликатностью, только сейчас вдруг поняла, что ей просто никогда и не хотелось издавать какие-либо звуки — не было причин.
Застывшие черты лица Лиама смягчились, глаза снова стали темно-синими — какими она уже успела их полюбить. Он тихо зарычал, и теплые ладони легли ей на грудь — шершавые кончики пальцев обхватили соски.
— Никогда не думал, что люди могут быть такими красивыми, — прошептал он.
Ким улыбнулась — внутри потеплело, сердце забилось чаще. Красивый из них двоих — он. К тому же опытный. Она подшучивала над его «девственностью», но Лиам явно знал, что делает.
Ким чувствовала ворс ковра под коленями, жар в месте, где они соединялись, успокаивающие поглаживания Лиама. От него пахло потом и сексом, и им самим. Грудь его блестела от пота, черные завитки влажно прилипли к твердому животу. Подбородок потемнел от щетины, которая тоже поблескивала, когда он запрокидывал голову, закрывая от наслаждения глаза.
Ким потянулась и поцеловала его, чувствуя мужской мускус и освежающий вкус газировки, которую он пил еще в машине. Он скользнул ладонями к ее талии, вскидывая бедра, врываясь в нее все глубже. Ким откинула голову и не смогла сдержать крик, утонувший в звуках телевизора и оживленных возгласах снизу.
Лиам, выпрямившись, сел и стал помогать ей двигаться. Их губы встретились, приоткрылись. Его темно-синие глаза пару раз становились почти кошачьими, но он, видимо, заставил их снова потемнеть. Сквозь пелену удовольствия Ким чувствовала, что он с трудом держит себя в руках. Ей стало любопытно, какой же он, когда не владеет собой. Как же хотелось выяснить.
Пот тек по ее спине и груди. Лиам обхватил Ким за талию, отвечая на ее движения своими, отчего волны наслаждения растекались по телу.
Лиам.
Тот зарычал. Его радужки почти побелели, а потом снова стали синими. Он потянул ее на себя и поцеловал. Их губы прижались друг к другу, а потом Лиам перекатился, уложив ее на спину прямо на влажный от пота ковер.
Что может быть лучше, чем лежать голой на полу ванной с шикарным, мускулистым оборотнем в обнимку.
Ким начала приподнимать бедра навстречу его толчкам. Оба тяжело дышали, стонали, лицо Лиама раскраснелось, глаза почти закатились. На руках и плечах перекатывались мышцы, а в зеркале в другом конце комнаты отражались напрягающиеся с каждым движением упругие ягодицы.
Накрывший Ким оргазм был не похож ни на что испытанное ей раньше. Мир растворился, исчез, оставив от себя только невероятное ощущение, родившееся в месте, где они соединялись в единое целое. Ничто больше не имело значения, ничто не существовало, кроме них двоих, их сплетенных потных тел и охватившего их безумия.
В горле першило, вот Лиам последние несколько толчков не издал ни звука.
— Почувствуй меня, Ким, — прошептал он.
Внутри стало горячо от спермы. Рот Лиама накрыл ее губы — он не прекращал двигать бедрами.
Когда Лиам наконец повалился на нее сверху, дыша так, словно никогда не сможет отдышаться, Ким поняла, что внизу наступила тишина.

Глава 13

Поблагодарили: Georgie, KuNe, SvetВладимировна, Жменька, Стася, ninych, Mari Michelle, Liluna, TaniaK, somiko, Tigrenok, Lubastik, integra_home, kitzelll, ruusunen, mankaz, Rina, allina99, turinap, Lfif, msh260983, катерок, АЛИСА