САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

file Илона Эндрюс "Серебристая акула"

Больше
29 Дек 2012 23:28 #166 от Julia_G
Julia_G ответил в теме Re: Илона Эндрюс "Серебристая акула"
Спасибо огромное за перевод  :frower:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Марина_Chi
  • Марина_Chi аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
30 Дек 2012 15:56 - 30 Дек 2012 15:58 #167 от Марина_Chi
Марина_Chi ответил в теме Re: Илона Эндрюс "Серебристая акула"
Стася,IIF, Marigold, поздравляю с завершением перевода. :drink: Спасибо, что радовали, не только новой историей, но и качественной работой. :frower:  :spasibo:  :spasibo:  :spasibo:
Немного жаль расставаться с полюбившимися героями. Клэр- человек умеющий любить и сопереживать, защищать друзей и рисковать ради них. Она смогла начать жизнь заново- с чистого листа- наслаждаясь каждой минутой, яркими красками и новыми впечатлениями.
Вен очень хорош. Он, конечно, не идеален, но для женщин главное- любящий мужчина, доказывающий свою любовь. не только словом, но и делом.* что Вен,собственно и сделал*
Хотя слов мне, как раз, и не хватило. Все успокаивала себя мыслью, что в конце книги мы узнаем о чувствах Эскана поподробнее, но "Хочу тебя", "нуждался в Клэр, не только в теле, но и в её разуме, душе и любви" и "предаются страсти, как бешеные кролики" -все не то. Слов "люблю тебя" не прозвучало.
концовка разочаровала  :yh: . Я совсем не против, когда автор оставляет некоторые моменты "за кадром",- читательская фантазия и все такое- но здесь обрубили на самом интересном месте. Хорошо, но мало. :flirty2:

• Пушкарик
  • Пушкарик аватар
  • Wanted!
  • Адепт ОС
  • Адепт ОС
Больше
30 Дек 2012 16:57 #168 от Пушкарик
Пушкарик ответил в теме Re: Илона Эндрюс "Серебристая акула"
Большое спасибо за замечательный перевод интересной серии! :frower:  :frower:  :frower:

Больше
30 Дек 2012 17:57 #169 от natalymag
natalymag ответил в теме Re: Илона Эндрюс "Серебристая акула"
Всех переводчиков с завершением работы! Спасибо, без вас я бы лично так и не узнала бы такого замечательного автора! С наступающими праздниками всех! :wink:

Больше
01 Янв 2013 12:54 #170 от somiko
somiko ответил в теме Re: Илона Эндрюс "Серебристая акула"
Спасибо большое за замечательный перевод!!! :party:

С праздником всех, С Новым Годом!!!!!
Пусть под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратится в волшебную сказку. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым Годом!

Больше
03 Янв 2013 17:27 #171 от Luska
Luska ответил в теме Re: Илона Эндрюс "Серебристая акула"
Дорогой и нежно любимый Стасик!
Спасибо тебе за потомков. Ох, съела и с удовольствием  :izumitelno:

Чудо деффачка, переводи исчо  :frower:

• Лайла
  • Лайла аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
Больше
04 Янв 2013 21:15 #172 от Лайла
Лайла ответил в теме Re: Илона Эндрюс "Серебристая акула"
Вот и закончилась эта серия, я в который раз сожалею, что Эндрюс не написали продолжения к Потомкам, но надеюсь, что у них появится "окошко" и вдохновение, чтобы порадовать нас очередной такой тёплой и интересной историей.

Стасичка, Мари, Ира, спасибо вам преогромнейшее, за перевод этой серии и за то, что мы узнали героев именно такими, за то, что вы "одели" их в запоминающиеся одежды и разукрасили книги такими незабываемыми красками, вы вложили в перевод душу и это видно.

По поводу Вена и Клер хочется сказать только одно, мне очень понравилось, что не было никаких долгих выяснений отношений, крика, шума и гама. У Вена была козырная карта в рукаве и он её очень красиво разыграл. Они нашли друг друга, причем во всех отношениях, а это самое главное.

И да, поддержу девочек, что очень хотелось бы увидеть сцену расправы над Костилией и Ко, как им красиво надавали по рогам.

Ну и напоследок, Стася, ты предлагала Мари новую серию, я надеюсь, что вы за неё возьмётесь :shy:

• герми
  • герми аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
08 Янв 2013 18:22 #173 от герми
герми ответил в теме Re: Илона Эндрюс "Серебристая акула"
спасибо огромное за перевод!!! очень понравился рассказ!!! мой любимый космос))) жаль что рассказ так быстро закончился, хотелось еще) спасибо за ваш труд!!! с прошедшими праздниками! :party:  :drink:  :kneel:

• Стася
  • Стася аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
  • Сказки гуляют по свету
Больше
09 Янв 2013 09:37 #174 от Стася
Стася ответил в теме Re: Илона Эндрюс "Серебристая акула"
Всем пожалуйста! :spasibo:

Luska пишет: Дорогой и нежно любимый Стасик!
Спасибо тебе за потомков. Ох, съела и с удовольствием  :izumitelno:

Чудо деффачка, переводи исчо  :frower:

Люсик, мышь мой любимый! :flirty2: Мну безумно рада, что тебе понравилось :party: Мну переводит Брокуэй)))

Кунешик, Лайла, у мну пока один план - закончить "Лапку-царапку". Я не такой титан, чтоб по несколько переводов вести. Один-то не сильно споро движется. А ту серию я Мари просто на почитать предложила :ho:

Common Sense: It's so rare it ought to be a superpower.

• KuNe
  • KuNe аватар
  • Wanted!
  • Редактор ОС
  • Редактор ОС
  • Властительница табуретки
Больше
09 Янв 2013 22:24 #175 от KuNe
KuNe ответил в теме Re: Илона Эндрюс "Серебристая акула"
Стасичка, солнышко, ну мы и не настаиваем, чтобы ты по ...дцать переводов одновременно вела  :whistle:
просто мы намЯкиваем, что как тока Мари прочтет, и ежели ей понравится, то может потом вы и нас порадуете  :crazy:  :lublu:  :pocelui:

"многие хотят, чтобы было по ихнему. но так не будет. потому что нет такого слова"

Больше
25 Янв 2013 20:24 #176 от vetter
vetter ответил в теме Re: Илона Эндрюс "Серебристая акула"
Стася, Мэри, IIF , прочла ваш труд на новогодних каникулах. Что за чудесное чтиво! Оченно интересно, прямо захватывающе, ням-ням, одним словом :nyam:
Жаль, что серия всего из двух новелл  :bla:

Без вас так бы об авторе и не узнала. Да еще дама оказалась русской! :ho:
Интересно, она сама еще помнит язык настолько, чтобы себя же и перевести, если бы что? :wink:

• Стася
  • Стася аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
  • Сказки гуляют по свету
Больше
25 Янв 2013 20:38 - 25 Янв 2013 20:43 #177 от Стася
Стася ответил в теме Re: Илона Эндрюс "Серебристая акула"
Жанна, пожалуйста)))
Илона Эндрюс к нам на старый сайт заходила - otherside.my1.ru/forum/9-623-101428-16-1327687939
Одобрила мой перевод))) С её подачи Фиги перевела рассказ "Сомнительный клиент". По моим ощущениям, русский она помнит довольно хорошо (я ещё немного с ней по почте переписывалась), но всё же не настолько хорошо, чтобы переводить. Да, и не думаю, что ей будет интересно переводить свои же произведения. Они с Гордоном права на перевод серии о Кейт уже продали (правда, по-моему, у издательства уже заканчивается время).

Common Sense: It's so rare it ought to be a superpower.

• Васёна
  • Васёна аватар
  • Wanted!
  • Новые лица
  • Новые лица
Больше
17 Фев 2013 22:16 #178 от Васёна
Васёна ответил в теме Re: Илона Эндрюс "Серебристая акула"
Спасибо! )))