САЙТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮДЯМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ

heart Джоуи У. Хилл "Исполни все ее мечты", upd. 09.02.16

• nurochek
  • nurochek аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
25 Фев 2014 20:33 #16 от nurochek
nurochek ответил в теме Re: Джоуи У. Хилл "Исполни все ее мечты"
А Хилл что, не начата разве?:) Но мы ждем, ждем... лежим на песке, загораем, балдеем:) как тебе удобнее работать, конечно, вопросов нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• MadLena
  • MadLena аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
  • Master of the Game
Больше
25 Фев 2014 20:35 #17 от MadLena
MadLena ответил в теме Re: Джоуи У. Хилл "Исполни все ее мечты"
Не придирайся к словам, а? :bee:

Хилл настолько мозговыносящая, что у нее каждый новый абзац - как будто впервые в жизни за переводы села. :mosk:

• nurochek
  • nurochek аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
25 Фев 2014 20:40 #18 от nurochek
Понимаю, сочувствую, шлю лучи вдохновения, очень жду :frower:

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Wanted!
  • Администратор ОС
  • Администратор ОС
  • Ласковая Госпожа
Больше
25 Фев 2014 22:55 #19 от Viktoria
Viktoria ответил в теме Re: Джоуи У. Хилл "Исполни все ее мечты"
Гложуть мну сомнения, что я что-то вычитывала, нэ, Мурочка? :hmm:

• nurochek
  • nurochek аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
28 Янв 2016 15:56 - 28 Янв 2016 17:25 #20 от nurochek
Алло, Галочка, ты не поверишь (с) Но Мэдди передала мне седьмой, переведенный ею, кусок (за что большое спасибо! :frower: ) и я его отправила Тори на вычитку. Ну и дальше продолжу сама. Тори будет бдить. Надеюсь, Хилл меня не затопчет - та еще авторица :ogo:

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
28 Янв 2016 20:33 #21 от Лемниската
Лемниската ответил в теме Re: Джоуи У. Хилл "Исполни все ее мечты"
А дела-то в Алискаме налаживаются! :gnugghender

Человек может все, пока не начинает что-то делать

• nurochek
  • nurochek аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
28 Янв 2016 21:04 #22 от nurochek
Да вообще. Заткнем за пояс Эли что там:) Ну, соседний отдел:)

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
28 Янв 2016 21:18 - 28 Янв 2016 21:18 #23 от Лемниската
Я, между прочим, тоже тут второй год обретаюсь *обиженно*

• nurochek
  • nurochek аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
28 Янв 2016 21:20 #24 от nurochek
Ну воть:( хотела пошутить. Пошла переводить лучше, а то обижаю хороших людей:(

• VikyLya
  • VikyLya аватар
  • Wanted!
  • Совесть ОС
  • Совесть ОС
  • je ne suis q'une femme
Больше
28 Янв 2016 21:21 #25 от VikyLya
VikyLya ответил в теме Re: Джоуи У. Хилл "Исполни все ее мечты"
Лемни, только не говори, что намереваешься перейти в стан гета :ogo:
Два года у тебя Ребекка Кроули висит)))

…you only ever regret the things you didn’t do, never the things you did.

• Лемниската
  • Лемниската аватар
  • Wanted!
  • Истина ОС
  • Истина ОС
  • Другие не лучше
Больше
28 Янв 2016 21:36 #26 от Лемниската

Два года у тебя Ребекка Кроули висит)))

Её б закончить...

• Georgie
  • Georgie аватар
  • Wanted!
  • Ночной Дозор ОС
  • Ночной Дозор ОС
  • Злобное суЩЩество
Больше
28 Янв 2016 21:48 #27 от Georgie
Georgie ответил в теме Re: Джоуи У. Хилл "Исполни все ее мечты"
VikyLя, да ладно тебе! Алискам с Элизиумом не две ёлки!!

• nurochek
  • nurochek аватар
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
Больше
09 Фев 2016 19:13 - 09 Фев 2016 19:14 #28 от nurochek
Часть 7

Перевод - MadLena, редактура - Viktoria

Торговый центр был все таким же, полным гулкого шума голосов и шагов людей, блуждающих по миру производственных товаров, который поставлял реквизит для бытия каждого человека, включая ее и Даниэля.

Обувной оказался более привычным магазином, открывавшим взглядам публики многочисленные коробки, сложенные у задней стенки до самого потолка, и треугольные витрины для обуви, расставленные тут и там для удобства покупателей. Подсветка, негромкий джаз, обрамленная большая фотография, на которой две пары ног – изящные женские в туфлях на тонком каблуке и мужские в брюках и итальянских кожаных мокасинах – красовались на фоне сверкающего красного «феррари» – всё говорило, что здесь ждут богатую публику.

Оказавшись внутри, Дэниэль опустил Мэг. Но он по-прежнему прижимал ее к себе, обхватив рукой за талию.

– Мэг, – склонил он голову к ее уху. – Ты уже влажная?

Сглотнув, она принялась озираться.

– Мэг. – Взяв ее за подборок, Даниэль резко повернул голову Мэг к себе и встретился с ней суровым взглядом. – Я уже говорил тебе. Неважно, что думают другие. Отвечай на мой вопрос, или я сам выясню.

– Пожалуйста, не позорь меня, – в отчаянии прошептала она.

Его взгляд смягчился, а хватка на подбородке сменилась ласковым прикосновением.

– Я никогда этого не сделаю, Мэг. А теперь отвечай мне, милая. Ты уже влажная?

Облизнув губы, она сглотнула:

– Ты же сам знаешь.

– Не увиливай, Мэг. Только не со мной.

– Да, я влажная.

– Хорошо. Идем сюда.

Рука Мэг утонула в широкой ладони Даниэля, пальцы их переплелись, и Мэг почувствовала крохотные волоски на костяшках его пальцев. К ее удивлению, Даниэль потянул ее прочь из обувного. Справа от входа в магазин был длинный коридор, ведущий к служебному выходу из торгового центра. Он был пуст, и на какой-то миг в душу Мэг закралось сомнение. Даниэль свернул в узкий, длиной футов двадцать, проход, где располагался запертый шкаф с инвентарем уборщиц и выстроилась целая роща искусственных елей вместе со взводом розовощеких кудрявых эльфов, которыми вскоре украсят торговый центр к Рождеству.

Рука Даниэля обвилась вокруг талии Мэг, и ловкие пальцы принялись собирать юбку так, как он делал в салоне Виктора. Он прижался к ней всем телом, и Мэг вздрогнула, когда ее голая попка коснулась холодной стены.

– Опусти руки, Мэг. Положи их на стену. Открой рот и смотри на меня.

Она прижала дрожащие ладони к цементу и чуть раздвинула губы. Поднять голову, не чувствуя столь знакомого нежного давления руки Даниэля, было непросто, а встретить его взгляд – почти невыносимо. На его лице не было подсказок, и тысячи вариантов того, что он сделает дальше, вихрем пронеслись у Мэг в голове.

Она не знала, чего ждать – грубости или ласки. Поцелуй Даниэля стал и тем, и другим. Зубы царапнули кожу, когда он прижался к ее губам, но под первобытной страстью сквозила нежность. Даниэль одновременно терзал ее и лелеял. Он не целовал Мэг, он вытягивал из нее душу, делал каждую ее частичку своей, и разум ее рвался ему навстречу с тем же отчаянием и стремлением, с каким он тянул ее к себе. Мэг подняла руки, но Даниэль, не отрываясь от ее рта, строго покачал головой, так что она снова зашарила по шероховатой стене в поисках опоры, и тихий стон сорвался с ее губ. Тело Даниэля не прижималось к ней, лишь его руки обхватывали ее лицо. Боже, Мэг так хотелось прикоснуться к нему, так сильно, что все прочие мысли отступали под натиском влажного рта и пальцев, стискивающих щеки и подбородок.

Даниэль, оборвав поцелуй, опустил взгляд на ее грудь. Соски отвердели и набухли, отчетливо выделяясь под тонкой тканью.

– Кому ты принадлежишь, Мэг? – с нажимом спросил он.

Она подняла глаза.

– Тебе, – прошептала она. Пришлось приложить усилие, дабы не повторить снова и снова – тебе, тебе, тебе.

Даниэль отступил и принялся поднимать ее юбку спереди. Мэг повернула было голову направо, посмотреть, нет ли кого в центральном проходе, но ее остановило суровое покашливание. Даниэль указал на свои глаза.

– Смотри сюда, Мэг. Лишь мои желания должны иметь для тебя значение.

Он дотронулся до ее лона, и едва уловимое прикосновение тут же эхом отозвалось во всем трепещущем теле. Бедра Мэг непроизвольно дернулись, и она прижалась попкой к стене. Даниэль, чуть улыбнувшись такой реакции, убрал руку и, поднеся влажные пальцы к лицу, жадно втянул запах.

Мэг залилась румянцем. Даниэль же покачал головой.

– Мне нравится, что ты такая влажная.

Он залез в карман пальто и вытащил синий бархатный мешочек. Развязав шнурок, выудил горсть черного шелка и серебра.

– Ты наденешь это.

– Что это?

– Увидишь.

Его руки потянулись к лифу платья. Мэг непроизвольно вздрогнула, но он уже расстегивал застежку и стаскивал шелк с ее плеч. Она перехватила его запястья, но Даниэль не остановился, а она не приложила никаких усилий, чтобы ему помешать. Просто держалась за него, как ребенок, цепляющийся за родителя, пока тот его раздевает.

Даниэль сдернул ткань до локтей, и грудь и плечи Мэг открылись его взгляду.

– Красиво, – прошептал он.

– Я слишком тощая, – с отчаяньем в голосе пробормотала Мэг. – Даниэль…

– Шшш. – Он опустился на одно колено. – Держись за мои плечи и надень это.

Черный шелк оказался кружевными стрингами с ластовицей из тонкого хлопка. Когда Даниэль подтянул трусики, и ткань прикоснулась к набухшим складкам между ног, волна удовольствия пронеслась по всему телу Мэг. Мужские пальцы скользнули по ноге вверх и чуть задели тазовые косточки, поправляя боковые лямочки. К стрингам были прикреплены тонкие серебряные цепочки, которые Даниэль продел под пояс платья и перекрестил на талии. Цепочки заканчивались небольшими кольцами, каждое из которых было увенчано крошечным водопадом бриллиантов на серебряных нитях.

Мужские руки, словно крылья, накрыли ее грудь, и Мэг вдруг поняла предназначение колец.

– Даниэль, я…

– Тише, Мэг. Обещаю, больно не будет.

Нанизав кольца на соски, он слегка сжал их, и у Мэг перехватило дыхание. Волной нахлынуло острое удовольствие. Даниэль же, закрепив кольца, присоединил к ним длинную витую цепочку, на которой висел алмазный кулон в форме слезы.

Теперь соски Мэг были крепко – до приятной боли – зажаты в серебряных оковах, а драгоценные камни, словно шаловливые пальчики фей, ласкали нижнюю часть грудей. Даниэль сделал шаг назад и скрестил руки, пристально разглядывая ее. Мэг рефлекторно попыталась прикрыться.

– Пока ты носишь ожерелье, я буду смотреть на твою грудь, когда захочу. Опусти руки.

На ее глаза навернулись слезы. Ей хотелось, чтобы Даниэль был нежным и ласковым, чтобы он уверил ее, что это все не безумие. Ей хотелось, чтобы он вновь и вновь повторял, что она может ему доверять. Вот только на деле доверие оборачивалось шоколадным пасхальным кроликом, полым внутри и ломающимся при легчайшем давлении. Мэг, встретив взгляд Даниэля, попыталась забыть, что почти раздета, и отняла ладони от груди. Она даже осмелилась на большее – вытянула руки вдоль стены. Позволяя разглядывать себя. Касаться.

В полном подчинении заключена своя особая власть. Глаза Даниэля вспыхнули желанием, и он, изо всех сил прижавшись к Мэг, вдавил ее в холодный цемент. Женские ноги раздвинулись под напором, к венериному холмику прижалась выпуклость. Язык вторгся ей в рот. Мэг вскинула было руки, но сильные пальцы остановили ее. Даниэль сжал хрупкие запястья, прижался грудью к напряженным соскам, и Мэг особенно остро почувствовала свои драгоценные путы. От этого ощущения сдержанность ее испарилась, и Мэг, выгнувшись, принялась бесстыдно тереться бедрами о стальную твердость под твидовыми брюками.

Когда Даниэль оторвал от нее свой горячий рот, Мэг выгнулась в его руках, тяжело дыша. Она уставилась на его губы, желая продолжения, и вдруг ощутила на бедрах тепло собственных ладоней – Даниэль опустил их туда, суровым взглядом приказывая стоять смирно. Мэг посмотрела вниз, пытаясь разглядеть под брюками, насколько он возбужден, но Даниэль схватил ее за подбородок.

– Смотри мне в лицо, Мэг. Не заставляй завязывать тебе глаза.

От разочарования она едва не зарычала, словно дикая горная кошка. Она могла поднять руку и погладить свое тело, окунуть пальцы в эту влагу и предложить себя Даниэлю так, что в конце концов он бы сдался. Могла заставить его удовлетворить свое желание – и он бы не сопротивлялся, будто рыцарь, зачарованный суккубом.

– Нет, Мэг, – тихо сказал Даниэль. – Не думай об этом, милая. – Он шагнул ближе, обхватывая ее лицо руками и позволяя нежным губам прижаться к своей широкой ладони. – У нас есть для этого время. Когда настанет пора, ты получишь меня всего, не только член или рот.

Его слова едва прорывались сквозь дымку желания, затуманившего ее разум, но нежные, почти платонические ласки сделали свое дело. Дыхание Мэг выровнялось, хотя тело по-прежнему слегка содрогалось в спазмах удовольствия, которое вызывали оковы на сосках.

Наконец Даниэль отпустил свою пленницу, и его взгляд теплой лаской прошелся по ее трепещущей груди.

– Думаю, пора что-то сделать с твоими непослушными руками.

Снова появился бархатный мешочек, откуда Даниэль достал два браслета, таких же, как и ожерелье. На каждом из браслетов на короткой цепочке болталось колечко с застежкой. Даниэль прицепил браслеты к цепочке на талии, видневшейся сквозь крошечные разрезы по бокам платья, которые чуть раньше сделала Патрисия, а затем застегнул браслеты на запястьях Мэг.

Теперь, если Мэг попытается поднять руки, цепь удержит их. Пока же руки опущены, узы скрываются в складках платья, и никто, кроме Даниэля, не будет знать, что она скована.

Даниэль подтянул платье обратно на плечи и расправил ткань на отвердевших сосках, слегка улыбнувшись, когда Мэг шумно выдохнула от того, как шелк скользнул по чувствительной коже. Ткань легла по-другому, глубоко обнажив ложбинку между грудями и открыв алмаз. Для любого, кто разбирался в украшениях, стало бы понятно, что Мэг носит зажимы для сосков. Даниэль пробежался пальцами по провисшей цепочке между ними и чуть дернул, заставив Мэг тихо застонать.

– Как браслеты?

– Хорошо. – Ее ноги дрожали, складки между ног трепетали, словно цветы орхидеи на ветру.

– Достаточно легкого рывка, дабы освободиться, но браслеты будут напоминать тебе, где надо держать руки.

Даниэль перестал терзать цепочку и, положив руку Мэг на шею, запрокинул ее голову, заставляя посмотреть себе в лицо.

– Я буду рядом и не дам тебе упасть. А если захочу, чтобы ты упала, то сам об этом позабочусь.

Поздно. Мэг еще никогда в жизни не испытывала такого чувства стремительного падения в пустоту.
Поблагодарили: Калле, MadLena, Mari Michelle, Ginger, Tais, somiko, иринка, crissy, Rowena Ravenclaw, JCB, АЛИСА

• MadLena
  • MadLena аватар Автор темы
  • Wanted!
  • Переводчик ОС
  • Переводчик ОС
  • Master of the Game
Больше
10 Фев 2016 09:55 #29 от MadLena
MadLena ответил в теме Re: Джоуи У. Хилл "Исполни все ее мечты"
Абалдеть!
Ну теперь меня совесть ночами грызть не будет (не то чтобы она грызла, но все же :lol: ).
nurochek, :flirty:

• Калле
  • Калле аватар
  • Wanted!
  • Вождина
  • Вождина
  • Кавайный элемент
Больше
11 Фев 2016 17:27 - 11 Фев 2016 17:32 #30 от Калле
Калле ответил в теме Re: Джоуи У. Хилл "Исполни все ее мечты"
Чегой-то все ждали перевода, ждали, а продолжение-то и не заметили) Видать, чересчур оно оказалось неожиданное) :evil:

Save a Tree, Eat a Beaver