САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Ребекка Кроули "Решающий сет", перевод закончен

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
19 Мар 2016 22:00 #166 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Ребекка Кроули "Решающий сет" 12/15 upd. 19.03.2015
Вот, кстати, да. Если сердце больное или астма - так это прямая дорожка на носилки после тренировок  :hm:
Может, просто косят, чтобы таблетки глотать?
А полгода не выводятся, потому что они их глотают слишком долго и без продыху. Ну, я так думаю.

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Лемниската
  • Лемниската аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
19 Мар 2016 22:08 - 19 Мар 2016 22:09 #167 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Ребекка Кроули "Решающий сет" 12/15 upd. 19.03.2015
Обычная поддерживающая терапия, сколько они там на самом деле выводятся, никто не знает, потому что никто никогда не интересовался, по большому счету - это не допинг, просто ныне запрещенный препарат. Например, диуретики запрещены - это тоже не допинг, но с помощью них можно что-нибудь совсем уж криминальное из организма выгнать, вот и не позволяют. Это классические игры в кошки-мышки, когда одни прячутся, другие ловят. Употребляют все, иначе просто от нагрузок сдохнешь, другое дело - поймали тебя или нет. Кстати, допустим, тот же кокаин теннисистам официально запрещено употреблять только на турнирах, в остальное время - да хоть до кровавых соплей обнюхайся.

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
19 Мар 2016 22:38 #168 от Калле
Калле ответил в теме Re: Ребекка Кроули "Решающий сет" 12/15 upd. 19.03.2015
Лемни, мне кажется, или тебе за что-то устроили бойкот?)

Save a Tree, Eat a Beaver

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
19 Мар 2016 22:55 #169 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Ребекка Кроули "Решающий сет" 12/15 upd. 19.03.2015
Да. Как говаривал один известный человек - промедление смерти подобно. Если перевод растянуть на два года, его перестают читать, ибо не верят. Но я все равно его добью, там дальше сплошные форхенды и удары с лета, а их я посреди ночи с закрытыми глаза перевести могу.

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
19 Мар 2016 23:17 #170 от Калле
Калле ответил в теме Re: Ребекка Кроули "Решающий сет" 12/15 upd. 19.03.2015
А мну еще подбивает Регину на продолжение космической Кеньон и Эшли)))

Save a Tree, Eat a Beaver

Больше
20 Мар 2016 00:18 #171 от Earl
Earl ответил в теме Re: Ребекка Кроули "Решающий сет" 12/15 upd. 19.03.2015

Лемниската пишет: там дальше сплошные форхенды и удары с лета, а их я посреди ночи с закрытыми глаза перевести могу.

Дык еще меньше комментировать будут. Я, например, и под расстрелом не смогу сказать, чем отличается форхенд от бэкхенда и что такое эйс. В других видах спорта комментаторы хоть объясняют что к чему, в чем состоит удача или ошибка спортсмена. Посмотришь некоторое время и начинаешь более-менее понимать происходящее. А в теннисе парочка комментаторов разговаривают друг с другом на своем профессиональном сленге. Если я чего-то не знаю или не понимаю, то это исключительно моя, теннисного чайника, проблема.  :kaktus: Курдюкова на них нет с Губерниевыем. А еще лучше Андрея Романова  :lol:

• Лайла
  • Лайла аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
28 Апр 2016 18:58 - 28 Апр 2016 18:58 #172 от Лайла
Лайла ответил в теме Re: Ребекка Кроули "Решающий сет" 12/15 upd. 19.03.2015
Лемниската пишет:

Но я все равно его добью, там дальше сплошные форхенды и удары с лета, а их я посреди ночи с закрытыми глаза перевести могу.

Лемни, а я этот перевод очень даже жду, просто решила дочитать его одним махом, когда закончишь)))Поэтому рада, что дальше остались сплошные приятности для перевода))

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
05 Июн 2016 19:39 - 05 Июн 2016 20:13 #173 от Лемниската
Ну что, девушки, поздравим нашего сербского Д'Артаньяна - Новака Джоковича - с первым в его длительной и блистательной карьере кубком Филиппа Шатрие - с первым выигранным Роллан Гарросом. Ноле, ты был достоин и от души нас порадовал. 12 лет не прошло, и наконец-то карьерный шлем. Ну что - ждем золотого карьерного шлема (Олимпиада). Как он по-французски трогательно вещал - это что-то, а каких лещей Густаво Куэртену отпустил - слушала бы и слушала, учитывая, что я сама, как и все теннисные, святого Гугу обожа. Какой красавец - во всех смыслах!

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
05 Июн 2016 21:24 - 05 Июн 2016 21:43 #174 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Ребекка Кроули "Решающий сет" 12/15 upd. 19.03.2015
Лемни, а чейгой-то он НАШ - сербский же  :lol:

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
05 Июн 2016 21:35 #175 от Лемниската
Видела бы ты его артикуляцию в первом сете, который он проиграл Энди Маррею. Он так по-русски матерился, что не оставалось никаких сомнений - наш.

Больше
05 Июн 2016 23:46 #176 от Earl
А мне Джокович не нравится - губы растянуты в улыбке, а глаза холодные и злые.
С Федерором чегой случилось то, что он снялся/не заявился на Роллан Гарос? Грят раньше не пропускал.

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
06 Июн 2016 12:51 - 06 Июн 2016 12:53 #177 от Лемниската
Так Федя где-то в начале весны сообщил, что не станет играть Ролан Гаррос - спина болит. Похоже, просто не видел смысла убиваться на грунте. Напомню, что теннис на красной глине - слишком сильная физическая нагрузка по сравнению с тем же хардом, а тем более, травой. Сказал, что если станет играть во Франции, на Уимблдон сил не останется, это в лучшем случае, а то и покалечится - не мальчик уже - 35 лет. А грунтовый король Рафа, похоже - фсё. Когда снялся с турнира, говорил, что постарается восстановиться к Уимблдону, но, похоже, левое запястье у него окончательно вышло из строя. И не удивительно, с его-то абсолютно негуманным бэкхендом.

Больше
06 Июн 2016 13:08 #178 от Earl
А как же тот пенсионер, который Маррея погонял от души? Он старше Федерера, насколько я поняла. Как ни попаду на теннис, бедолагу Энди кто-то мучает. Даже удивилась, что он до финала добрался.
Надаля мне лично очень жалко. Оно конечно, каждая карьера рано или поздно завершается. Но при виде Рафы сердце щемить начинает  :mda:

• Лемниската
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
06 Июн 2016 13:54 - 06 Июн 2016 14:05 #179 от Лемниската
Ну, Радек Штепанек - это такой общепризнанный Казанова АТР, любимец женщин, и известный ходок, ему пижонить сам бог велел. Его и хватило-то на два сета всего. По корту - это тебе не по бабам бегать. Хотя в последнем сете на матчболе было феерично, да.

Больше
06 Июн 2016 14:08 #180 от Earl
Маррей его токмо измором и взял, не классом. 37 лет, однако. Мне, кстати, комментатор с Евроспорта понравился на их матче, не знаю его фамилии. Я обычно попадаю на пару - женщина и мужчина - и слушать их вообще не могу, особенно женщину. Через какое-то время попросту вырубаю звук.