САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

Последние обновления (14 Июн 2018)

12 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
11 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
46 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
8 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
9 и 10 главы Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
19 глава Бетани Брукс "Ее идеальный граф"
Новинка ОС))) Marchela24 "Независимый" Закончено)))
45 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"
7 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
8 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
Новинка ОС))) Marchela24 "Оргия" Закончено)))
Новинка ОС))) Feotais "Белый букет, или Das ist fantastisch" Закончено)))
Новинка ОС))) nhasablog "Украденные слова" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Первый контакт по-жесткому" Закончено)))
Новинка ОС))) Милфорд Слэбо "Мой питомец" Закончено)))
Новинка ОС))) Дик Цукер "Босоногие мечты" Закончено)))
7 глава Джослин Дрейк и Ринда Эллиот "Дрожь"
6 глава Кейдж Харпер "Год перестройки"
44 глава Либби Ридз "Хаос-Принц"

heart Ребекка Кроули "Решающий сет", перевод закончен

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
28 Май 2014 18:59 #46 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Ребекка Кроули "Решающий сет" 3 глава upd. 28.05.2014
Неа, есть несколько из ЮАР, а вот из Зимбабве не знаю ни одного.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 Май 2014 19:27 #47 от Earl
Earl ответил в теме Re: Ребекка Кроули "Решающий сет" 3 глава upd. 28.05.2014
Википедия на запрос "теннисисты Зимбабве" выдает братьев и сестру Блэк - Байрон, Кара и Уэйн, а также Кевина Уильетта. Все они имеют гражданство Зимбабве и некоторые даже были победителями турниров Большого Шлема.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
28 Май 2014 20:27 #48 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Ребекка Кроули "Решающий сет" 3 глава upd. 28.05.2014
Вот кстати, могу сказать, что обычно профессиональные теннисисты-выходцы из стран типа этой самой Зимбабвы, ЮАР, Пакистана, Индии и прочих приблуд, удачно в паре играют. Даже не знаю, чем это объясняется.

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
29 Май 2014 01:24 #49 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Ребекка Кроули "Решающий сет" 3 глава upd. 28.05.2014
Лемни, только не говори, что мастерство не пропьёшь.
Каким же образом Бен умудряется поддерживать такую великолепную форму. Ведь не на одних ошибках Риган он выиграл.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
29 Май 2014 02:32 - 29 Май 2014 11:25 #50 от Лемниската
Знаешь, почему профессиональную теннисистку обучить и подготовить в два раза дешевле, чем профессионального теннисиста? Потому что спарринга подобрать намного проще и дешевше (в том числе). Для девушки вполне сойдет средней руки мужик-кмс, уже достигший потолка и понимающий, что собственно игрой бабла не срубит, таких по свету - воз и маленькая тележка. Здесь, по-моему, имеет место быть авторская гипербола.

Сейчас в WTA выступает такая Анастасия Павлюченкова. Девушка родом из Самары из не самой богатой семьи. У нее раньше играл брат (он еще и в баскетбол, что ли, баловался, или в волейбол, не помню уже), так этот брат в свое время на юношеских турнирах Маратку Сафина выносил в одну калитку. Но у родителей не нашлось финансов его дальше двигать. И он забил.

А когда у младшей сестрицы начало вытанцовываться, родители все же бросили шапку оземь, продали все – квартиру, машину, золотые зубы и стали Настю возить по турнирам. А за детские выступления гонорары не выплачиваются. Вот и представь – повезти ребенка на AO в Мельбурн, оплатить турнирный сбор, проживание и прочую еду, и это все из своего кармана. (что- то я разошлась). Так я к тому, что спаррингует ее брательник, который вообще ни дня в АТР не играл. И ничо – живут. Где-то в первой двадцатке постоянно бултыхаются. А ты говоришь, павлины…

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
29 Май 2014 22:09 #51 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Ребекка Кроули "Решающий сет" 3 глава upd. 28.05.2014
Лемни, если бы ты знала, как я жалею о твоём позднем приходе на ОС.
Ну почему ты не забрела на ОС ещё на старую квартиру?
Я грущу, что утеряны теперь навсегда интересные дебаты во многих темах.
Сентябрьские неприятности стёрли перенесённые мной 3/5 комментов из темы Дэвитт Джейн и Сноу Алекса "Привяжи меня!" (Элизиум) Там были такие замечательные!
К сожалению, реал поглотил многих хорошо пишущих в то время.
Prekrato, если ты иногда имеешь возможность заходить на ОС, СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ. Надеюсь, ты когда-нибудь вернёшься.

К чему это я всё? Да-да, про твою душеньку, Лемниската.
Какие твои переводы (или их части) наиболее успешны? Правильно, где ты отступаешь в сторону рассказываешь о... Да, о чём угодно! Это будоражит и способствует нашему флуду. А книга и перевод выигрывают.
И да, нам не хватает картинок, видео, песен и мультиков, которых было так обалденно хорошо в Гейме.

Пошла за купальником и в соседний раздел. ))))

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
29 Май 2014 23:50 - 30 Май 2014 00:32 #52 от Лемниската
Ну, в таком случае, тюнне (говорят, что именно от этого старофранцузского «нате вам» и произошло название игры, хотя, я могу и что-то напутать, не сильна я в старофранцузском).

Пятый день Ролан Гаррос, и что мы имеем. Среди наших мужчин мы теперь не имеем никого, кроме балагура-весельчака-матерщинника Мити Турсунова, остальные пролетели над Парижем фанерой. Дмитрий коротко постригся прорвался в третий круг, переиграв единственного в АТР более-менее успешного выходца из американской студенческой лиги (в которой начинали наши Ребекка и Джесси :) двухметрового ломтя, хорошо зашибающего эйсы (на этом все достоинства заканчиваются) Сэма Куэрри, кстати, земляка (оба теннисиста в перерывах между турнирами проживают в LA). Но все равно итог будущего матча, на мой взгляд, предрешен. Ждет Митю Федя (Роджер Федерер), который как бы уже умер, но как бы еще и нет.

А у девушек – как в Крыму – не все так однозначно. Уже в третьем круге встретились Сирена (всех-убью-одна-останусь) Уильямс и самая красивая дама WТА по моей собственной версии Ана Иванович. И ви будете смеяться, но прекрасная Анюта взяла и выкинула такое коленце – вынесла черную пантеру. Правда, не в одну калитку, а в три, но все равно красиво и неожиданно, хотя от сербов всего можно ожидать. Коварная Сирена потом пела про то, что она вышла на корт больная и переломанная, но так всегда задним числом получается, если она вдруг проигрывает кому-нибудь, кроме Вики Азаренки, потому как Вика за такие отмазки и по матушке может послать.

Вылетела также знаменитая китаянка На Ли (которую мой супруг зовет Сколько Ни Налей). Широкая нетеннисная общественность может ее помнить как бабу, которую готовили в чемпионки пекинской олимпиады, и которая в итоге профукала все, что можно, даже третье место (проиграла она тогда и Динаре, и Вере).

Вышеупомянутая Настя Павлюченкова снялась, сказала, что спина болит. Света Кузнецова тоже уже не с нами (в хорошем смысле), а ведь когда-то доходила до финала. Года-года…

Вообще, кажется мне, если не сказать, страстно хочется, чтобы в финале этого года у девушек встретились Мария Шарапова и Ана Иванович – всегда приятно посмотреть на красивых женщин. Блондинку и брюнетку.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
30 Май 2014 01:08 - 30 Май 2014 03:12 #53 от Georgie
Лемни, ты не перепутала?
Там Тереза спрашивала допрашивала с пристрастием мальчуков по поводу их, т.е. мужских миниплавок, а вовсе не женских.  :crazy:  :crazy:

[/color] i062.radikal.ru/1405/14/d968d6af93b8.jpg . . . . . . . . i058.radikal.ru/1405/5c/5043f36aeb2b.jpg
[/color] s020.radikal.ru/i711/1405/55/19e1edc5920c.jpg . . . . . . . i056.radikal.ru/1405/d8/a8ac12f232dc.jpg

[/color] s020.radikal.ru/i714/1405/99/491da0e378bd.jpg . . . . . . . h

• Стася
  • Стася аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
  • Сказки гуляют по свету
Больше
07 Июн 2014 21:41 #54 от Стася
Стася ответил в теме Re: Ребекка Кроули "Решающий сет" 3 глава upd. 28.05.2014
Юль, вы небось с мужем празднуете, да? :drink:

Common Sense: It's so rare it ought to be a superpower.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
07 Июн 2014 22:22 #55 от Лемниската
:yes:  :party:  :hi:  :clap:  :dance:  :happy:  :ura:

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
07 Июн 2014 22:37 #56 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Ребекка Кроули "Решающий сет" 3 глава upd. 28.05.2014
А чо, чо празднуете?

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
07 Июн 2014 22:40 #57 от Лемниската
Мария выиграла Ролан Гаррос, но там с самого начала без вариантов было, хоть и в трех сетах. Эх, красавица!

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
07 Июн 2014 22:47 #58 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Ребекка Кроули "Решающий сет" 3 глава upd. 28.05.2014
Тогда есть повод  :drink:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
07 Июн 2014 23:10 #59 от Лемниската
Понравилась реклама завтрашнего мужского финала Надаль/Джокович на евроспорте.

Остался один шаг - Победитель получает все, проигравший - ничего!

Блин, дайте мне это ничего! Хочу ничего стоимостью в 650 тыщ европейских рублей! :isterika:

Больше
08 Июн 2014 01:27 #60 от Earl
Earl ответил в теме Re: Ребекка Кроули "Решающий сет" 3 глава upd. 28.05.2014

Лемниската пишет: Понравилась реклама завтрашнего мужского финала Надаль/Джокович на евроспорте.
Остался один шаг - Победитель получает все, проигравший - ничего!
Блин, дайте мне это ничего! Хочу ничего стоимостью в 650 тыщ европейских рублей! :isterika:

Так вроде писали, что в этом году призовые увеличены и финалист получает 825 000 евро, а победитель - 1 650 000 евро.